Обзоры Д-1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 15 апр 2012, 18:11
Попробовал написать обзор Д-1. Кому интересно, читайте и не забывайте критиковать. Без критики невозможно разглядеть пробелы в своем творчестве.
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры Д-1
Сообщение Forza 15 апр 2012, 23:07
Честно заработанные 150к. Впринципе 150к за такой обзор маловато, больше правда не платят. Лично я прочитал вдумчиво максимум 2-3 абзаца: вступление, именно интересующий меня абзац и концовку -как раз это понравилось. До шикарно к сожалению не дотянуло по одной причине, мне почему то остальные 9 абзацев показались скучными. Возможно только мне, но за захватывающую четверть обзора -твердая 5! :beer:

Еще понравилось про Фабиана и Сантос. Как никак мой бывший игрок контролировал свою бровку и принес команде победу.

Побольше бы такого добра в ФФ и особенно в Д1!
Forza
 
 
 

Re: Обзоры Д-1
Сообщение ghost68 16 апр 2012, 06:54
Спасибо, Олег! Просто, как я и писал, для серьезного анализа не хватает времени... Раньше, бывало писал по четыре часа, но тогда работа была менее ответственная и кое-что именно на работе и писал.
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры Д-1
Сообщение Миледи 16 апр 2012, 19:11
С удовольствием прочитала обзор. Не согласна с Forza - в обзоре нет скучных мест. Просто не все матчи дают возможность пофантазировать.
А то, что с фантазией у автора все ОК, так это факт. И обзор выигрывает этой живостью. Я, например, в своих пытаюсь давать именно анализы. Вроде, как мне казалось, и неплохо, но нет живинки.
Так что, не надо ударяться в анализ, в Д1 и так менеджеры, в основном, вполне опытные. Свой анализ они сделают и без нас.
Если бы от меня зависела оценка - то 5+ по пятибальной системе. :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Forza писал(а):Честно заработанные 150к. Впринципе 150к за такой обзор маловато, больше правда не платят.
Интересно, а где это платят 150К за один обзор? Мне больше 100К ни разу не доставалось :?
Миледи
 
 
 

Re: Обзоры Д-1
Сообщение ghost68 16 апр 2012, 19:23
Спасибо за оценку! Анализ я наверное, все-таки сделаю, только не в обзорах , а на форуме. Тем более, что анализировать после девяти туров немного преждевременно.
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры Д-1
Сообщение ghost68 21 апр 2012, 21:02
Завтра попробую написать обзор 12 тура.
ghost68
 
 
 


Вернуться в Коста-Рика