Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 14 янв 2007, 17:23
Сделаешь обзорчик игр сборных? Не только результаты, но ещё и по ходу матчей хоть 2-3 предложения? Если не найдёшь времени, постараюсь сам в понедельник откомментировать.
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 14 янв 2007, 17:31
Сделаешь обзорчик игр сборных? Не только результаты, но ещё и по ходу матчей хоть 2-3 предложения? Если не найдёшь времени, постараюсь сам в понедельник откомментировать.

Я сегодня вечером попытаюсь написать но не обещаю. Может не получится :??:
Но и учится надо у меня завтра два екзамена
:(
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 19 янв 2007, 01:51
Давно высказаться хотел, но забывал :oops: .

В Кубке КОНКАКАФ Кармелита выложила 2 супера, Либерия - 3. Из группы выйти не сумели, но взяли очки для федерации. К сожалению, заработанные очки делятся на общее число участвовавших команд, а Хередиано, Санта Барбара и Карфагинес на мировом уровне себя не утруждали...
Но всё равно, насколько я понимаю правила, мы очков набрали больше, чем другие ровесники из нашей зоны (Тринидад и Гайана), и даже больше чем более опытный Сальвадор! И, конечно, сделали неплохой задел на будущее перед Панамой с Гондурасом, в этом году на мировой арене ещё не появившимися.

Так вот, видя такой патриотизм, лично я в нынешнем сезоне обещаю против Кармелиты и Либерии суперы не использовать (даже если я из-за этого без чемпионского титула останусь), к чему призываю и других сограждан - давайте не будем эту парочку "наказывать" за то, что они свои суперы во имя Федерации Коста-Рики за рубежом потратили.

Т.е., для ясности, я не уговариваю никого им поддаваться специально, я только равновесия хочу - чтобы, раз они против нас суперами играть не могут, и мы бы против них суперами не играли.

И хорошо бы, чтобы это в будущем стало традицией - пусть наши представители в мировых кубках смело лупят иноземцев суперами, не опасаясь, что это им в родном чемпионате аукнется.

Прошу это мой обращение в "новости" скопировать, чтобы все наши прочитали.
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 19 янв 2007, 02:07
И хорошо бы, чтобы это в будущем стало традицией - пусть наши представители в мировых кубках смело лупят иноземцев суперами, не опасаясь, что это им в родном чемпионате аукнется.

поддержеваю.
amokachi
 
 
 

Сообщение лук@с 19 янв 2007, 15:16
amokachi писал(а):
И хорошо бы, чтобы это в будущем стало традицией - пусть наши представители в мировых кубках смело лупят иноземцев суперами, не опасаясь, что это им в родном чемпионате аукнется.
поддержеваю.

Даже и не знаю. Мне дали клуб, который вполне сам может попасть в еврокубки, а для этого нужны прежде всего победы прежде всего над грандами :) Поймите и Вы других. я не набиваюсь к вам в враги, а даже наоборот, но всеравно есть те, и их много, которые сами идут в конце, но хотят выйграть у одного из лидеров. Во ВСОЛе это не редкость. я даже и не знаю что и сказать. :???: :???:
лук@с
 
 
 

Сообщение amokachi 19 янв 2007, 16:49
лук@с ты не понемаеш, вот на пример Либерия все суперы потратила на Конкакаф и теперь на тебя поставить супер не сможет. И как ты називаеш гранды ты сначала посмотри на каких местах они теперь идут. Ты не думай что я так пишу чтоб на мою Кармалиту не ставили супера. Вот пойми все супера пошли на престиж Коста-Рики. Но ето твое мнение. Если считаешь нужным то...
amokachi
 
 
 

Сообщение лук@с 19 янв 2007, 16:55
amokachi Ты прав, но я не говорю про себя. В Коста-Рике 16 команд. И у всех осталось хоть по 1 суперу. И это минимум. Я не говорю что буду ставить супер, ведь время покажет. Но с тобой соглашусь.
лук@с
 
 
 

Сообщение лис 19 янв 2007, 21:33
а я хочу поддержать это предложение. так как в ближайшее время нам не приходится ожидать расширения нашей федерации, чтобы бороться с грандами нашего региона нужно использовать все имеющиеся ресурсы: суперы, выводы команд на пик физы и минимум усталости. намеренно поддаваться я тоже конечно не буду, но чтобы не иметь значительного преимущества тоже отказываюсь от суперов в матчах с Либерией и Кармелитой.
лис
 
 
 

Сообщение finist 20 фев 2007, 00:04
А наш президент вообще в курсе, что в следующем сезоне у нас будет 2 дивизиона?
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 20 фев 2007, 02:04
Gandalf писал(а):А наш президент вообще в курсе, что в следующем сезоне у нас будет 2 дивизиона?

Если от тебя то не вкурсе.... На ету тему розговаривал с ким то другим.
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 20 фев 2007, 02:11
Да интересно стало - ВСОЛ сутки от новостей бурлит, а у нас ни слова.
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 20 фев 2007, 02:14
Gandalf писал(а):Да интересно стало - ВСОЛ сутки от новостей бурлит, а у нас ни слова.

Куда спешиться? :) Какрас пишу :) надо только подличить прибиль каманд...
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 20 фев 2007, 02:17
А прибыль как раз резко упадёт.
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 20 фев 2007, 02:24
Gandalf писал(а):А прибыль как раз резко упадёт.

Почему?
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 20 фев 2007, 02:27
Если дождусь от тебя новостей, тогда и прокомментирую...
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика