Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 04 апр 2006, 23:27
Начал прикидывать состав национальной сборной. Один из основных вопросов - привлекать ли вот этого парня, или же оставить его для молодёжной. Реально, это второй по полезности костариканский игрок всех возрастов. :shock:
Маурисио Райт (Падерборн (Падерборн)) CD/CM 21 65 От Уг У Л2
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=7986
Какие мнения будут? Пока свои аргументы приводить не буду, хочу ещё кого-нибудь услышать.

Второй вопрос - и я думаю, это проблема всех наших сборных - нехватка фланговых игроков. Так что если у кого ещё есть возможность сделать сейчас тренировку совмещения ветераном и мгновенно получить какого-нибудь LD,LM,LF,RD,RM,RF c cилой от 50, да ещё и со спецухой - такому игроку дорога в сборную практически гарантирована. Ну а там велика вероятность быстрого роста силы. так что думайте.
Например, Марсело Бруно (Кармелита), Виктор Родригез (Карфагинес), Дональд Сантамария (Рамоненсе)...
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 05 апр 2006, 08:03
прывлекай его в национальною!!! бери самых сильных игроков! спеши подавать заявку бо ето скора закроется
amokachi
 
 
 

Сообщение amokachi 05 апр 2006, 08:40
Национальная сборная имент право брать налучшых игроков, потом после национальной идет молодежка она берет лучшых играков на тот час, юниорка то самое. Я ХОЧУ ПОПРОСИТЬ МЕНЕГЕРОВ КОСТА-РИКИ ТРЕНИРОВАТЬ СИЛЬНЫХ ИГРАКОВ И ТЕХ КОТОРИЕ БУДУТ В СБОРНЫХ! Ето надо потому штоб был выбор игроков для тренеров сборных, и штоб были не очень слабые сборные и показали неплохую игру на ОЧМ!
amokachi
 
 
 

Сообщение amokachi 05 апр 2006, 11:13
Gandalf tu bydesh podavat zajavky na sbornyiu ili net??????????????
zachem na foryme pisal shto bydesh podavat zajavky na nacionalnyiu sbornyiu!?!?!?!?!!?
Tam yze est zajavka na nacionalnyiu no on ne est iz Kosta-Riki i na nevo ne bydem golosovat!!!!!
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 05 апр 2006, 11:41
amokachi писал(а):Gandalf tu bydesh podavat zajavky na sbornyiu ili net??????????????
zachem na foryme pisal shto bydesh podavat zajavky na nacionalnyiu sbornyiu!?!?!?!?!!?


А что, уже вечер четверга? Успею ещё.
Кстати, а где можно увидеть, кто заявки подал? Или пока это только президент может видеть?
finist
 
 
 

Сообщение finist 05 апр 2006, 11:47
А по поводу Маурисио Райта - понятно, что могу его брать. Но в некоторых странах, прикинув что национальной сборной ничего не светит, пытаются сделать ставку на юниорскую или молодёжную - и поэтому не включают в основную сборную сильных молодых игроков.
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 05 апр 2006, 12:03
amokachi
 
 
 

Сообщение Димитр 05 апр 2006, 16:49
А может действительно есть смысл сделать максимально сильной одну сборную (млодёжку или юниорку). От национальной ближайшие 2,3 сезона ожидать выдающихся результатов не стоит (слишком сильны сборные старожилы лиги).
Димитр
 
 
 

Сообщение amokachi 05 апр 2006, 19:27
действительно хорошая мысль :) Тогда делаем молодежку хорошую. делайте! удачи вам со сборными! Голосуйте только на Тренеров из Коста-Рики, на других голосовать запрещено!!!!!!
Последний раз редактировалось amokachi 05 апр 2006, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 05 апр 2006, 20:04
Ну, тогда вопрос - проверял ли кто-нибудь, что у нас молодёжка хорошая может собраться... Потому как один сильный - это ещё не команда. Вообщем, я до завтра подумаю ещё, брать его во взрослую или нет. :?
finist
 
 
 

Сообщение Димитр 06 апр 2006, 15:38
Кстати, кто знает, какие возрастные ограничения для юниорки и молодёжки? Я видел в молодежке игроков по 21-26 лет.
Димитр
 
 
 

Сообщение amokachi 06 апр 2006, 17:40
Димитр Бери всех кого ты считаеш нужным! Мы ставим все на молодежку!
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 06 апр 2006, 17:50
Димитр - по правилам, в молодёжке до 23, юниоры - до 19.
Кстати, я просматривал наши команды - игроков возраста 20-23 с силой выше 40 хватает. Но почти все без спецух. Может в сезоне натренируем? А может за рубежом ещё кто найдётся помимо Райта.
finist
 
 
 

Сообщение simonyan 06 апр 2006, 21:12
А как их искать за рубежом? Тупо просматривать каждую команду в каждой стране? Или какая нибудь сортировка есть?
simonyan
 
 
 

Сообщение van 06 апр 2006, 21:13
Не забывайте про юниоров, конечно не стоит рассчитывать на самых сильных, но мне кажется что игроков может просто не хватить.
van
 
 
 

След.

Вернуться в Коста-Рика