Обзоры Коста-Рики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAPAX 18 май 2012, 19:58
Меня одного напрягает это?
время 20:57, а у нас целых 5 автососов намечается
как блин мне эти ничьи комментировать? уже фантазии нет
неужели так сложно отправить состав сразу на 3матча вперед если уезжаешь/бухаешь
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение Алина 19 май 2012, 04:28
ghost68 писал(а):Написал обзор матчей среды. Ну вот как-то так...
хорошо у тебя получается :) продолжай в том же духе 5+
Алина
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение RAPAX 19 май 2012, 14:15
Написал о четырех матчах, вечерком допишу остальные, всем добра:3
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение ghost68 20 май 2012, 20:10
Попробую завтра написать обзор 21 тура, если на работе не умотаюсь...
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение Forza 20 май 2012, 22:41
Какой обзор? Что за...вообще не понимаю.

Кто объяснит, что творит тренер националки, когда выставляет игрока с усталость 28% на матч?
Forza
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение finist 20 май 2012, 23:35
Это ты Кларка так перед матчем сборной загнал? И мы ещё от её тренера побед хотим...
finist
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение RAPAX 20 май 2012, 23:38
Раз у нас пошел такой флуд, смотрите с кем я играю тову 27 мая
Товарищеский матч Д 100% Интер (Милан, Италия)
я прям в лиге чемпионов, пасаны!
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение Харлампий 20 май 2012, 23:48
Forza писал(а):Какой обзор? Что за...вообще не понимаю.

Кто объяснит, что творит тренер националки, когда выставляет игрока с усталость 28% на матч?
Он играет так, как считает нужным и ставит тех, кого считает нужным. Или ты хотел, чтоб он у тебя в личке спросил - а можно ли я поставлю на игру сборной твоего игрока? Ну пожаааааалстаааааа

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
rapax писал(а):Раз у нас пошел такой флуд, смотрите с кем я играю тову 27 мая
Товарищеский матч Д 100% Интер (Милан, Италия)
я прям в лиге чемпионов, пасаны!
:grin: :grin: Жаль, что Моуриньо ушел, а то ты бы ему показал кто есть кто :mrgreen:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение Forza 21 май 2012, 00:16
Харлампий писал(а):Он играет так, как считает нужным и ставит тех, кого считает нужным. Или ты хотел, чтоб он у тебя в личке спросил - а можно ли я поставлю на игру сборной твоего игрока? Ну пожаааааалстаааааа

Я так делаю практически всегда, когда усталость за 15%. Чисто из уважения к тренеру сборника. Разве, что до матча сборной сборник проавтососил с командой не мало матчей, тогда естественно, поставлю игрока без спроса. У кого спрашивать у автососа?

Если у вас не прописано подобное уважение, исправляйтесь! Не красиво же! Хотя бы просто предупредить -я поставлю вашего игрока на игру с усталостью 28%, имейте ввиду...

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Gandalf писал(а):Это ты Кларка так перед матчем сборной загнал? И мы ещё от её тренера побед хотим...

Ну да, когда календарь далеко не из самых легких, а еще и кубковый матч, и матчи в ЧС, более чем принципиальные, прикажешь что? Сливать, ради чего? Ради подготовки игрока для сборной уже потерявшей шансы на проход дальше?

Дело в том что это не та сборная 17 сезона под твоим руководством, "фантастика" отдыхает. Поэтому я уверен, что шансов на проход нету, разве что конкуренты враз возьмут и посливают оставшиеся игры.
Forza
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение Харлампий 21 май 2012, 01:20
Ну предупредил бы он тебя - и что? Или, может, Универсидад единственый клуб, у которого меганапряженный график? Остальные просто отдыхают? Тот же Сантос или Барриаленья, к примеру, видимо, пинают балду и только спят и видят - как бы так подготовить сборников в играм националки? Поэтому и не кричат о том - да как посмел тренер националки без нашего ведома поставить на игру наших же игроков?
Это твоя Аруба может себе позволить ставить не самых сильных на игры. Ты попу с пальцем-то не сравнивай.
А насчет шансов - шансов нет, когда их нет.А не тогда, когда команда находится в двух очках от соперника. Всё остальное - лишь прогнозы и предположения, имеющие не очень большое отношение к реальности.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение Миледи 21 май 2012, 06:55
Братушки! Чего языками треплете на всех перекрестках? Что, темы нет подходящей по сборным? При чем тут обзоры к проблемам националки и внутренним проблемам конкретного клуба? :?
Миледи
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение ghost68 21 май 2012, 07:03
Да уж, коллеги, Вы немного увлеклись обсуждением сборной не в той теме! Что до Кларка, то Никита был мной предупрежден, что из-за напряженного графика игр, я не смогу обеспечить ему минимальную усталость. И было это не в пятницу, а аж в прошлый понедельник...
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение Forza 21 май 2012, 10:17
Тем более...

Хотя поступок Никиты, это еще мелочи, по сравнению с тем что произошло в ангольской молодежки, в которой выступает игрок из моего эстонского Лелле:

1. ИП = 11
2. У = 30%...

Игрок каким то чудом оказался лучшим на своей позиции (сейчас речь об 22/100, из нужных сборной спецух у него Л4Пк4Км4, Ат нужна мне) и...и сыграл игру....Вот где вообще из ряда вон выходящий случай!
Forza
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение finist 21 май 2012, 11:30
У меня, как постоянного тренера разных сборной, нет никакого уважения к владельцам тех игроков, которые их загоняют до 20, а тем более 30 процентов усталости, потому что у них самих нет никакого уважения к сборной, которая могла бы быть процентов на 20 сильнее (например, 4750 вместо 3800, или 3750 вместо 3000) и выдавать результат гораздо лучше. И если эти игроки и в таком полумёртвом состоянии нужны сборной, они обязательно выйдут на поле, так как я буду цепляться за каждое очко. Потому что у меня как раз есть уважение к тем тренерам, которые ребят готовят как надо - и я хочу, чтобы их старания не прошли даром, и сборная, несмотря на палки в колёса, поднялась как можно выше. По-моему, это просто абсурд, если тренер клуба сам довёл ИП игрока до 11, но возмущается, что тренер сборной увеличил это и так сумасшедшее число ещё на единичку. Ну и тренеру клуба всяко будет компенсация в виде всоликов и шанса получить балл силы.

И я не понимаю, почему у Коста-Рики якобы нет шансов на выход? Отставание от Кайманов 2 очка, так что нет причин добровольно идти на дно.
finist
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение Forza 21 май 2012, 12:02
Кто о чем. Кто в лес, кто по дрова...Ну да ладно, примерно где то на этом уровне мы друг друга поняли.

Ну а теперь о шансах. Против Кайманов игра на выезде это раз. Так же на выезде игра и против Багам, я практически уверен, что уже к тому моменту все будет решено. Правда в свою очередь у Кайманов игра с АиБ, и Арубой на выезде, а это значит лишь одно, что по сути единственным вариантом набора очков будет матч против Коста-Рики.

С другой стороны подобный результат устроит АиБ, у которых появится шанс. Для этого, Коста-Рике нужно супером выиграть у Кайманов -собственно что бы оставить себе надежду на проход дальше, не думаю что без супера справитесь с Кайманами, в итоге на Багамы выходите беззащитными. А игра то выездная. При таком раскладе Кайманы за оставшиеся 3 матча берут 0 очков, в итоге у АиБ если генка не начнет плужит снова +9 к 5 имеющимся, у Коста-Рики +3 к 10 имеющимся, получается АиБ -14 очков, Коста-Рика -13 очков, Кайманы -12 очков.

Но для Коста-Рики конечно же все будет решаться именно в матчах против Кайман +Багам. Выигрывают у Кайман, шансы появляются, но так же нужно понимать, что поражение от Багам лишает всяких надежд.

Кайманы не основной ваш конкурент. Конкурент АиБ.

P.S. Кларк всегда был готов более чем идеально к матчам сборной, а на этот уик-энд Ghost предупредил, что не сможем подогнать. Нельзя было войти в положение? Т.е. предполагалось без боя сдать очки и Сантосу и Барриаленьи (сейчас не рассматриваем вариант, в котором гена по своей прихоти эти очки как раз таки и отобрал)? Извините, нет, такого не предполагалось, а рассуждать об обратном, можно в данной ситуации, лишь в случае своей причастности к делу.

Поэтому просто не понятно, почему проигнорировали предупреждение о неготовности Кларка, и впахали ему лишний матч с У = 28%. Если бы Универ не шел на встречу сборной, ни разу бы Кларка под сборную не подогнали, а так, кое-где пришлось даже перекроить чуть-чуть физу, ставя себя в невыгодное положение относительно конкурентов, что бы Кларк был готов к сборной, и после вот такая благодарность! Нет, ну спасибо, конечно же, что еще можно сказать! " :beer: "
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика