Обзоры Коста-Рики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миледи 09 авг 2012, 18:57
slot tlt писал(а):оуу, мадам, вы не слишком много на себя берёте?!мне кажется у вас паранойя. сначала нужно думать, прежде чем писать такое, в голову не приходило что вы можете оскорбить невиновных людей?

если бы вы не поленились и заглянули ко мне в ростер (вместо того чтобы писать не понятно на чём основанный бред), то увидели бы что и в других моих клубах тоже были автосоставы, так как не имел возможности отправить состав

п.с. действительно, лучше не писать обзоры, чем писать такую ахинею
Привет! (Ой, извините за фамильярность, я Вас не обидела?)
Действительно, не все знают, что можно отправлять составы сразу на 3 предстоящих матча и затем при необходимости редактировать. Не знаете и Вы (ой, я Вас не обидела, тысяча извинений!)
Действительно, только ...(не дай Бог кто обидится) может отдыхать сливным составом да еще в домашнем матче, а потом клятвенно утверждать, что это не договорняк ( а ОН не обидится?).
А вообще-то, мне нынче до...все обиды и не обиды. Не умеешь играть - не берись...
А взялся, так играй. А ткнули тебя в ...(ой, не обидеть бы кого), умойся и молчи.
Миледи
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение slot tlt 09 авг 2012, 21:27
Миледи писал(а):
slot tlt писал(а):оуу, мадам, вы не слишком много на себя берёте?!мне кажется у вас паранойя. сначала нужно думать, прежде чем писать такое, в голову не приходило что вы можете оскорбить невиновных людей?

если бы вы не поленились и заглянули ко мне в ростер (вместо того чтобы писать не понятно на чём основанный бред), то увидели бы что и в других моих клубах тоже были автосоставы, так как не имел возможности отправить состав

п.с. действительно, лучше не писать обзоры, чем писать такую ахинею
Привет! (Ой, извините за фамильярность, я Вас не обидела?)
Действительно, не все знают, что можно отправлять составы сразу на 3 предстоящих матча и затем при необходимости редактировать. Не знаете и Вы (ой, я Вас не обидела, тысяча извинений!)
Действительно, только ...(не дай Бог кто обидится) может отдыхать сливным составом да еще в домашнем матче, а потом клятвенно утверждать, что это не договорняк ( а ОН не обидится?).
А вообще-то, мне нынче до...все обиды и не обиды. Не умеешь играть - не берись...
А взялся, так играй. А ткнули тебя в ...(ой, не обидеть бы кого), умойся и молчи.

1. я планировал отправить состав, но получилось так что до компьютера я не добрался, я просто не сижу во всоле сутками, а отправляю состав за пару часов, а то и за 20 минут до матча. я понятно объясняю? а то я чувствую пока не разжуешь, твои больные фантазии не прекратят посещать тебя
2. я не понимаю, ты свечку держала, когда мы о сливе договаривались?!
3. нет, конечно, не умею играть, не дрочу на этот всол, не вычисляю какой у игрока любимый стиль, я просто, не парясь, получаю удовольствие
4. во что ты меня ткнула? в то что кто-то против меня слил матч и в твою больную голову пришла мысль о договорняке???

я надеюсь сейчас без фамильярностей, всё нормально и ты не обиделась?!
slot tlt
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение layne 09 авг 2012, 23:33
Привет, Нина!
Я только что прочёл твой последний обзор и офигел)))
Я в главной роли...
Думаю надо объясниться:
1) Между мной и Глебом Лобовым ноль сообщений.
2) Меня многие знают-никогда и ни кому я договорняк не предлагал,мне никто тоже не предлагал, тебе кто-нибудь предлагал когда-нибудь??? Кстати-а какой вообще смысл в договорняке-кто объяснит?)
Понимаю, эти аргументы не убедительны...
Поэтому:
3) Посмотри, как я проигрывал предыдущие встречи и обязательно мой прошлый сезон,
причём можешь всеми моими командами, не обязательно Ла Унион)))
Считаю, что ты должна нас реабилитировать перед остальными ребятами в своём следующем обзоре, у тебя хорошо получалось-спасибо тебе за это!
Извини, за мою тактику игры и удачи!

P.S. если ты была бы чуть более внимательной-ты бы увидела, что у меня основа состоит не из 17 и даже не из 14,как у тебя, а из 11 игроков.
layne
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение RAPAX 09 авг 2012, 23:50
Зато все сразу начали читать обзоры.. Это пиар ход.
А ля Хованский(кто знает - поймет)
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение slot tlt 10 авг 2012, 16:29
layne, зачем ей что-то смотреть, написать что был договорняк всегда проще

страшно в Коста-Рике играть становится, договорняк на договорнике, прям рфпл или серия а какая-то
slot tlt
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение Forza 10 авг 2012, 16:33
Я в комментах уже объяснил, что здесь даже намека на договорняк нету. Ну хотя бы простой анализатор поюзать и все. Обзорщик поленился поюзать анализатор и увидеть, что сливы у Униона все на б-б, а до этого команда сыграла 3, а то и больше встречи одним составом, там что одни АТЛЕТЫ? В прямом и переносном смысле? Врядли. Слив читался. Значит читалась и комба.

Вот такие вот дела. Я считаю правильным здесь будут извинения в адрес обвиненных менеджеров МП и Унион.
Forza
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение RAPAX 10 авг 2012, 20:11
Forza писал(а):Я в комментах уже объяснил, что здесь даже намека на договорняк нету. Ну хотя бы простой анализатор поюзать и все. Обзорщик поленился поюзать анализатор и увидеть, что сливы у Униона все на б-б, а до этого команда сыграла 3, а то и больше встречи одним составом, там что одни АТЛЕТЫ? В прямом и переносном смысле? Врядли. Слив читался. Значит читалась и комба.

Вот такие вот дела. Я считаю правильным здесь будут извинения в адрес обвиненных менеджеров МП и Унион.

Ну в общем да.. хотя я очень не уверен, что менеджеры Д3 пользуются анализатором,
а Глеб Лобов все же из нашего дивизиона вышел.
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение layne 10 авг 2012, 22:40
Парни, спасибо за поддержку! :beer:
Форце спасибо за справедливость, братка!
layne
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение RAPAX 15 авг 2012, 20:08
Сегодня, наверное, напишу.
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение САС 04 ноя 2015, 09:43
Надоело, что в Косте только мафия. Держите обзор Д2: http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... &day=10997. Может кто-нибудь и почитает))
САС
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение Calle 05 ноя 2015, 21:06
Молодец, хотя кухня Д2 мне неизвестна, но хоть кто-то активничает)))
Calle
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение Гусляр 06 ноя 2015, 13:13
Саня, молодец :)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение САС 06 ноя 2015, 15:26
Гусляр писал(а):Саня, молодец :)
А что на монетки не жмешь, если молодец? Деньги Лиги экономишь? Жадина :x
САС
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение Гусляр 06 ноя 2015, 19:42
САС писал(а):
Гусляр писал(а):Саня, молодец :)
А что на монетки не жмешь, если молодец? Деньги Лиги экономишь? Жадина :x
Все нажато)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение САС 21 ноя 2015, 15:34
Обзор в Д2 не вызвал большого интереса. Поэтому следующий мой обзор для Д1: http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... &day=11102
Если что, то я завсегда... :hello:
САС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика