Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение amokachi 20 фев 2007, 02:36
как хочешь...
amokachi
 
 
 

Сообщение amokachi 20 фев 2007, 17:29
Gandalf, я так и не дождался от тебя комментрьев...
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 20 фев 2007, 21:00
На что комментариев? Я ещё раз говорю - у нас в следующем сезоне будет 2 дивизиона и пониженные призовые, если руководство не передумает. Ты про это знаешь?
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 23 фев 2007, 01:43
Gandalf , ты про два дивизиона по восемь команд?
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 23 фев 2007, 01:49
Никак тему в Совете Лиги прочитал? :)
Ага. Про это. Как-то не по душе мне эти изменения. :roll:
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 23 фев 2007, 01:53
Мне тоже. Я поговорю с Аверсом на ету тему... По восемь каманд то не интересно будет играть :(
amokachi
 
 
 

Сообщение simonyan 23 фев 2007, 09:44
Мужчины, я тоже против 8 команд в дивизионе. Может всё-же пробить тему с нормальным вторым дивизионом - названия команд ведь есть, а с игроками что-нибудь придумаем...
simonyan
 
 
 

Сообщение van 23 фев 2007, 17:27
Действительно, товарсч, президент, сейчас то и дело, что создают команды с вымышленными игроами, чем мы хуже ?
тем белее что названий клубов у нас хватит и на четыре дивизиона.
зы извиняюсь за орфографию - пьян, всех с праздником !
van
 
 
 

Сообщение amokachi 24 фев 2007, 05:07
ТО как делаем дивизион 2 ?? Надо делать все чтоб не было 2 дивизиона по восемь команд
amokachi
 
 
 

Сообщение лис 17 мар 2007, 17:56
А почему это делают не спросив мнения менеджеров клубов??? Я так понимаю, что все против или практически все. Так для чего нужно делить дивизион, чтобы сделать нашу сборную и чемпионат еще слабее??? :x
лис
 
 
 

Сообщение finist 18 мар 2007, 23:58
А это вопрос исключительно к руководству Лиги.
На форуме Совета Лиги мы вопрос подняли около месяца назад, даже устроили опрос (25 против нововведения и 8 за), но мнение президентов, как обычно, было Акаром проигнорировано и даже каких-либо комментариев от него не последовало. Так что принимаем как факт, готовимся играть в новых условиях.
Кстати, у меня есть 4-5 реальных составов для нового дивизиона. Пока маловато, может кто-то ещё что найти может?
finist
 
 
 

VIP-команды
Сообщение NIKO 19 мар 2007, 00:11
У меня команды уровня выставленных на продажу VIP-команд ценой в 25$. Если я, допустим, откажусь от одной из своих команд (например, Монпелье), будет ли мне на мой лицевой счёт зачислена сумма, в которую оценят мою команду?
NIKO
 
 
 

Сообщение amokachi 20 мар 2007, 15:08
Некоторые дождались!!! Я ухожу с поста президента, надеюсь ето пойдет на пользу федерации Коста-Рики! Времени не хватает :( Надеюсь что следующий президент будет достоин и разшевелит всех на форуме, я неоднократно пробувал но не получалось :( Я уже написал в тех. поддержку чтоб меня уволили.
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 22 мар 2007, 13:33
Ну что же, дело твоё.

Были и плюсы и минусы.
Плюсы - разобрался с командами-клонами и большинством игроков-клонов, был против РУЗ, пытался создать сайт, дрался Кармелитой за Коста-Рику в Кубке КОНКАКАФ, проверял молодёжь, пару раз вскипал деятельностью (но быстро остывал).
Минусы - был больше занят своими клубами, чем федерацией. На сборные внимания не обращалось, новостей практически не было, жизнь в федерации не освещалась, да её и не было по сути - ни обзоров, ни товарищеских турниров с другими странами. Даже всё ещё указанного в подписи сайта давно нет. Как мне кажется, был совершенно не в курсе реального костариканского футбола, не особенно пытался найти команды для нового дивизиона, расшевелить никого не смог.

Вообщем, скучно было - хотя это и от всех нас зависело. Вот сейчас думаю, а кто у нас нормальным президентом мог бы быть? У половины даже ники на форуме к профилю менеджера не привязаны до сих пор (по-моему, это показательно), двое в других федерациях уже президенты. Кто в президенты хочет и думет, что при нём интереснее будет? Либерия, Универсидад, Сантакручена, Гуанакастека?
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 22 мар 2007, 16:37
Теперь Коста-Рика без президента. Надеюсь следующий президент зделает так чтоб интересно было играть в коста-рике, мне не получилось. :(
Gandalf, с тобой согласен кого то из Либерия, Универсидад, Сантакручена, Гуанакастека. Я с лис (Гуанакастека) пообщаюсь он меня в аське есть. Может он захочет.
amokachi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика