Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение amokachi 18 дек 2006, 14:41
Gandalf
Откуда я знал что он выставить дубль???? Если бы я выставил основной состав то у меня бы и получилось не 650 как ты говоришь а 589. У него же форма на пике я думал что он выставит сило в райони 800.
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 18 дек 2006, 15:07
Вообще-то считается просто - если игроки с РС 362 (как я их вижу в ростере) смогли выйти как 419, то основа с РС 554 сыграла бы в тот же день как 416*554/362=637. Ну ладно, не 650 (я навскидку тогда сказал), но 620-630 точно могла. На своём поле даже против 800 какой-то шанс на ничью был. Вот глянь ради интереса другой матч того же дня - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 5031&b=785

Но я не о том говорил, надо было тебе сливать матч или нет (это всё же твоё личное дело), а о том, что странно как-то, собираясь слить свой матч, в то же время призывать других менеджеров этого не делать.
Или же твой призыв надо было понимать как "если вы уверены, что можете 100% выиграть матч, то не проигрывайте его специально"?
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 18 дек 2006, 15:15
Gandalf
Естественно ЧТО ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ НА 80% - 100%
Ты что думаеш если я слил первый матч то солью и 2 , 3 матч ???
Я все таки буду бится за выход з группы! Даже если буду вынужден потратить все суперы и мне их не будет жаль!! А как ты говорил что Санта Барбара проиграла У него силы били равны когда он играл у себя то спокойно мог ставить супер но ему било жаль супер поставить!
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 18 дек 2006, 16:12
amokachi писал(а):Я все таки буду бится за выход з группы!

Я рад и желаю тебе в этом удачи! :grin:
finist
 
 
 

Сообщение simonyan 18 дек 2006, 18:25
Да у вас тут дискуссия, как я посмотрю!:)). Я тоже ещё поборюсь за престиж!
simonyan
 
 
 

Сообщение amokachi 20 дек 2006, 01:33
Вот и первая победа и первые очки для Коста-Рики!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 167&b=4630
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 29 дек 2006, 03:20
Гляжу, устроенная мною встряска (за которую потом самому неловко стало) пошла вам на пользу - начали громить соперников :P .
Так держать!

Коста-Рике потекли рейтинговые очки, а вам в команды - баллы силы. 7 за матч - за такое супер точно отдать не жалко ;) - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 622&b=2816
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 29 дек 2006, 17:36
Прикольно у simonyanа 7 баллов за матч!! поздравляю с супер победой! :beer:
amokachi
 
 
 

Сообщение RPGH 30 дек 2006, 17:54
simonyan, осложнил ты мне задачу выхода из группы значительно. Но неужели, ты думаешь, что у тебя есть шанс выйти? :)
RPGH
 
 
 

Сообщение amokachi 30 дек 2006, 19:51
RPGH писал(а):simonyan, осложнил ты мне задачу выхода из группы значительно. Но неужели, ты думаешь, что у тебя есть шанс выйти? :)

Он очки для федерации заработал, для Коста-Рики ето важно! :) Ты посмотри в Группа H моя Кармелита идет на первом месте!!!???
Может у него и нет шанс выйти но он тебе мозги потряпал! :)
amokachi
 
 
 

Сообщение simonyan 05 янв 2007, 09:33
Прикольно у simonyanа 7 баллов за матч!! поздравляю с супер победой!
Спасибо большое! Поздравляю с Новым Годом и Днём рождения!!! Успехов во всём!!!
simonyan, осложнил ты мне задачу выхода из группы значительно. Но неужели, ты думаешь, что у тебя есть шанс выйти?

Да не,это я так, видимо с бодуна...:) Ты лучше с Тринидадским представителем пообщайся-он у нас какой-то обиженно настроенный...
simonyan
 
 
 

Сообщение simonyan 09 янв 2007, 11:56
Уважаемый Президет, мои новички из спортшколы до сих пор имеют физу, отличающуюся от физы команды, а так-же имеют усталость 25%, хотя по медцентру должна быть 15%. А сегодня-очередной тур чемпионата. Прошу устранить данный дефект
simonyan
 
 
 

Сообщение amokachi 09 янв 2007, 13:47
Етот вопрос не ко мне. А к Акару.
amokachi
 
 
 

Сообщение amokachi 09 янв 2007, 14:49
simonyan писал(а):Уважаемый Президет, мои новички из спортшколы до сих пор имеют физу, отличающуюся от физы команды, а так-же имеют усталость 25%, хотя по медцентру должна быть 15%. А сегодня-очередной тур чемпионата. Прошу устранить данный дефект

Акар обещал в новостях что изменет форму молодых, но етого ещо не зделал...
amokachi
 
 
 

Сообщение amokachi 09 янв 2007, 15:42
simonyan
Вот розговор с Аверсом:
Sambist (01:39 PM) :
Привет! Акар изменит форму молодым игрокам или самому надо изменять?
Avers (01:40 PM) :
Изменит
Sambist (01:40 PM) :
Когда?
Avers (01:40 PM) :
Сегодня
Sambist (01:40 PM) :
ок. Спасибо.
amokachi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика