Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 12 окт 2014, 10:12
Жаль, что не дали Федору поработать
Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 546
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gummel 12 окт 2014, 10:53
КриТап писал(а):Жаль, что не дали Федору поработать
Изображение

Просто население Косты его пока не знает в основном...соответственно и с плодами его работы по развитию сборных не знакомо
Gummel
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Calle 07 июл 2015, 19:15
Итак, 2 кандидата на националку: смешанный состав и дождевой. Дождевой старшей сборной при мне у нас не было или у меня совсем плохо с памятью. Интересно, что будет в молодёжке...
Calle
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Calle 11 июл 2015, 20:47
Поздравляю избранного тренера. Посмотрим, что получится у националки в этом сезоне :-)

Уважаемые кандидаты на пост тренера молодёжки, не берите юниоров в состав, пожалуйста! {jump}
Calle
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Calle 14 июл 2015, 19:23
Всё-таки взяли Гамбоа в молодёжку, но я надеюсь, что договоримся))) Пока подам заявку на юниорку
Calle
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение subaru 14 июл 2015, 21:09
Calle писал(а):Всё-таки взяли Гамбоа в молодёжку, но я надеюсь, что договоримся))) Пока подам заявку на юниорку
забавно: этот, этот и этот в составе юниорки, а этот и этот нет. Некст левел тренер сборной
subaru
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Calle 15 июл 2015, 17:37
Что удивительного, если я последние сезона 3 писал, что ставку делаю на солнечников, а некоторых дождевиков беру, т.к. нет солнечников по позиции. В прошлом сезоне я периодически брал дождевиков, но они не играли, в этом сезоне у них больше шансов, но основа всё равно солнечная. Если вы только пришли к нам, то стоило ознакомиться с темой - viewtopic.php?f=99&t=174570, а не высказывать претензии, не ознакомившись с ситуацией в ФФ

В любом случае, я готов к конкуренции за место тренера сборной. Хотите - подавайте свою заявку, но на полностью дождевой состав играбельного уровня по-любому у нас игроков пока не хватит

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:
Например, игрок вида 18 55 Пк4Км2 не так уж и хуже игрока вида 19 70 Ск4Г4Пд4 при игре спартаком: 55х0,52=84 или 70х0,24=87 соответственно. Но в любом случае, сидеть на лавке они будут оба, если есть игрок вида 19 80 Пк4Км4У4Л4. Ещё со стилями же заморочка...
Calle
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение subaru 15 июл 2015, 18:51
Calle писал(а):а не высказывать претензии, не ознакомившись с ситуацией в ФФ
при чем здесь ситуация в ФФ?
Есть известный игрок в своей команде дм 19 73 Ск4Г4От2 . На 0% усталости и 100% форме он выдаст при игре любым солнечным стилем 73х1.31=95.63. Он не в сборной
Есть известный игрок в своей команде дм 18 60 Км4От2Оп4Ат. Те же 0% усталости, 100% формы. При игре спартаком он выдаст 60х1,39=83,4. Он в сборной.
По поводу моментных спецух:
в прошлом отборочном цикле коста-рика провела 44% игр с зональной защитой и 56% с защитой по игру.
При игре с зональной защитой сила дождевого игрока в защитных действиях по-прежнему будет выше: 107.31/100.2
При игре с защитой по игре она будет ниже 100.01/106.2.
Т.е. в том, что в 44% игр дождевой игрок сильнее солнечного виновата ситуация в ФФ. Ну ладно. Буду стараться как-то пережить эту вселенскую несправедливость.
subaru
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Calle 17 июл 2015, 14:06
Выбор игры "по игроку" или "зональная защита" зависит от соперников, поэтому процент игр варьирует от сезона к сезону. Плюс у многих игроков мне известен стиль. Ещё момент: 18-летний игрок пригодится сборной и в следующем сезоне (особенно в двухсезонном цикле), соответственно, лучше ставить его с надеждой на возможный плюс, чем 19-летку, который уже не поможет в следующем сезоне (кстати, не факт, что он и в молодёжке будет в основе). Я стараюсь играть на перспективу, хотя, согласен, с таким ходом программы это тяжело делать...
Да и 7 баллов в 44% игр при составе общей силой 1500 - это не существенно. Существеннее сыгранность и подготовка тренерами игроков
Calle
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение subaru 17 июл 2015, 18:23
Calle писал(а):Ещё момент: 18-летний игрок пригодится сборной и в следующем сезоне (особенно в двухсезонном цикле), соответственно, лучше ставить его с надеждой на возможный плюс, чем 19-летку, который уже не поможет в следующем сезоне
этот ЧА пройдет в 1 цикл за 1 сезон. Ало, какой 2 сезонный цикл.Если ты думаешь, о какой-то перспективе, почему сборная не состоит из 17 летних игроков, у них же самая лучшая перспектива. Чет в шепот.
Calle писал(а):(кстати, не факт, что он и в молодёжке будет в основе)
конечно не факт. Учитывая, что рулят сборными челики, которые просто посчитать силу игроков не в состоянии.
Calle писал(а):Да и 7 баллов в 44% игр при составе общей силой 1500 - это не существенно.
конечно не существенно, когда в юниорке 15 000 нападающих, которые имеют 0% шанс попасть в заявку, не то, что выйти на поле. Зачем менять их на игроков, которые могут составить конкуренцию и усилить сборную в линии защиты. Это ведь так несущественно.
Calle писал(а):Существеннее сыгранность и подготовка тренерами игроков
очередная нелепость, учитывая, что ты не в состоянии посчитать силу, и как минимум мне не задавал вопросов о подготовке игрока.
В общем, будет забавно, если в 1 прекрасный момент сборной понадобится игрок из Картахинеса. Интересно, что тогда напишет тренер. Буду в голос, прост. Здесь же уже предельно ясно, что разговаривать с человеком, которой не умеет считать, просто бесполезно
subaru
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Calle 19 июл 2015, 17:43
Почему не поставил одних 17-леток? Речь шла о примерно равных игроках, а 17-леток не наберётся со спецухами на состав (не ставить же игрока 17 40 Пк) - раз, потому что идёт последний сезон поколения программы прокачки - два.

Зачем мне опрашивать тренера игрока, который мне не понадобится? Или тренер юниорской сборной обязан опрашивать всех тренеров игроков моложе 19 лет? Ну, конечно, если у человека 24 часа в сутки только ВСОЛ - то вперёд. Я определил нужных игроков, со многими тренерами уже налажен контакт за те сезоны, что я тренирую. В любом случае, если кто-то не доволен моей работой - ставьте минус в рейтинге тренера.

В общем, поживём - увидим. В следующем сезоне можешь подать заявку на тренерство юниорки. Искренне буду рад, если у тебя получится лучше, потому что это не такое уж простое дело
Calle
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Calle 15 окт 2015, 11:10
Господа, вы что творите :shock: Националку и молодёжку пристроили, но на юниорку 2 иностранца подали заявку. Время до дневной генерации. Кинул заявку. Есть игроков 6 хороших дождевиков, но сборную из них не составить, поэтому пока взял только одного на позицию RM, которая дефицитна. Видимо, даже когда я захотел уйти с поста тренера юниорки никто не решится {unknown} По перспективам: любое место выше последнего при таком положении дел в ФФ уже хорошо. Нужен активный президент и несколько помощников ему, чтобы продвигали программу прокачки, иначе так и будем в младших сборных: ни сильной солнечной, ни сильной дождевой сборной...Всего нужно 14-16 сильных игроков, т.е. не менее 7-8 менеджеров способных качать и готовить к играм по паре игроков. Саму программу можно и нужно переработать, но там-то работы не много. Главное - её кураторство
Calle
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение btk_2010 15 окт 2015, 12:22
Calle писал(а):Господа, вы что творите :shock: Националку и молодёжку пристроили, но на юниорку 2 иностранца подали заявку. Время до дневной генерации. Кинул заявку. Есть игроков 6 хороших дождевиков, но сборную из них не составить, поэтому пока взял только одного на позицию RM, которая дефицитна. Видимо, даже когда я захотел уйти с поста тренера юниорки никто не решится {unknown} По перспективам: любое место выше последнего при таком положении дел в ФФ уже хорошо. Нужен активный президент и несколько помощников ему, чтобы продвигали программу прокачки, иначе так и будем в младших сборных: ни сильной солнечной, ни сильной дождевой сборной...Всего нужно 14-16 сильных игроков, т.е. не менее 7-8 менеджеров способных качать и готовить к играм по паре игроков. Саму программу можно и нужно переработать, но там-то работы не много. Главное - её кураторство
Тише! А то президента со своим электоратом разбудишь! {facepalm}
btk_2010
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Calle 15 окт 2015, 14:37
С президентом всё давно ясно, Гум сам написал всё, как есть. Вопрос в менеджерах - никто не хочет его заменить, также как и противостоять иностранным кандидатам на пост тренеров сборных. Поэтому я кинул заявку. Выберут - буду руководить, найдётся наш кандидат - стану ему замом
Calle
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение btk_2010 16 окт 2015, 03:41
Calle писал(а):С президентом всё давно ясно, Гум сам написал всё, как есть......
Он вполне может сам покинуть пост,но халява душу и карман греет. Типа ,"я тут не причем". Федерация конечно не просто "неживая", а абсолютно мертвая!!! И вообще все топики пора позакрывать,они бесполезные,никому ненужные, пустуют полностью. ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ТОПИК "МАФИЯ",без него во ВСОЛЕ, а особенно в Коста Рике ,не прожить.
И сборные,кроме тебя,никого не интересуют...Как ты тут один со всеми уживаешься???,,,Ты пишешь,юниорами занимался,а всем остальным пофигу.В таком вакууме просто невозможно существовать. {wall} {wall}
btk_2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика