Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 23 янв 2011, 14:10
Могу я.Только делать ничего не буду,кроме новостей-примерно раз в 2 недели.Ну там-как сборные играли,мирокубки.Ну и все..За вип платить неохота,а тут все равно кому презить
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение доберман76 23 янв 2011, 21:03
Без обид, таких прут пруди
доберман76
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Харлампий 23 янв 2011, 22:45
Блииин ;(
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение finist 24 янв 2011, 16:55
Вань, а может ты вернёшься? Я тогда под видом новичка буду с чистой совестью к президенту приставать, чтоб правила объяснил, мол что надо делать, чтобы при +500 не проигрывать :grin: .
finist
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение PRAS 24 янв 2011, 17:20
Gandalf писал(а):Вань, а может ты вернёшься? Я тогда под видом новичка буду с чистой совестью к президенту приставать, чтоб правила объяснил, мол что надо делать, чтобы при +500 не проигрывать :grin: .
Нет, у меня и без этого все лимиты времени на эту игрушку зашкаливают, а в долгах я как в шелках :)
Объяснялки иногда не работают, увы :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=882019
PRAS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение DFB 24 янв 2011, 17:42
А Бери президенство в свои руки, а то все скулишь и гадишь везде.
это участь доберманов
А Ваша корова что сделала, чтобы другую корову затыкать?
лучше ничего,чем федерацию разваливать :roll:
DFB
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение доберман76 24 янв 2011, 19:43
Как тебя там дэбилэ, бери президенство в свои руки, а то все критикуешь и соплями плещиш.
доберман76
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение DFB 25 янв 2011, 00:23
Как тебя там дэбилэ, бери президенство в свои руки, а то все критикуешь и соплями плещиш.
в отличие от некоторых я не берусь за то,чего не смогу потянуть ;) :roll:
DFB
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение доберман76 25 янв 2011, 07:46
DFB писал(а):
Как тебя там дэбилэ, бери президенство в свои руки, а то все критикуешь и соплями плещиш.
в отличие от некоторых я не берусь за то,чего не смогу потянуть ;) :roll:
Вы мне напоминаете в маугли, шакала :grin: ничего личного
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 янв 2011, 12:29 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
доберман76
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение DFB 25 янв 2011, 12:16
Вы мне напоминаете в маугли, шакала ничего личного
я тебе сразу двоих напоминаю?как интересно :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 янв 2011, 12:29 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
DFB
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение finist 29 янв 2011, 20:15
Поскольку уже несколько человек предложило мне подать заявку на президенство, отвечу через форум: нет, у меня больше нет ни малейшего желания тратить своё время на поддержку того, во что руководство целенаправленно превратило ВСОЛ за последние сезоны.
finist
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение vadyu 29 янв 2011, 21:06
Да уж когда-то любимая, но до сих пор родная федерация превращается в хрен знает что, но заявка одна присутствует, я предупреждал
vadyu 27 ноя 2010, 20:13
программа преза тоже присутствует
Хочу все сделать то,что потребуется от меня на этом посту.Буду выполнять все требования,постараюсь делать разные конкурсы.Так же хочу оживить форум,и если все будут согласны,сделать еще один дивизион.Буду старатся не испортить федерацию,а поднимать её на вверх.

как может человек оживить форум отправивший за 10 месяцев 48 сообщений? и у меня вопрос как он это будет делать?, а куда дальше портить федерацию и как поднимать её наверх? какие конкурсы будут проводится?
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение finist 30 янв 2011, 21:54
48 сообщений за 10 месяцев - таких активистов в президенты уже не заманить, прошли жирные годы.

Нынче будем выбирать между
"Чет не кто не хочет претендовать на пост президента в Коста-Рики. Для начало попытаюсь оживить федерацию , правда это будит не так уж и легко, если я не ошибаюсь уже сезон федерация находиться не в лучшей форме. Так же хочу оживить обзоры." (11 сообщений на форуме за год)
и
"Форум поднимать не собираюсь. Максимум,что можно от меня ждать-новости раз в неделю. За какое-то время до заполнения спортшкол просто подам в отставку.Еще могу,на крайняк, до конца сезона написать один обзор в своем дивизионе-но это если совсем припрет."

Я так думаю, что и без президента проживём ничуть не хуже.
finist
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Serenik 31 янв 2011, 13:09
Я так думаю, что и без президента проживём ничуть не хуже.

Ну да !!!!!
Вот я и смотрю как вы проживете без президента, уже целый сезон мы живем, если я не ошибаюсь , и что изменилось?? не чего ,один начал создавать д3-б,так и не создал. Другой говорил что хочет помочь федерации , и тоже что-то не чего не изменилось.
Так вот если ты хочешь так же дальше жить то удачи, а я считаю что правильно ,что в каждой федерации должен быть президент .

А оживлять форум это дело всех , а особенно президента., это его должность.
Serenik
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение PRAS 31 янв 2011, 13:11
Как на счёт сначала сделать что-то, а потом гнать бочечки?
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика