Программа по прокачке юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Calle 13 окт 2014, 16:27
Привет всем! Для такого ответственного дела решил даже восстановится на форуме :hello:

Задача
Сильная юниорская сборная за 3,5 сезона (к 34, то бишь). При должном подходе "выращенные" юноши в дальнейшем будут основой молодёжной и национальной сборных. Ну и, конечно, такие футболисты могут стать одними из лидеров своих клубов (или, что менее желательно для ФФ, будут проданы за "дорого").

Программа
Принять участие смогут все команды, имеющие сейчас 17/18-леток с параметрами не меньшими, чем оговорены ниже, а также владельцы 16-леток, которые придут в клубы в этом сезоне (31). Заявляться в программу не обязательно (по желанию) - я буду отслеживать юниоров сам и писать вам в личку. Прошу вас сообщать о любимом стиле вашего игрока. Очень желательно написать в комментариях или в личку мне, какую позицию хотите заказать для вашего планируемого суперталанта или таланта из СШ.

Направление прокачки - "солнце"
Каждый игрок должен будет получать от клуба в каждом сезоне по 4 спецухи (2 вот полезных ветеранов + 2 с ТЦ, также возможна бонусная). Нужные спецухи - Пк, Км, Л для полевых, Л, В, Р для вратарей. Далее - в зависимости от позиции игрока: атаке - У, Д, Ат, обороне - Д, От, Оп, Ат, вратарям - Ат, К. Если хотите качать спецуху К, то желательно проконсультироваться со мной. Остальные спецухи (Шт, П, См) не желательны, т.к. их положительное влияние на результат уже долгое время не имеет 100%-ого доказательства. Спецухи Г, Пд, Ск также не желательны (если они будут "смешаны" с "солнечными" спецухами, то это повредит вашему же клубу {acute} )

Порядок прокачки спецух/совмещений
16 лет - первая спецуха с ТЦ, 2 ветеранские, вторая спецуха с тренцентра, совмещение. Пример: пришёл СМ, стал АМ Пк3У
17 лет - 2 ветеранские спецухи, 2 с ТЦ. Пример: Пк3У превращается в Пк4У3Км
18 лет - 2 ветеранские спецухи, 2 с ТЦ. Пример: Пк4У3Км превращается в Пк4У4Км3Л
19 лет - 1 ветеранская спецуха, 2 с тренцентра, 1 бонусная спецуха ("накопится" за 4 сезона). Итог - Пк4У4Км4Л4

Порядок прокачки баллов
а) Тренировочный центр. Каждый сезон по 7 баллов, а если есть финансовая возможность и ТЦ выше 6 уровня - то 8 или 9 :super:
б) Взросление. Берём вполне реалистичные 5 баллов за сезон. Для их получения необходимо выпускать юниоров в следующем проценте матчей: 16 лет - 10%, 17 лет - 16%, 18 лет - 23%, 19 лет - 32%.
Продолжим наш пример:
1 сезон - CM 16 30, пришедший в 31 сезоне, натренировал спецухи, совмещение и 7 баллов и стал AM 16 37 Пк3У
2 сезон - повзрослел на 5 баллов, натренировал спецухи и 7 баллов - 17 49 Пк4У3Км
3 сезон - повзрослел на 5 баллов, натренировал спецухи и 7 баллов - 18 61 Пк4У4Км3Л
4 сезон - повзрослел на 5 баллов, натренировал спецухи и 7 баллов - 19 73 Пк4У4Км4Л4
в) Ветеранские баллы. Если у вас они есть, то вкачивайте, не стесняйтесь ;) Их можно "обменять" на баллы силы (до 4 одному игроку)
г) Использование магазина - решайте сами :grin:

Закономерности по игре юниорами
- ставите игрока в плохой физе/на тренировке или рынке/не по позиции/рядом с не подходящими по стилю игроками/в не сильнейшем по опт2 составе/против "слива" соперника - повышается вероятность "минуса" по итогам матча :(
- ставите игрока на пике формы, по позиции, с одинаковыми по стилю соседями, в игре против равного по силе состава - повышается вероятность "плюса" по итогам матча
- знаете стиль игрока - повышается вероятность, как минимум, обойтись без минуса :-)
- игрок играет в текущей юниорке - повышается вероятность "плюсов", улучшается % наигранности, автоматически идёт денежка в клуб в конце сезона помимо вознаграждений из Фонда :super:

Стандарты для сильной юниорки
Учитываем всё вышеперечисленное, а также повышенные коэффициенты за тренировку баллов выше определённого правилами ВСОЛа уровня и на ТЦ 7 и 8, я пришёл к выводу что следующие стандарты вполне адекватны:
16 лет - 16 35 4 спецухи + совмещение
17 лет - 17 50 8 спецух
18 лет - 18 60 12 спецух
19 лет - 19 70 16 спецух
Как видите, это далеко не "драконовские" стандарты, так что, если вы опередите их, то мало того, что получите больше денюжек, так ваш игрок ещё и будет раньше заигран за сборную {yahoo}

Вознаграждения из Фонда
Вознаграждение будет выплачиваться президентом в первый день типа Б следующего сезона. Т.е., за AM 16 37 Пк3У из нашего примера вы получите премию в день 1 тура Кубка Межсезонья 32 сезона.
Стандарты:
16 лет - 500 000 вс.
17 лет - 750 000 вс.
18 лет - 1 000 000 вс.
19 лет - 1 250 000 вс.
Каждый балл выше стандартов - 50 000 вс.
Премия за изученный стиль - 100 000 вс.
Премия за любую "положительную реальность" - 50 000 вс.
Фонда должно хватить. Ну, ещё и моя з/п тренера {jump}
Да, это явно не окупит ваши затраты, но я уже устал повторять, что игрок-то будет играть не только за сборную (что оплачивается и повышает вероятность набора баллов), но и за ваш клуб. А вам, как и ФФ, нужны сильные игроки :beer:

Отвечу на все вопросы, приму адекватную критику и исправлю ошибки. Надеюсь, что при поддержке президента Гуммеля 8) . Пора вставать с печи, господа! {wall}
Последний раз редактировалось Calle 31 мар 2015, 17:13, всего редактировалось 10 раз(а).
Calle
 
 
 


Сообщение RedMOTOdragon 15 окт 2015, 06:35
Calle писал(а):Не в той теме ты написал))) Я когда делал резервную заявку твоего брал, т.к. знал, что ты будешь его готовить, но не все же это знают. Подожди, после появления ростера тренер сборной сможет заменить 3 игроков
Перед первым туром уже смены не дают))
Да и даже если не знал, мог написать, спросить, вратарь-то сильнейший (равенство сил по спец, больше просто силы и 3% от реальности), а он даже не написал, мне обидно)) :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 22 окт 2015, 21:02
Полный игнор моего вратаря)))) Ну да ладно, даже если теперь попросит этот тренер будет от меня полный игнор его просьб, Дмитрий или Станислав если попросят, всегда помогу, спасибо Вам за проделанную работу! :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Calle 23 окт 2015, 09:17
Ну, я могу попросить только юниора))) Купи нашего и прокачай, менеджеры-костариканцы не шибко активны в этом направлении - будет большой шанс на место в основе
Calle
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 23 окт 2015, 10:58
Calle писал(а):Ну, я могу попросить только юниора))) Купи нашего и прокачай, менеджеры-костариканцы не шибко активны в этом направлении - будет большой шанс на место в основе
Посмотрю по рынку, если что интересно будет, приобрету, но клубы 3 из 4 дождевые... А я не уверен, что нужен полевой дождевик в сборную тебе))
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Пред.

Вернуться в Коста-Рика