Костариканцы - знакомимся

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 25 июл 2008, 15:39
_Gornostay_ писал(а):всем привеет !! я лох
Привет. Заметил тебя уже. ;)
Как же так... Питерское "Динамо", а до этого одна из сильнейших команд Малави... :(
Начинаешь с чистого листа? Надеюсь на твою активность :beer:
PRAS
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение MegaDimon 25 июл 2008, 19:27
Точняк, надо со всеми познакомится! Всем привет! :D
MegaDimon
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение Денис Касаткин 25 июл 2008, 19:38
Приветствую Всех Коста-Риканцев!
Долго я добирался до руководства данной мне командой.Всеми способами перепробовал достучаться до НЕБЕС!Видно у руководства всетаки проснулась совесть и решили допустить до управления!А то перед самой раздачей команд-заблокировали мой акаунт,кома ушла другому.Неоднократно посылал заявки уже находящуюся в свободных!И всетаки я с Вами.Теперь осталось поработать и собирать плоды!
Со своей стороны общение - обещаю,посильную помощь - гарантирую.
Пока идет перерегистрация комы-нетерпелось поздороваться,да и поблагодарить Президента за доверие и поддержку!
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение _Gornostay_ 25 июл 2008, 19:53
PRAS писал(а):Привет. Заметил тебя уже. ;)
Как же так... Питерское "Динамо", а до этого одна из сильнейших команд Малави... :(
Начинаешь с чистого листа? Надеюсь на твою активность :beer:
уже 3 раз начинаю заново!
_Gornostay_
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение PRAS 25 июл 2008, 20:05
_Gornostay_ писал(а):уже 3 раз начинаю заново!
Жестоко... Ну успехов тебе у нас. Оставайся, обживайся ;)
PRAS
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение _Gornostay_ 25 июл 2008, 21:37
спасиибо)
_Gornostay_
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение n3er 12 авг 2008, 19:49
всем привет! еле попал к вам (сначала заявка на Мун. Параисо была). в игре я новичёк, но сразу предупреждаю - буду стараться конкуренцию вам составить. надеюсь примите :beer:
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение vadyu 12 авг 2008, 20:03
принимаем без вопросов, я тоже новичок, если что пиши мне в личку
vadyu
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение champ 12 авг 2008, 22:22
нат писал(а):всем привет! еле попал к вам (сначала заявка на Мун. Параисо была). в игре я новичёк, но сразу предупреждаю - буду стараться конкуренцию вам составить. надеюсь примите :beer:
Привет!Добро пожаловать в нашу дружный коллектив! :beer: Мне кажеться,что тебе для начала кому надо перерегить!Этим действием ты можешь поднять цену игрокам как минимум лимонов на 15!Тем более вообще ничего не потеряешь-команда абсолютно не развита,зато баллов силы ею потеряна уже немерено! :wise: Удачи! :cool:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение PRAS 17 авг 2008, 23:59
нат писал(а):всем привет! еле попал к вам (сначала заявка на Мун. Параисо была). в игре я новичёк, но сразу предупреждаю - буду стараться конкуренцию вам составить. надеюсь примите :beer:
Привет. Очень рад, что позвал тебя! Моя рекомендация, хоть и не с первого раза, но даром не прошла :) :sharik:
PRAS
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение PRAS 03 ноя 2008, 04:55
Пускай эта тема у нас будет флудильней (как в любой приличной федерации общалки там всякие, флудилки, кафешки :grin: ), тем более в любое время можно Андрея попросить название сменить, а тематика изначально схожая :)

К чему я вспомнил про эту тему? Хотелось бы поздравить Алексея Макарова aka MacKaroff с назначением на суперважный пост - Президента ФФ Англии. А ведь когда-то именно в Коста-Рику пришёл новичком зелёным... :) Пожелаю одного: поддержки твоей работы от тамошних зубров, ну и времени, чтоб всё успевать. Не забывай про нас ;)
PRAS
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение MacKaroff 03 ноя 2008, 08:33
Спасибо Иван. Ты как всегда в курсе всего. :cool: Хорроший в Коста-Рике президент по любому ;)
:thanks:
MacKaroff
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение Haos 03 ноя 2008, 21:45
MacKaroff, точно, През у нас - что надо!!! :cool:
Haos
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение PRAS 04 ноя 2008, 05:26
Спасибо. Очень приятно, что тебя ценят. Я, конечно, не Цур и не Хонтас, да и не Гендальф ;) , но стараюсь как могу :)
PRAS
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение vadyu 04 ноя 2008, 07:54
да Иван, не принимай это за лесть, но ты действительно уважаемый президент,по-крайней мере мою, ни одну просьбу , ты не оставил без внимания - а это для любого самое главное :cool:
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика