Обзоры Коста-Рики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алина 25 май 2012, 08:20
ghost68 писал(а):Написал обзор 24 тура.
как всегда выше всяких похвал
:cool: :beer: :sharik:
Алина
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение finist 25 май 2012, 12:10
Не хочется плохое говорить, да и лучше так, чем никак, и с опытом, надеялся, качество вырастет, поэтому долго вообще не комментировал - но мне обзоры читать по-прежнему неинтересно даже про свою команду, и вообще сильное ощущение создаётся, что автор частенько даже в отчёты о матчах не заглядывает, только смотрит на счёт, ну и порой на полоски силы.

(Если более подробная критика автору интересна, могу разобрать последний обзор).

К слову, после 10 тура тоже потянуло написать обзор - но не успел закончить, как прошёл 11, так что не стал постить. Может кому интересно - сейчас в черновиках наткнулся.

 Скрытый текст
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6630&match_id=82917 Брухас - Кармелита
Тренер нашей национальной сборной отправился праздновать первое очко в трёх матчах, добытое в предыдущей день у Каймановых островов, а о чемпионате позабыл. Ребята, впрочем, без тренера сыграли ничуть не хуже, чем с ним - хоть и проиграли этот матч, ну так и 9 предыдущих проиграли тоже, а гол на этот раз лишь один пропустили. Да и смотрелись очень даже прилично, опасных моментов создали гораздо больше, чем соперник - но кармелитский россиянин Афонин стоял на воротах гораздо увереннее, чем брухасский ирландец Планкетт, отбивший лишь один удар по воротам из двух, но почему-то всё равно названный потом лучшим, а не худшим игроком команды. Кстати, Афонину впервые удалось провести матч всухую аж с 6 марта.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=82918 Санта Барбара - Пунтаренас
Соперники принадлежат к разным весовым категориям, да ещё и играли на поле фаворита, так что тренер Пунтаренас решил особенно не упираться и отправил полусливной состав с нулевой сыгранностью. Который и огрёб хеттрик голов ещё до перерыва - все с пасов сантабарбарского капитана анличанина Дайера, который в результате поднялся на первую строчку в списке лучших ассистентов Коста-Рики но всё равно считается в команде бесполезным ветераном по акаровской терминологии, т.к. был приобретён лишь в конце Кубка Межсезонья. А забили голы андоррец, грек и малиец - увы, в основе Санта Барбары кроме Вито с Дельгадо костариканцев уже и не осталось...
Ну а после перерыва уже ничего не происходило, Санта Барбара лениво доигрывала, а Пунтаренас занялся заменами ветеранов.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=82919 Барриаленья - Белен
Центральный матч тура!
Перед ним Белен шёл на 1 месте с 27 очками, выиграв все 9 матчей всухую, а прошлогодний чемпион ради достойного выступления в мирокубке был вынужден распылить силы и потерял 5 очков во встречах с Сантосом и Универсидадом. Конечно, вне зависимости от исхода матча Белен сохранил бы первое место - но согласитесь, есть разница будет ли отрыв каким-то двумя очками без подушки безопасности, или же комфортабельными восемью! Белен выставил состав с опт2 в 115% и сыгранностью 16, подкрепил его супером - Барриаленья ответила безумными оптимальностью 126 и сыгранностью в 19, да ещё и домбонусом, который, наверное, в итоге и решил исход дела. Вообще, матч сильно напоминает вышеописанный брухасовский - точно так же как и там Брухас, здесь более слабый Белен, владея мячом меньше половины времени, всё равно как-то нанёс по воротам соперника втрое больше точных ударов, чем тот, но так и не забил, а вот его вратарь из двух ударов отбил лишь один, и при этом всё равно был назван лучшим игроком команды. Так что матчи одного дня с похожей расстановкой сил, сдаётся, всё же под копирку генерятся.
Итак, 1:0 - и шансы Барриаленьи на второе золото выглядят уже лучше.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=82920 Универсидад - Перес Селедон
Тренер Переса тоже где-то загулял, и шансов отобрать очки в гостях у и так более сильного Универсидада у команды реально не было, тем более, что даже сыгранность автосостава и то оказалась нулевой (против 14% у соперника). Несмотря на странноватоватое для спартаковского стиля (на мой взгляд) построение хозяев площадки без плеймейкеров и опорников, Универсидад уверенно раскатал гостей, забив им три гола, а в концовке на всякий случай уйдя в защиту. Перес, правда, в промежутке тоже сумел гол закатить, но лишь со стандарта и лишь один. Победа, благодаря поражению Сантакручены (смотри ниже) позволили Универсидаду подняться на четвёртое место, повысив свои шансы получить место в мирокубках следующего сезона.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=82921 Мунисипаль Пурискаль - Картахинес
Картахинес, сдаётся, настроил против себя тренеров не одной сильной команды своими жёсткими сливами с обвалом баллов силы как у себя, так и у соперника (вот и перед этим матчем получил 5:0 от Санта Барбары). Но зато когда всерьёз выходит на поле - сила грозная, игроки отдохнувшие. Правда, сыгранность ноль - вот и думай, что лучше, сыгранность с усталостью на нуле, или усталость процентов в 5, а сыгранность в 10? Но это всё теория, а на практике состав с оптимальностью в 129 благодряря двум точным ударам 21-летнего Кордеро добился уверенной победы над явно уступающим в классе Пурискалем. Тот, правда, тоже основу выставил - так что в итоге обе команды довольны, у обеих стрелочек вверх по три штуки.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=82922 Сантос - Сантакручена
Второй по важности матч тура, в котором Сантос планировал скинуть Сантакручену с третьего места, оказался малоинтересным - гости выставили полусливной состав, так что хозяева, хотя тоже выставили лишь полуоснову да и трибуны неполные собрали, затруднений не испытывали. /обрывается/
finist
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение Харлампий 25 май 2012, 13:14
Gandalf писал(а):К слову, после 10 тура тоже потянуло написать обзор - но не успел закончить, как прошёл 11, так что не стал постить.
так можно было и после 11-го тура его воткнуть. Тыкнул бы на 10 тур и написал. Мне ль тебя учить? :oops:

По мне - так обзоры Гхоста очень даже хорошие
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение ghost68 25 май 2012, 13:24
Андрей, критика всегда интересна, поэтому если есть время и желание - хотелось бы посмотреть критику последнего обзора.
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение finist 25 май 2012, 16:40
Вот чёрт, случайно окно с набранным текстом закрыл - и уйти надо. Позже.
finist
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение RAPAX 27 май 2012, 19:04
я обзор на 24 тур написал еще в пятницу, но окошко с текстом закрылось и пипец..
сегодня ночью напишу заново
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение champ 27 май 2012, 20:16
Харлампий писал(а):
ghost68 писал(а):Может ты и прав, но мало читателей, это огорчает. Когда-то в Маврикии меня читала вся федерация - было лестно.
Я думаю, что читает как минимум весь Д1, а наверняка и другие тоже. Просто они не так активны на форуме
Наверняка,что ты пишешь читают все менеджеры Д-1! :cool: Молодец!Хватило бы только тебя на подольше... :roll:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение RAPAX 29 май 2012, 19:30
Сегодня ночью напишу че-нить)
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение Миледи 02 июн 2012, 11:39
rapax писал(а):Сегодня ночью напишу че-нить)
Чё писал-то? Письмецо на деревню дедушке? :-) Проспишь и 27-й обзор. До завтра не накатаешь, я обворую :grin:
Миледи
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение RAPAX 03 июн 2012, 19:15
Миледи писал(а):
rapax писал(а):Сегодня ночью напишу че-нить)
Чё писал-то? Письмецо на деревню дедушке? :-) Проспишь и 27-й обзор. До завтра не накатаешь, я обворую :grin:


Ты давай вперед в Д2, Д3 моя собственность)
сегодня ночью 26 тур точно выложу,
и если сил хватит 27
АПД1
"гресиськие хлопчики" - очень интересное слово
АПД2
сегодня ночью тоочно(прям точно-точно) выложу на 27
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение RAPAX 06 июн 2012, 20:12
Черт, обзор опять опубликован от имени моей Тунисской команды:(
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение RAPAX 08 июн 2012, 20:57
Простите за ошибки если что
обзор опубликовал в 21:57
думал не успею
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение Харлампий 11 июн 2012, 04:46
Хде обзор последнего тура в Д3? :molot: 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение RAPAX 11 июн 2012, 14:24
Харлампий писал(а):Хде обзор последнего тура в Д3? :molot: 8)

Вторник, вечер
просто я сйчас нахожусь там где интернет дороже нефти
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение Шмуль 14 июн 2012, 22:23
Благодарю Нину и Илью за обзоры в Д3. Приятно было почитать. Надеюсь в сезоне 24 Илья продолжет вершить:-)
Шмуль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика