Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение van 22 мар 2007, 18:34
я, к сожалению не способен возглавить ФФ - работа и вообще времени маловато.
есть еще опасения, что вообще никто не пожелает подать заявку...
van
 
 
 

Сообщение лис 22 мар 2007, 18:38
Спасибо конечно за предложение, но у меня к сожалению очень мало свободного времени, работаю и учусь в магистратуре. И ликвидировать все перечисленные выше минусы мне не под силу. Может кто-нибудь более свободный и инициативный возьмется за это дело. :)
лис
 
 
 

Сообщение finist 23 мар 2007, 12:03
Если и двое оставшихся откажутся, придётся уговаривать Амокачи вернуться :P .
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 23 мар 2007, 16:51
жаль, двое уже отказались :( и вообще тихо заявку даже никто не подал...
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 24 мар 2007, 23:04
Один подал. Странно, правда, что он ВСОЛ с Вифой путает, и обещает расшевелить форум, ни разу за всё время на нём не появившись, но кто его знает, может потом и вправду придумает что-то, хотя сейчас явно идей нет.
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 24 мар 2007, 23:20
Gandalf писал(а):Один подал. Странно, правда, что он ВСОЛ с Вифой путает, и обещает расшевелить форум, ни разу за всё время на нём не появившись, но кто его знает, может потом и вправду придумает что-то, хотя сейчас явно идей нет.

Где можно посмотреть кто подал заявку?? Откуда знаешь что он обещал?
amokachi
 
 
 

Сообщение Bronzik 25 мар 2007, 08:17
Не появлялся из -за того что общения не было, и восновном был на форуме Сирии.
Bronzik
 
 
 

Сообщение amokachi 25 мар 2007, 09:27
Bronzik писал(а):Не появлялся из -за того что общения не было, и восновном был на форуме Сирии.
но когда подал заявку то мог бы написать что ты подал.
А от когда я ушол с поста преза тода и было общение, ещо и перед моим уходом. Помниш как ты играл усиливающими заменами??? Итеперь ты хочешь балатироватся на преза? Я лично свой голос за тебя не отдам. Ты знаешь почему я ушол??? Я тебе скажу , я ушол потому чтоб следующий през больше времени уделял федерации, чтоб интересней было играть в Коста-Рике, чтоб форум разшевелить (на каком ты появился первый раз) и чтоб больше внимания уделять сборным. Неверится мне что утебя ето получится.
amokachi
 
 
 

Сообщение Bronzik 25 мар 2007, 10:24
amokachi, во первых, в правилах нет запрета на усиливающие замены, во вторых, после твоей претензии их больше не было. Но я думаю что я справлюсь, и с форумом, и со сборными.
Bronzik
 
 
 

Сообщение amokachi 25 мар 2007, 11:05
Если хочешь меня переконать тода начинай уже расшевилять форум. Посмотрим 8)
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 25 мар 2007, 12:18
Если кто не знает, программа Bronzikа тут - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=14529 . Чтобы мой комментарий выше был понятен :grin: , там сначала вместо "ВСОЛ" "ВИФА" было написано.

В принципе, я бы не против дать ему шанс - скажем, месяц - и посмотреть, что получится. Тем более, если всё равно никто не хочет себя пробовать. Если Amokachi вернуться хочет - может сейсас же поставить свою кандидатуру, увидим, как голоса в поддержку разделятся.
Впрочем, пока выборы не начались, Bronzik мог бы уже на форуме к разговору о сборных присоединиться и/или КМ начать освещать - больше о нём и его стиле узнали бы.

Кстати, насчёт ранних УЗ - как я понимаю, после того как Акар изменил правила распределения баллов и теперь они даются по средней силе играющего состава, а не по силе стартового состава, проблема исчезла, так? В том смысле, что ранние УЗ теперь читерством не являются, и их, в принципе, можно делать (хоть этот теперь и абсолютно бессмысленно)?

Я тут уже прикидывал, не попробовать ли себе второе президенство взять, но реально понимаю, что не потяну - 3 дивизиона Гонконга и 4 команды и так много времени отнимают.
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 25 мар 2007, 14:16
Gandalf писал(а):Если кто не знает, программа Bronzikа тут - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=14529 . Чтобы мой комментарий выше был понятен :grin: , там сначала вместо "ВСОЛ" "ВИФА" было написано.

В принципе, я бы не против дать ему шанс - скажем, месяц - и посмотреть, что получится. Тем более, если всё равно никто не хочет себя пробовать. Если Amokachi вернуться хочет - может сейсас же поставить свою кандидатуру, увидим, как голоса в поддержку разделятся.
Впрочем, пока выборы не начались, Bronzik мог бы уже на форуме к разговору о сборных присоединиться и/или КМ начать освещать - больше о нём и его стиле узнали бы.

Кстати, насчёт ранних УЗ - как я понимаю, после того как Акар изменил правила распределения баллов и теперь они даются по средней силе играющего состава, а не по силе стартового состава, проблема исчезла, так? В том смысле, что ранние УЗ теперь читерством не являются, и их, в принципе, можно делать (хоть этот теперь и абсолютно бессмысленно)?

Я тут уже прикидывал, не попробовать ли себе второе президенство взять, но реально понимаю, что не потяну - 3 дивизиона Гонконга и 4 команды и так много времени отнимают.


Я знаю, он перестал играть УЗ когда АКар изменил ето все с УЗ. Как толька он пришол в Коста-Рику сразу играл УЗ тем он мне и не понравился что такой будет у руля Коста-Рике. Если бы я знал что такой менеджер может быть у руля , то я вообще бы не уходил. Но если мне снова балатироватся в презы , то мне надо будет ростатся с 2 командами, чтоб больше времени уделать Федерации.
amokachi
 
 
 

Сообщение Bronzik 25 мар 2007, 14:57
amokachi, как пожелаешь, я снимаю свою кандидадтуру. Удачи вам и вашей Федерации.
Bronzik
 
 
 

Сообщение finist 25 мар 2007, 15:10
Вот, блин, единственного претендента и то спугнули. :pinok:
finist
 
 
 

Сообщение Bronzik 25 мар 2007, 15:20
Gandalf, может найдутся те, кто понраву amokachi.
Bronzik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика