Футбольная Академия Коста-Рики (Cantera de los Ticos)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 24 янв 2018, 12:05
Ведущим буду я, но если кто хочет заменить меня или помочь - пожалуйста. Пишите здесь или мне в личку - учту все адекватные замечания. Цель - прокачать именно сильную сборную, а не просто отдельных сильных молодых игроков. Поэтому нужно минимум 11 участников. В любом случае все участники программы будут выходить на поле за сборную каждую игру (если не будет дискфалификаций и травм), даже если будут слабее других игроков по позиции

Требования и пожелания для участия в программе
1. Программа у нас "солнечная" по направлению прокачки. "Дождевики" - извините, вас слишком мало для создания полноценной сборной.
2. Игрок из спортшколы должен быть костариканцем 16 лет
3. Заявляете позицию игрока заранее. Менять её на базе без согласования с ведущим или тренером юниорки нельзя. Вы всегда сможете натренировать совмещение, выгодное клубу, но хотя бы одна позиция должна быть в интересах сборной. Смотрите на уже заявленных игроков
Пожелания:
1. Желательно иметь СШ не ниже 4 уровня, чтобы игрок приходил уже со спецухой, а ТЦ не ниже 6 уровня
2. Минимум 2 полезных (игравших 55% и больше) ветерана с необходимыми спецухами (будьте внимательны, ветеран с Пк2 не сможет дать Д в конце сезона, а с Д2 не сможет увеличить Д3 до Д4) каждый сезон участия в программе
3. Две ветеранские спецухи к моменту прихода вашего юниора
4. Время прихода юниора зависит от уровня вашей СШ, но лучше юношу заказывать в первый день сезона, чтобы было больше времени наиграть и натренировать его

Необходимые спецвозможности
1. Стилевые: Д, Пк, Км.
2. Моментные: У для игроков атакующего плана; Оп, От - для игроков оборонительного плана; Р, В - для вратарей.
3. Командные:
а) Л - для одного игрока в каждой линии сборной, т. е. 2-3 на поле. Желательно иметь ещё 2 в запасе, чтобы была замена, но тут грань тонка: если 2 лидера в одной линии будут проходить в состав сборной на матч, то толку от них не будет;
б) И;
в) Ка - 1 игрок в составе на матч, в идеале иметь ещё одного на замену, особенно, если основной - полевой.
4. Дополнительные: более желательные - К, Ат; менее желательные - Шт, Уг, П, См, Тр. Спецухи Г, Ск, Пд вряд ли будут полезны и вашему "солнечному" клубу.
Стилевые лучше делать по две одному игроку, чтобы можно было варьировать стили игры в сборной и клубе, моментную лучше иметь одну, а четвёртым слотом - на выбор: третью стилевую, командную, вторую моментную или дополнительную. Вратарю лучше делать и Л4, и Ка4, т.к. он не будет травмироваться и удаляться, в отличие от полевых игроков, а полевых усилить в игровом плане

Обязательные стандарты
Стандартов игрок должен достигнуть к последнему дню текущего сезона (если он поставлен на тренировку, то её результат будет засчитан)
16 45, 4 спецухи, совмещение - 45 сезон
17 55, 8 спецух, изученный стиль (в течение сезона) - 46 сезон
18 65, 12 спецух - 47 сезон
19 75, 16 спецух - 48 сезон
Ниже - пример прокачки для игрока атаки, пришедшего как талант с СШ 3 уровня при наличии ТЦ 6 уровня. Естественно, при более сильном игроке и лучших СШ с ТЦ вам будет легче. Баллы силы также можно набрать с игры, получить от ветеранов, вкачать подарочные, набрать большую практику (до 8-10 баллов: чем старше игрок - тем выше необходимый процент игрового времени и ниже максимум), дать больше с ТЦ, купить в магазине.
CM 16 36 - 2 спецухи с ТЦ, 2 ветеранские, 7 баллов с ТЦ, 2 балла силы от ветеранов, совмещение - AM 16 45 Д3Км + практика 3 балла
17 48 Д3Км2У - 2 ветеранские, затем 2 спецухи и 7 баллов с ТЦ - 17 55 Д4Км3У + практика 3 балла
18 58 Д4Км4УПк - 2 ветеранские, затем 2 спецухи и 7 баллов с ТЦ - 18 65 Д4Км4У3Пк + практика 3 балла
19 68 Д4Км4У4Пк - 1 ветеранская, затем 2 спецухи и 7 баллов с ТЦ - 19 75 Д4Км4У4Пк3. За 4 сезона у вас будет 1 подарочная спецуха (тем более, если вы давно во ВСОЛе) - 19 75 Д4Км4У4Пк4

Вознаграждения
Деньги выплачиваются по результатам каждого сезона в первые дни следующего. Естественно, суммы не покроют все ваши затраты, но ваш клуб и сборные получат сильного игрока. Опрос на сбор необходимых средств в Фонд будет производится в последние дни сезона (в зависимости от наличия средств в Фонде и результатов программы в текущем сезоне необходимая сумма будет разной). Зарплату тренера юниоров он обязан отдавать целиком в Фонд. Тренерам других сборных желательно также поддержать Фонд, ведь в конечном итоге они также получат сильных игроков.
а) каждый уровень солнечных стилевых, моментных спецух и И - 150000, каждый уровень дополнительных - 100000
б) каждый уровень спецухи Л у 5 первых по времени игроков, начавших её качать - 150000, у остальных не оплачивается
в) каждый уровень спецухи Ка у 2 первых по времени игроков, начавших её качать - 150000, у остальных не оплачивается
г) спецуха свыше стандарта - см. пункт а); балл силы свыше стандарта - 50000
Усреднённая смета затрат по сборной. Например, общая сумма выплата для AM 19 80 Д4Км4У4Пк4 за 4 сезона составит 2,4 млн за спецухи+250000 за баллы выше стандарта=2,65 млн. Если у нас будет 11 таких игроков, то это 29,15 млн за 4 сезона или 7,29 млн в среднем за сезон. З/п тренера юниорки пусть будет 1,5 млн за сезон + сбор средств с 54 клубов по 110000=7,44 млн. Без учёта зарплаты тренеров остальных сборных, добровольных пожертвований и уже имеющихся средств, но и без учёта затрат на вознаграждения в конкурсах

Первый набор - 45 сезон
 Скрытый текст
GK -
LB - Фабиан Солано, "Мунисипаль Турриальба" - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3605045 (бразилец) 2100000 за третий сезон, в 48 сезоне перешёл в "Гиза Хойвик" (Торсхавн, Фареры)
DM - Андрес Фахардо, "Санта Ана" - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3565877 (бразилец) 1250000 за второй сезон
CD - Альваро Агилар, "Мунисипаль Гресия" - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3578673 (бразилец), дозаявлен в 46 сезоне
RD -
СМ/LM - Виафара Рамирес Гусман, "Унион Вербена" - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3594523 (бразилец)
DM - Луис Валье, "Перес Селедон" - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3594280 (бразилец) 850000 за первый сезон, 1850000 за второй, 2250000 за третий
AM - Джованни Кантильяно, "Гуанакастека" - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3564570 (бразилец)
RM -
AM - Кристиан Лагос, "ЮСС Тампоннез" (Ле-Тампон, Реюньон) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3564607 (бразилец), дозаявлен в 46 сезоне, 1950000 за второй сезон, в 47 сезоне перешёл в "Шагадам" (Туркменбаши, Туркменистан)
AM - Ариель Родригес, "Саприсса" - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3577388 (бразилец) 1050000 за первый сезон, 2200000 за второй, 2650000 за третий
Исключён Вильям Филипс, "Реал Покоси" - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3608667 - команда перерегистрирована
Последний раз редактировалось vadyu 21 янв 2019, 12:06, всего редактировалось 34 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Cantera de los Ticos или Футбольная Академия Коста-Рики
Сообщение Calle 31 янв 2018, 11:04
Азазелло, если я ещё сужу выборку до одного стиля, то вообще никто не запишется, хотя пока бразильский выигрывает

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Но лично я согласен, конечно. Тем более, сколько тренирую юниоров - "бразиль" всегда преобладает

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 21 секунду:
Блин, я сам проголосовал за ", но я не запишусь" в опросе - этот зелёный шрифт вообще неразличим, надо дать возможность выделять жирным при составлении опроса {facepalm} {wall} Ну, ладно, вычтем из голосов в итоге мой голос. Лопух...
Calle
 
 
 

Re: Cantera de los Ticos или Футбольная Академия Коста-Рики
Сообщение Азазелло 01 фев 2018, 08:08
Согласен, в таких маленьких федерациях сделать одностилевую сборную очень трудно, но...возможно.
Стоит попробовать провести агитационную работу даже среди "не стилевых" команд.В конце концов, адекватный сборник может быть прокачан в интересах сборной, а затем продан, даже не стилевыми командами.
Как пример, одностилевая спартаковская сборная в Армении. Есть, конечно, некоторые проблемы по позициям, но в целом сборная уже, по сути дела, "на подходе". Может, стоит попробовать и тут? Не стилевые команды могут подготовить, например, тех же бразильских вратарей и защитников с моментными и общими спецухами. Я в британской команде готовил спартаковского защитника и продал его за хорошую цену в команду из своей же федерации. В следующем сезоне снова буду готовить бразильца для сборной.

Что касается программы, то если она будет заточена под один стиль, я смогу подготовить в следующем сезоне любого солнечника.

И да, сделай "шапку темы".
Азазелло
 
 
 

Re: Cantera de los Ticos или Футбольная Академия Коста-Рики
Сообщение Calle 01 фев 2018, 11:30
Хорошо, сделаем тогда бразильскую сборную. Шапку сделал

Выбирай позицию
Calle
 
 
 

Re: Cantera de los Ticos или Футбольная Академия Коста-Рики
Сообщение Азазелло 07 фев 2018, 13:27
Подготовлю РД/РМ

Да, и убрал бы из заголовка латинос Кантеру. А то мне, например, пришлось ещё и искать тему, загнанную на задворки форума.
Азазелло
 
 
 

Re: Футбольная Академия Коста-Рики (Cantera de los Ticos)
Сообщение Calle 07 фев 2018, 14:22
Переставил части названия темы местами, включил в список :-)
Calle
 
 
 

Re: Футбольная Академия Коста-Рики (Cantera de los Ticos)
Сообщение Азазелло 07 фев 2018, 22:14
Calle писал(а):Переставил части названия темы местами, включил в список :-)
Респект :hello:
Азазелло
 
 
 

Re: Футбольная Академия Коста-Рики (Cantera de los Ticos)
Сообщение Aleksandr56 14 фев 2018, 20:06
А дублировать можно? Пока не определился с юниором.
Aleksandr56
Профи
 
Сообщений: 887
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 17:36
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Бюганди (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Мунисипаль Гресиа (Гресиа, Коста-Рика)
Азот (Гродно, Беларусь)
 

Re: Футбольная Академия Коста-Рики (Cantera de los Ticos)
Сообщение rossik 15 фев 2018, 07:19
Буду качать см-сд со следуещего сезона {brazil} .
rossik
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 19:42
Откуда: Степногорск, Казахстан
Рейтинг: 470
 
Перес Селедон (Сан Исидро, Коста-Рика)
Оскархамн (Кальмар, Швеция)
Авалан (Карадж, Иран)
 

Re: Футбольная Академия Коста-Рики (Cantera de los Ticos)
Сообщение Calle 15 фев 2018, 09:36
Александр, дублировать можно, за счёт совмещения будем искать выход.

Rossik, записал :beer:
Calle
 
 
 

Re: Футбольная Академия Коста-Рики (Cantera de los Ticos)
Сообщение Calle 03 апр 2018, 16:57
Ну что, начнём? Я лично оставил 2 спецухи от веников для своего игрока. Просьба участников сообщать о приходе своих в эту тему. Если что, то я обойду всех заявившихся в личку

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Текущую сборную я ещё переформирую, конечно. Пока только примерный состав
Calle
 
 
 

Re: Футбольная Академия Коста-Рики (Cantera de los Ticos)
Сообщение SeregaN 03 апр 2018, 18:17
Calle писал(а):Ну что, начнём? Я лично оставил 2 спецухи от веников для своего игрока. Просьба участников сообщать о приходе своих в эту тему. Если что, то я обойду всех заявившихся в личку

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Текущую сборную я ещё переформирую, конечно. Пока только примерный состав
в этом году не было ветеранов, но сейчас появятся, нагоню) уже заказал школяра, выезжает))
SeregaN
Новичок
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Ривер Плейт (Фахардо, Пуэрто-Рико)
 

Re: Футбольная Академия Коста-Рики (Cantera de los Ticos)
Сообщение DmitriyDerzkiy 03 апр 2018, 21:22
Я бы помог!!! Но...
DmitriyDerzkiy
 
 
 

Re: Футбольная Академия Коста-Рики (Cantera de los Ticos)
Сообщение SeregaN 03 апр 2018, 22:34
DmitriyDerzkiy писал(а):Я бы помог!!! Но...
Желание похвально) успеешь еще))
SeregaN
Новичок
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Ривер Плейт (Фахардо, Пуэрто-Рико)
 

Re: Футбольная Академия Коста-Рики (Cantera de los Ticos)
Сообщение Calle 03 апр 2018, 23:44
Можете ещё записаться! Пока ни одного 16-летки нет
Calle
 
 
 

Re: Футбольная Академия Коста-Рики (Cantera de los Ticos)
Сообщение Calle 19 апр 2018, 14:09
Так и не дождались мы новых участников. На данный момент обновил шапку, а вообще 16-леток уже 8 человек есть, правда, 1 из них в другой ФФ. Что ж, посмотрим, принесёт ли пользу программа с имеющимися игроками. Может, в следующем сезоне набор будет лучше. Владельцы 16-леток, в принципе, могут записаться и сейчас

Кстати, в связи с обновлённой взаимкой прошу всех ставить галки в графе "показывать стили игроков тренерам сборных"
Calle
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика