Сайт Федерации Коста-Рики.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение amokachi 17 мар 2006, 23:02
Нужен нам сайт Федерации или нет??? Высказываэм своэ мнения!! И кто может етим занятса???
amokachi
 
 
 

Сообщение SidSpears 17 мар 2006, 23:39
Нужен однозначно!!!!
SidSpears
 
 
 

Сообщение van 18 мар 2006, 00:30
Пока только неясно: для чего.
активность менеджеров, пока, низкая, команд всего 16...
Но если у кого-то найдется возможность им заниматся - было-бы неплохо.
van
 
 
 

Сообщение R13 20 мар 2006, 11:01
Сайт федерации уж точно не будет лишним. Он повысит интерес менеджеров Коста-Рики ко всему происходящему. R13 (Рамоненсе)
R13
 
 
 

Сообщение amokachi 20 мар 2006, 11:08
Таму кто будет делать сайт буду платить 30 всоликов за 1 тур чемпионата
У меня нету времени етим заниматся
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 20 мар 2006, 16:25
А я с Элвером согласен - тут форум-то еле используется (человек 5 всего хоть изредка появляются), зачем ещё дополнительный сайт делать? Сделать-то его не каком-нибудь народ.ру не проблема, а смысл?
А если самбисту деньги некуда девать, может мне за обзоры КТ подарить :P
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 20 мар 2006, 23:32
Gandalf ты можеш зделать сайт?? И ешчо ты не хотел бы быть вице-презыдентом федерации??
amokachi
 
 
 

Сообщение simonyan 21 мар 2006, 16:16
Если сайт будет, это неплохо. Инерес действительно повысится. Сам делать их не умею...
simonyan
 
 
 

Сообщение amokachi 31 мар 2006, 14:02
Ладно будем без сайта :(
amokachi
 
 
 

Сообщение amokachi 10 ноя 2006, 23:44
Зделал новый сайт федерации потому что прошлый мне не нравился http://vsolkostaryka.ucoz.ru/ заходим и регимся. Надеюсь на вашую помощь :thanks:
amokachi
 
 
 

Сообщение amokachi 12 ноя 2006, 01:53
На сайте изменения можете зайти посмотреть :cool: и проявите активность на форуме сайта в теме "Совет Федерации" :thanks:
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 12 ноя 2006, 23:51
А нельзя доступ к этому сайт без специальной регистрации сделать? Не знаю как другим, а мне, честно говоря, что-то в лом стало регистрироваться :oops: , так что сайт я пока не заценил... Может, позже...
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 13 ноя 2006, 00:13
А нельзя доступ к этому сайт без специальной регистрации сделать? Не знаю как другим, а мне, честно говоря, что-то в лом стало регистрироваться , так что сайт я пока не заценил... Может, позже...

Можна зделать и без регистрации, мое мнение ето лучше с регистрацией потому что придек к нам на сайт какой небуть гость и начнет писать раздное фуфло. Ето бистрая регистрация , А как зарегишся на сайте тода у тебя будет больше возможностей например писать в разделе "Пресса" статьи писать новости, доступ к форуме, могу зделать мдератором 8)
amokachi
 
 
 

Сообщение amokachi 23 ноя 2006, 17:49
У меня есть идея, может зделать фотоальбом менеджеров Коста-Рики?? От вас зависит только то что вы должни будете прислать мне свои фотки а я размещу их на сайте. Как вам такая идея??
amokachi
 
 
 

Сообщение simonyan 24 ноя 2006, 08:24
У меня есть идея, может зделать фотоальбом менеджеров Коста-Рики?? От вас зависит только то что вы должни будете прислать мне свои фотки а я размещу их на сайте. Как вам такая идея??

Поддерживаю!
simonyan
 
 
 

След.

Вернуться в Коста-Рика