Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение amokachi 25 мар 2007, 15:41
Bronzik писал(а):Gandalf, может найдутся те, кто понраву amokachi.

Если что то не так то извени. Если бы не твои УЗ усе било бы подругому. Кандидатуру не снимай, может тебе удастса что-то изменить.
amokachi
 
 
 

Сообщение Bronzik 25 мар 2007, 19:12
amokachi, я уже снял и ставить обратно не собираюсь, ты меня убедил что я не достоин, может сезоне через два.
Bronzik
 
 
 

Сообщение simonyan 26 мар 2007, 10:17
Господа, доброго Вам дня! Очень приятно, чёрт побери, что моя кандидатура рассматривается в качестве возможного президента, но смею Вас огорчить...Я не смогу сделать более, чем наш предыдущий президент по причине банальной занятости. Я себе даже вторую команду не беру, т.к. даже с одной не всегда справляюсь...
Если честно, то лучше amokachi и Gandalf-а я претендентов не вижу. Но Gandalf не может по вышеизложенным мотивам, так что предлагаю уговорить нашего бывшего президента вновь занять этот пост, т.к. я считаю, что он этого достоин более, чем любой из нас. Он же не виноват, что мы все здесь такие аморфные...
simonyan
 
 
 

Сообщение лис 26 мар 2007, 18:43
Я согласен с вышесказанным, Амокачи пытался и не раз нас расшевелить, может следующая попытка окажется удачной. :beer:
лис
 
 
 

Сообщение amokachi 27 мар 2007, 16:47
Мла, никто не подает заявку на пост преза :( Зря я на бронзика наежджал...
amokachi
 
 
 

Сообщение Bronzik 27 мар 2007, 19:52
Придется тебе идти на новый срок!
Bronzik
 
 
 

Сообщение Bronzik 31 мар 2007, 09:47
Что будет если заявок на президентское кресло не будет?
Bronzik
 
 
 

Сообщение finist 01 апр 2007, 21:38
Тогда будем жить без президента.
finist
 
 
 

Сообщение Bronzik 02 апр 2007, 19:03
Этакая Анархия?
Bronzik
 
 
 

Сообщение amokachi 06 апр 2007, 09:42
как то мне жаль делается когда смотрю что Коста-Рика без президента. Чуть позже подам заявку.
amokachi
 
 
 

Сообщение amokachi 07 апр 2007, 03:25
Gandalf, зачем ты забрал заявку???
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 07 апр 2007, 11:31
Да я её спьяну кинул... Потом протрезвел и убрал :beer: .
finist
 
 
 

Сообщение van 13 апр 2007, 23:21
Опа ! и как давно в нашей федерации 32 команды ? :shock:
van
 
 
 

Сообщение amokachi 13 апр 2007, 23:36
van, од сегодня. Только одкуда составы и кто ето замутил? на форуме вообще никто ничево не говорит :roll:
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 14 апр 2007, 00:59
В новостях только написано, что команды зарегистрировал сам Акар. Откуда составы - фиг знает, нам наверняка никогда не скажут, реальные они или от балды придуманы. :roll:
Теперь точно в президенты не пойду :pika:. Придумывать потом имена молодёжи неизвестно откуда взятым командам - нафиг-нафиг... Пусть сами разбираются.
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика