Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение amokachi 14 апр 2007, 01:06
Я сегодня хотел подать заявку на президента, но как увмдел ето то мне сразу отхотелось :(
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 14 апр 2007, 11:52
Разобрался - составы ненастоящие, скопированы с Бутсы (по-крайней мере те 3 команды, что я посмотрел). Так что имена молодёжи тоже от фонаря давать будем, раз уж такая политика руководства...
Кстати, появилась первая заявка на президентский пост. Опыта у него, правда, ещё не очень много (во ВСОЛе меньше суток), но зато с ним Коста-Рика в мировое турне по Европе отправится:

"Краткое описание программы - Только я могу помоч Вам и вашему государству стать мировым лидером по футболлу! Вы поймете по настоящему что такое мировое турне по европе, и только мы все вместе сможем поднять нашу страну в рейтинге ФИФА!
Как давно вы играете в лиге? - не давно
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? - отличные
Как много времени будет уделяться федерации? - сколько нужно
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? - только на высшем уровне
Кто вы в реальной жизни? - оптимист"
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 14 апр 2007, 12:18
Я видел " Больше никто не может помочь Коста-Рике только он" :D
amokachi
 
 
 

Сообщение van 14 апр 2007, 20:54
Ндя со всех сторон помощь поперла...
Составы из бутсы это красота и будут ли теперь вообще дивизионы по 8 команд, вот кому-то занятся нечем....
van
 
 
 

Сообщение amokachi 15 апр 2007, 13:28
ГЫ ГЫ новичок подал заявку на пост президента и больше на ВСОЛе не появляется :D
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 15 апр 2007, 17:41
Пока что 2 за, 3 против. Если его выберут, думаю, скоро всё равно перевыборы будут.
Но шутки шутки, а надо решать, как нам дальше жить...
Может, в следующий раз подадим всё же с тобой две заявки, кому не повезёт, тот президентом и станет? :grin:
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 15 апр 2007, 18:16
А я чуствою что тебя выберут :) Давай ты подавай и будем тебя выберать. А мне нету смысла подавать бо ты итак победиш ;)
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 16 апр 2007, 19:45
Нашёл реальные составы для 2 дивизиона, штук 14 новых команд точно, а может и все 16, ещё разбираюсь. Поговорил с Данино, он предварительно пообещал ввести их вместо нынешней чепухи. Вообщем, не всё так плохо.
finist
 
 
 

Сообщение Grinper 22 апр 2007, 10:36
Я подаю заявку на президенство в Коста-Рике.Можно как и.о.
Grinper
 
 
 

Сообщение finist 24 апр 2007, 10:06
Проголосовал за второго претендента (тренера Санта Барбары). Amokachi, как я понимаю, заявку подал без особого желания, лишь бы федерация без президента не осталась, а тот, может быть, и вправду что-то собирается сделать. Правда, он параллельно с той же программой и в президенты Ирака идёт (причём Ирак в ней называет Румынией, над чем иракский форум ухохатывается), но может и вправду сил и на Ирак, и на Коста-Рику хватит, и ещё на Румынию останется.
Сразу официально предупреждаю, что если Диму выберут, но активной деятельности у него за неделю не увижу, изменю отношение на "отрицательное, требуется переизбрание президента".
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 24 апр 2007, 13:16
Gandalf писал(а):Проголосовал за второго претендента (тренера Санта Барбары). Amokachi, как я понимаю, заявку подал без особого желания, лишь бы федерация без президента не осталась, а тот, может быть, и вправду что-то собирается сделать. Правда, он параллельно с той же программой и в президенты Ирака идёт (причём Ирак в ней называет Румынией, над чем иракский форум ухохатывается), но может и вправду сил и на Ирак, и на Коста-Рику хватит, и ещё на Румынию останется.
Сразу официально предупреждаю, что если Диму выберут, но активной деятельности у него за неделю не увижу, изменю отношение на "отрицательное, требуется переизбрание президента".

Хорошо зделал.
Я вообще не успел забать заявку :( Danino постарался...
amokachi
 
 
 

Сообщение simonyan 25 апр 2007, 11:01
Проголосовал за второго претендента (тренера Санта Барбары). Amokachi, как я понимаю, заявку подал без особого желания, лишь бы федерация без президента не осталась, а тот, может быть, и вправду что-то собирается сделать. Правда, он параллельно с той же программой и в президенты Ирака идёт (причём Ирак в ней называет Румынией, над чем иракский форум ухохатывается), но может и вправду сил и на Ирак, и на Коста-Рику хватит, и ещё на Румынию останется.
Сразу официально предупреждаю, что если Диму выберут, но активной деятельности у него за неделю не увижу, изменю отношение на "отрицательное, требуется переизбрание президента".

Полностью согласен с Gandalf.Поступил так-же
simonyan
 
 
 

Сообщение лис 26 апр 2007, 20:23
Gandalf, спасибо за обзор. А то хоть я и не написал пока ни одного обзора, но все-таки покритикую творение о первом туре. Такое ощущение, что он писался на бегу и человеком слабо владеющим русским. Но опять-таки в принципе что-то лучше чем ничего. Ну а обзор Gandalfа я прочитал с большим удовольствием. :beer:
лис
 
 
 

Сообщение лис 26 апр 2007, 20:29
Кстати не могу не поделиться. ФК "Батайск" идет на втором месте во втором дивизионе!!!!!!!
лис
 
 
 

Сообщение amokachi 28 апр 2007, 12:55
А президент на форум не зайдет??
amokachi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика