Обзоры Коста-Рики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 21 май 2012, 13:19
Ну, против Универсидада у Сантоса, например, Колфон не вышел, а у Барриаленьи Рохас (из игроков сборных, играющих и в клубах важные роли). Что тоже вполне могло на очках сказаться - как сам говоришь, обоим клубам сильно повезло с итоговым счётом. Тем не менее совсем уж загонять игроков не стали (и не только ради интересов сборной, но и чтобы как раз не оказаться в такой ситуации, когда потом придётся им геморройно сбрасывать усталость пару недель).Ты одно решение принял, мы другое. Но не стоит говорить, что выбора у тебе не было, да ещё жаловаться потом, что тренер сборной бессовестно поставил её интересы выше интересов твоего клуба. У него работа такая.

Что касается шансов сборной, то они и на старте не были особо высокими, но это же не значило, что надо было сдаваться. Сейчас, рассуждая теоретически, я не вижу ничего особенно фантастического в том, что в двух выездных матчах могут случиться ничьи, а в последнем генератор поможет нам затолкнуть шальной гол уже немотивированной Арубе ;) . Разумеется, шансы на выход ниже 50% - но по мне так и при 10% стоит попытаться.
finist
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение RAPAX 21 май 2012, 14:15
Харлампий писал(а):
rapax писал(а):Раз у нас пошел такой флуд, смотрите с кем я играю тову 27 мая
Товарищеский матч Д 100% Интер (Милан, Италия)
я прям в лиге чемпионов, пасаны!
:grin: :grin: Жаль, что Моуриньо ушел, а то ты бы ему показал кто есть кто :mrgreen:

Да он просто школьник по сравнению со мной. Кто там следущий Барселона? Ах, черт она в Д1 - печаль :rot:
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение ghost68 21 май 2012, 20:05
Все-таки тема про обзоры и поэтому возвращаясь к этой самой теме - готов обзор 21 тура.
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение RAPAX 21 май 2012, 22:03
Нет, ну вы видели результаты тура? вухахахах
просто смешно.
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение ghost68 21 май 2012, 22:53
Ну ничего суперэкстраординарного , если ты про сегодняшний тур Д-3 просто нет! В Д-3 нет жесткого разграничение команд по силе, как например в первом дивизионе. Ну и Гена , как обычно немного дурканул...
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение finist 21 май 2012, 23:12
У меня ощущение, что генератор как выкрутили примерно две недели чуть выше отметки "полный маразм", так там и оставили. Ну, т.е. раньше количество откровенно бредовых матчей всё же было несколько меньше, чем логичных, а в последнее время нормальных почти не вижу.
finist
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение RAPAX 22 май 2012, 06:34
уже два тура подряд все пять команд лидеров, за редким исключением, играют в ничью или вообще проигрывают аутсайдерам
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение ghost68 22 май 2012, 20:28
22 тур можно почитать и покритиковать...
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение RAPAX 23 май 2012, 10:57
в Д3 я напишу сразу на оба тура в четверг-пятницу
завтра экзамен последний просто:3
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение ghost68 24 май 2012, 20:08
Написал обзор 24 тура.
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение Харлампий 24 май 2012, 20:55
ghost68 писал(а):Написал обзор 24 тура.
Уровень :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение ghost68 24 май 2012, 21:13
Может ты и прав, но мало читателей, это огорчает. Когда-то в Маврикии меня читала вся федерация - было лестно.
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение Харлампий 24 май 2012, 21:40
ghost68 писал(а):Может ты и прав, но мало читателей, это огорчает. Когда-то в Маврикии меня читала вся федерация - было лестно.
Я думаю, что читает как минимум весь Д1, а наверняка и другие тоже. Просто они не так активны на форуме
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение Forza 24 май 2012, 21:48
Еще раз могу добавить к выше сказанному -держишь планку! Читабельно! Твердая пятерка.
Forza
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение RAPAX 25 май 2012, 02:21
ghost68 писал(а):Может ты и прав, но мало читателей, это огорчает. Когда-то в Маврикии меня читала вся федерация - было лестно.

Читаю и учусь :roll:
RAPAX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика