Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение amokachi 12 апр 2006, 18:59
simonyan как прочитаеш правила тогда будет лучше играть!
amokachi
 
 
 

Сообщение van 08 июн 2006, 08:28
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 413&b=4672
как енто назвать ?
сплошные автососы, а вот найти время чтобы грубить в комментариях он может
:x
van
 
 
 

Сообщение amokachi 08 июн 2006, 15:54
van команда после 4 автосоставов будет выставлена в свободные! А за глупости в коментариях он получит штраф!
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 30 июн 2006, 13:32
15 дней президента не слышно. Юбилей, однако. :beer:
finist
 
 
 

Сообщение magda 01 июл 2006, 18:09
On yexal! Bydet v ponedelnik ili vtornik! Eti 15 dnej chto ego nety ja rykovodzy eti vsem! :girl:
magda
 
 
 

Сообщение amokachi 02 июл 2006, 13:30
Наконец то приехал ой как тяжело било фуф.....
Gandalf Ну как я уехал то я не имел времени на отправки составов, а ты ещо хочеш чтоб я искал время чтобы тебе чтота написать!! :beer:

Я уже все егзамены поздавал уже имею много свободного времени :cool:
сегодня ещо отдохну а завтра или после завтра займусь двойниками! 8)
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 03 июл 2006, 00:13
Да насчёт двойников уже начинаю думать, что может лучше оставить теперь как есть. Это в начале имело смысл их менять - а сейчас целый сезон отыграли, все к своим игрокам привыкли, жалко менять, да и путаница начнётся...
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 03 июл 2006, 00:22
Gandalf Ну например есть у нас 3 или 4 Маурисио Райт то что так и оставить?
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 03 июл 2006, 13:10
Ну, особо вопиющие случаи конечно надо править. Вот ещё только что заметил - в Пунтаренас играют сразу Висенте Росела и Виссенте Рокелла. Наверняка один человек на самом-то деле.
finist
 
 
 

Сообщение лис 05 дек 2006, 22:05
В моей последней тове кажется случилась несправедливость или ошибка. Я выиграл матч и преимущество в силе было меньше 100, а балл силы приобрел противник. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 401&b=6260
лис
 
 
 

Сообщение finist 06 дек 2006, 02:58
А покажи, где написано, что балл получает именно победитель? Но согласен, обидно.
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 06 дек 2006, 17:16
Значит он был лучшим в матче.
amokachi
 
 
 

Сообщение лис 06 дек 2006, 20:12
Блин, сейчас прочитал правила - действительно балл достается лучшему игроку независимо от победителя. Но сколько тов уже сыграл, ни разу так не получалось, что проигравший с разницей в силе меньше 100 получает балл. Обидно ужасно. :(
лис
 
 
 

Сообщение umnick 07 дек 2006, 11:20
лис, я тоже возмущался по этому поводу. РАньше действительно было так что победитель получал балл силы, но щас правила изменили...
umnick
 
 
 

Сообщение finist 18 дек 2006, 14:28
Чего-то я не понимаю.

Новости от 17 декабря:
"Прошла жеребёвка кубка КОНКАКАФ, и уже завтра в 12.00 играются матчи КОНКАКАФ.
Прошу вас не сдавайте все матчи а играйте за престиж Коста-Рики, каждое очко очень важное!
С уважением (amokachi)"

И после этой патриотической речи Кармелита самого amokachi 18 декабря сливает матч КОНКАКАФ вторым составом: Кармелита (Алахуэла, Коста-Рика) - Америка (Мехико, Мексика) 1:3, 419 против 607, хотя могла выставить нормальный состав в районе 650 и даже выиграть!

К слову, Либерия тоже сыграла в КОНКАКАФ дублем (но там и её основа даже против дубля соперника баллов на 150 отставала бы, по-моему); Хередиано - полуосновой/полудублем, при этом ответный матч - даже отдыхом (хотя у неё шансы взять очки, мне кажется, были); и только Санта Барбара отчаянно пыталась взять хотя бы 1 очко для нашей федерации, цепляясь за малейший шанс, оба раза выставляя на матч сильнейших игроков, хоть это и вредило её выступлению в национальном чемпионате...
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика