Активность форума. Причины? Исправление ситуации?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение доберман76 16 дек 2009, 21:35
Взял тему из Мальты,а может и поможет.Активности никакой,кроме нескольких человек,а что остальные? Хочется выяснить причины и попробовать исправить ситуацию.
Причины?
Последние реформы?
Загруженность в реале и нет времени на форуме.
А, может, просто лень-матушка?
Исправление ситуации?
Может, нужны конкурсы?
Интересно ли вам ситуация с нашими сборными? В кубках CONCACAF?
Нужны ли нам товарищеские игры,между федерациями?
Просто оставляйте свои мысли и идеи?
доберман76
 
 
 


Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение sven 22 дек 2009, 23:41
Владиславвв писал(а):И как ты у него забереш?Его кровные?

как?..да каждому в личку написать и спросить не против ли он скинуть денег в фонд?кто не захочет - его дело!!!
Сколько примерно нужно для фонда на сезон?
Сколько щас есть?
sven
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение PRAS 22 дек 2009, 23:44
Вы как бэ ни с того начали обсуждение. Собрать людей может любой дурак, а потом-то что? Вы решили куда деньги фонда пойдут? Ведь в отличии от того же Сенегала далекооо не всем есть дело до сборных и далекооо не все скинут деньги в мой конкурс по прокачке...
Было голосование на эту тему, проголосовали, и что? Что теперь-то? Не вижу я этих 23 менеджеров... Слова только словами остались, пока это реально не заинтересует всех.
PRAS
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение sven 22 дек 2009, 23:52
PRAS писал(а):Вы как бэ ни с того начали обсуждение. Собрать людей может любой дурак, а потом-то что? Вы решили куда деньги фонда пойдут? Ведь в отличии от того же Сенегала далекооо не всем есть дело до сборных и далекооо не все скинут деньги в мой конкурс по прокачке...
Было голосование на эту тему, проголосовали, и что? Что теперь-то? Не вижу я этих 23 менеджеров... Слова только словами остались, пока это реально не заинтересует всех.

ну а почему не написать каждому в личку и напомнить о том что он обещал?
если чел включил мороз забей на него, у тебя останется еще 22.
sven
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение PRAS 23 дек 2009, 00:19
sven писал(а):ну а почему не написать каждому в личку и напомнить о том что он обещал?
если чел включил мороз забей на него, у тебя останется еще 22.
Да тут не поймёшь... Шестое сверху голосование: http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?vox ... xnation=78
И если мне не изменяет память, то в прошлом сезоне как раз в личку всем насчёт фонда и писали...
PRAS
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение sven 23 дек 2009, 00:28
PRAS писал(а):
sven писал(а):ну а почему не написать каждому в личку и напомнить о том что он обещал?
если чел включил мороз забей на него, у тебя останется еще 22.
Да тут не поймёшь... Шестое сверху голосование: http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?vox ... xnation=78
И если мне не изменяет память, то в прошлом сезоне как раз в личку всем насчёт фонда и писали...

ну голосование эт как выборы - просто галочку поставил и все.
ну просто надо добиваться ответа, либо - да, либо - нет. Если надо то можно и 3 раза в личку написать.

з.ы. я тут за конкурс хотел 100К со счета перевести, нечаянно перевел все(875), модеры помогут возобновить?
sven
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение PRAS 23 дек 2009, 00:31
sven писал(а):ну голосование эт как выборы - просто галочку поставил и все.
ну просто надо добиваться ответа, либо - да, либо - нет. Если надо то можно и 3 раза в личку написать.
Может быть. В любом случае решать не мне.
sven писал(а):я тут за конкурс хотел 100К со счета перевести, нечаянно перевел все(875), модеры помогут возобновить?
Да, конечно, пиши в ТП, вернут.
PRAS
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение sven 23 дек 2009, 00:46
Ладно. Так я чет на уши поднял так тему про фонд. Но я предложил свой вариант, написать каждому в личку и лично добиться ответа от менеджера. Хочет - поможет, не хочет - ну значит не хочет.

А про конкурс: Думаю здесь у каждого добиваться ответа не надо, здесь можно просто и предупредить, что мол будет проводиться такой иль такой конкрс, захочет - поучаствует.

А если не разрываться кой проводить, можно и провести голосование, заодно будет как и реклама.Вот пусть старшины КРкого форума и решат, что будет интереснее именно для "раскрутки" форума, раз подняли тему про "Активность на форуме"
sven
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение PRAS 23 дек 2009, 00:58
С точки зрения тупо активности, то, конечно, прогнозы. Но дельная ли она будет, эта активность? :) Лично я в этом сезоне точно пасую перед участием в том, что касается какой-то моей работы, отправки прогнозов, наигранной словоохотливости в комментах. Хочу отдохнуть от этого, начал уставать. :)
PRAS
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение Дмитрий Тырин 23 дек 2009, 11:29
Насчёт конкурса прогнозов - я в Колумбии начал вести только реальные матчи, а здесь можно продолжить старый - он проще, чем "букмекерская контора")))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение sven 23 дек 2009, 11:37
Дмитрий Тырин писал(а):Насчёт конкурса прогнозов - я в Колумбии начал вести только реальные матчи, а здесь можно продолжить старый - он проще, чем "букмекерская контора")))

и я так же думаю, хоть и отказываюсь от свей идеи "БК", просто это легче и ненадо будет выдумывать нового.
Теперь мне кажется нужно найти человека который бы вел это конкурс.
sven
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение alexm 23 дек 2009, 12:37
Мое мнение:
1)Букмекерская контора--это утопия
2)Прогноз матчей ВСОЛа--раньше была сомнительная затея,так как убивалась куча времени на просчет физы соперников.А вот с новыми физцентрами--результат более предсказуем.(вряд ли у кого-то до 10 тура ОПТ2 будет больше 112-115).Теперь же можно попробовать(времени тратишь на порядок меньше--берешь тупо РС11 и умножаешь на 100-110% физу)
3)Самый оптимальный вариант--10 матчей реала(по 2 матча из пятерки ведущих чемпов)

Фонд конкурса должен формироваться не из фонда ФФ(фонд ФФ--прокачка молодежи+КОНКУРС ОБЗОРОВ),а из взносов участников
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение sven 23 дек 2009, 20:16
после вчерашнего такого обсуждения опять все в стопор упало, мне кажется большенство будет за конкурс прогнозов. Давайте тогда это больше обсуждать, вон през пусть сделает рекламу всем манагерам КР и голосование. Надо выбрать когото ответственного за это все, и уточнять кието правила!)))) :)
sven
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение Дмитрий Тырин 23 дек 2009, 20:46
Дружище, ты в другой стране играешь что ли?))) През это делать не будет - он занят руководством нами :wise:. Всё в таком роде у нас раньше делали "энтузизисты". Да только Вадим и Прас, например, отказались что либо вести, что связано с "выбиванием" денег :D . ДФБ - в оппозиции ;) ...Гост, Слава Богу, вроде бы готов конкурс вести, судя по его постам...AlexM и я тоже можем помочь, вроде как)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение доберман76 23 дек 2009, 20:58
sven писал(а):после вчерашнего такого обсуждения опять все в стопор упало, мне кажется большенство будет за конкурс прогнозов. Давайте тогда это больше обсуждать, вон през пусть сделает рекламу всем манагерам КР и голосование. Надо выбрать когото ответственного за это все, и уточнять кието правила!)))) :)
Рекламу то дам,а толку опять все проигнорируют.Надо создать конкурс,а там менеджеры потянуться.
доберман76
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение sven 23 дек 2009, 21:03
ок. я думаю мож провести головсование, с вопросом, типа: "Будете ли вы участвовать в конкурсе прогнозов?" (Да/Нет).
ну и просто каждому в личку по шаблону отправить один текст про этот же конкурс, и темой в форуме.
sven
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика