Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Calle 16 окт 2015, 12:49
Ну, кроме мафии есть ещё топики, которые я веду - "Легенды" и "Трофеи", может, кому-то они интересны. Ну, как минимум - мне 8) Но пишут только флудеры в "Суровом доме", хотя их главнюк уже в прошлом сезоне сбежал из ФФ, да "Мафия". Могу сказать, что такие ФФ есть во ВСОЛе, К-Р не уникальна. Юниорами я занимался не на все 100%, т.к. нет сил и времени уделять этой теме должное внимание. Больше опять же из-за того, что никто другой не вызвался :oops: Как впрочем и Гуммель с президентским креслом, сдаётся мне ;) Эта работа связана с "личками", а не с форумом. Плохо то, что текучка кадров в командах, которые могли бы давать сильных юнцов велика: с одним договоришься, а он уйдёт из ФФ через месяц, бросив клуб в свободные. Плюс многие продают прокачанных юниоров, а что в иностранном клубе с ним будет - неизвестно. Хотя качать их продолжают чаще всего, но вот к играм сборных готовить - это вопрос. Ещё хуже то, что менеджеров 10 в личку просто не отвечали. Так сборную не построить, а слабую сборную и тренировать мало кто хочет. Замкнутый круг {wall}

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
В любом случае, я из К-Р никуда не уйду, т.к. это Родина моя всоловская :-)
Calle
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение btk_2010 16 окт 2015, 20:19
Calle писал(а):Ну, кроме мафии есть ещё топики, которые я веду - "Легенды" и "Трофеи", может, кому-то они интересны. Ну, как минимум - мне 8) Но пишут только флудеры в "Суровом доме", хотя их главнюк уже в прошлом сезоне сбежал из ФФ, да "Мафия". Могу сказать, что такие ФФ есть во ВСОЛе, К-Р не уникальна. Юниорами я занимался не на все 100%, т.к. нет сил и времени уделять этой теме должное внимание. Больше опять же из-за того, что никто другой не вызвался :oops: Как впрочем и Гуммель с президентским креслом, сдаётся мне ;) Эта работа связана с "личками", а не с форумом. Плохо то, что текучка кадров в командах, которые могли бы давать сильных юнцов велика: с одним договоришься, а он уйдёт из ФФ через месяц, бросив клуб в свободные. Плюс многие продают прокачанных юниоров, а что в иностранном клубе с ним будет - неизвестно. Хотя качать их продолжают чаще всего, но вот к играм сборных готовить - это вопрос. Ещё хуже то, что менеджеров 10 в личку просто не отвечали. Так сборную не построить, а слабую сборную и тренировать мало кто хочет. Замкнутый круг {wall}

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
В любом случае, я из К-Р никуда не уйду, т.к. это Родина моя всоловская :-)
Рад за тебя. Может когда и будет здесь повеселее,а значит и интереснее. А я ,извените, тупо отправлять составы мог бы и в симуляторе.Хочется общения и какой то общей цели с другими менеджерами.Тут я находиться не могу, умереть со скуки можно. Удачи всем менеджерам Коста Рики. Но Президента вам срочно надо менять, пришедший точно хуже не будет. :hello:
P.S. Прошу прощения,что не в той теме высказался....другие темы большим слоем пыли покрыты. {facepalm}
btk_2010
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gummel 16 окт 2015, 20:24
btk_2010 писал(а):
Calle писал(а):С президентом всё давно ясно, Гум сам написал всё, как есть......
Он вполне может сам покинуть пост,но халява душу и карман греет. Типа ,"я тут не причем". Федерация конечно не просто "неживая", а абсолютно мертвая!!! И вообще все топики пора позакрывать,они бесполезные,никому ненужные, пустуют полностью. ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ТОПИК "МАФИЯ",без него во ВСОЛЕ, а особенно в Коста Рике ,не прожить.
И сборные,кроме тебя,никого не интересуют...Как ты тут один со всеми уживаешься???,,,Ты пишешь,юниорами занимался,а всем остальным пофигу.В таком вакууме просто невозможно существовать. {wall} {wall}
Слыш умник...ты не знаешь ничего. так какого делаешь выводы?
Халява?Да я меньше месяца за все президентство получил эту халяву...у меня весь срок оплачен мной же был...и даже сейчас бонусный вип идет (такова уж политика руководства-раз я оплатил, значит передо мной не обязательно выполнять свои обязательства)
И пошел я сюда, потому что некому было...и не обещал никому гор золотых...так и писал как получится. Сейчас не получается...нет желания банального. Все, что от меня требуется по базе и т.д. делаю (президент не только новости) но это чистая механика....а новости, программы, конкурсы и... это уже творчество...а с ним давно застой.(новость должна быть интересной...я думаю...а просто посмотреть таблички и результата кому интересно могут и сами)
Дима не хочет меня заменить, другие тоже не обращаются...а тебе не отдам...ты видишь в этом только "халяву" как я понял

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
и Коста не мертвая...она просто спокойная
Gummel
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение 4axlbiu 16 окт 2015, 20:51
Гуммель

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
ты не в форме
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6085
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Серес (Баколод, Филиппины)
Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия)
Родео (Порт-о-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение btk_2010 16 окт 2015, 20:59
Гуммель писал(а):....Слыш умник...ты не знаешь ничего. так какого делаешь выводы?
Халява?Да я меньше месяца за все президентство получил эту халяву...у меня весь срок оплачен мной же был...и даже сейчас бонусный вип идет (такова уж политика руководства-раз я оплатил, значит передо мной не обязательно выполнять свои обязательства)
И пошел я сюда, потому что некому было...и не обещал никому гор золотых...так и писал как получится. Сейчас не получается...нет желания банального. Все, что от меня требуется по базе и т.д. делаю (президент не только новости) но это чистая механика....а новости, программы, конкурсы и... это уже творчество...а с ним давно застой.(новость должна быть интересной...я думаю...а просто посмотреть таблички и результата кому интересно могут и сами)
Дима не хочет меня заменить, другие тоже не обращаются...а тебе не отдам...ты видишь в этом только "халяву" как я понял

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
и Коста не мертвая...она просто спокойная
А я Вас,господин Президент, и не обвинял.Я не слепой,вижу,что менеджерам, в большинстве своем, ничего не надо,кроме ростера своего клуба...Про "халаву" извени,если "задел". Но по честному,просто ты должен уйти,что бы место было вакантным....прийдет другой,третий,может и четвертый,который поднимет интерес в федерации. А про президентство и "халявы" для меня- это тоже зря.Я намекнул на свое выдвижение,думая,что вызову этим какую то конкуренцию среди возможных кандидатов - костариканцев,давно играющих в федерации. Для меня Коста-Рика новая федерация,менеджеров практически не знаю,с таким багажом я и без Вашего "...тебе не отдам" в президенты не пошел бы.Никогда ,за 5 лет, не ставил такой цели.Хотя по сравнению с Вами у меня интерес есть,а вот реального времени этим заниматься ,нет.
P.S. Одно уже радует,что Вы соизволили хотя бы ответить,хоть и немножко грубой форме(я не в обиде)...значит и вправду здесь не все умерло...а просто успокоилось. Успехов Вам и всей федерации.(без обид,хотел как лучше ;) :hello:
btk_2010
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gummel 16 окт 2015, 21:16
и ты меня прости...тогда уж
Gummel
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Calle 17 окт 2015, 11:24
Наоффтопили изрядно. Я не хочу - большая ответственность: когда я был гораздо легче было президентом быть и у меня времени было больше. Если нужны новости, то я могу попробовать писать по абзацу на какой-нибудь матч (мирокубок/сборная) и скидывать Гуммелю, но вопрос в том, нужно ли это остальным и будет ли у Гуммеля время их выкладывать. Уйти из ФФ, ничего не попытавшись сделать самому - это не комильфо. Понятно, что всем хочется, чтобы их труд был востребован, но если всего от других ждать, то ФФ не активировать...

А тем временем ростеров у сборных нет. Не знаю, как состав даже отправить на 1 тур...
Calle
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Calle 19 окт 2015, 15:02
Ну, первый тур я никогда особо не готовлюсь (оправдываю это тем, что ростер появляется слишком поздно и физа/усталость сильно разнятся у сборников), но всё-таки нам удалось победить. Сегодня отписался всем тренерам юниоров
Calle
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dave Baks 27 окт 2015, 09:10
Господа приветствую!!!! Надеюсь что кто нибудь читает тут... Касательно молодежки... Готовим игроков к играм сборной... В последнем туре мы могли и должны были выигрывать, не хватило формы и усталости... Дальше будет сложнее... В сборной много действительно хороших игроков, которые могут серьезно расти... В общем просьба остается прежней... Готовим молодежь к играм сборной... И будет шанс взять баллы...
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 522
 
Лимон (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение Calle 27 окт 2015, 13:22
Здесь никто не читает, имхо, пиши в лички. Юниоров тоже готовим, если я не прав)))
Calle
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 10 янв 2016, 19:13
Долой тренера молодёжной сборной Коста-Рики! 2 сезон лучший вратарь страны не попадает в состав! :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Сборные
Сообщение Calle 15 янв 2016, 13:52
Лишь бы тренер националки не забыл состав выбрать. Он же теперь иностранец...
Calle
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RedMOTOdragon 25 янв 2016, 09:38
Calle, Поздравляю, Дим, хорошо твои юниоры выступили и баллы силы набрали!
Национальную тренер ваш не забыл подготовить, а над молодёжной продолжить смеяться можно))) :D
Когда играет вратарь Л4 В3 и отдыхает вратарь Л4 В4 Р4 Ат находящийся в зелёной физе 117% - это уровень тренера сборной. :grin: 8)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Сборные
Сообщение Calle 25 янв 2016, 09:55
Ну, мы ж не знаем форму вратарей. Я знаю, что ты за своего ратуешь, я бы его взял, но не я тренер молодёжки))) Юниорка выступила в меру своих возможностей. На неделе прошерстю кандидатов, хотя не думаю, что найду усиление. Всем, чьи игроки нужны будут 31.01 отписал.
Calle
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RedMOTOdragon 25 янв 2016, 10:18
Calle писал(а):Ну, мы ж не знаем форму вратарей. Я знаю, что ты за своего ратуешь, я бы его взял, но не я тренер молодёжки))) Юниорка выступила в меру своих возможностей. На неделе прошерстю кандидатов, хотя не думаю, что найду усиление. Всем, чьи игроки нужны будут 31.01 отписал.
Уже не ратую, смеюсь)))) Даже готовить для такого тренера желания нет, пусть сливается дальше))) Если бы хотел, давно бы написал и узнал и форму и всё))
Первый тур после нововведений простым назвать было нельзя, читал твой комментарий, что и состав ты отправил в последний момент, удачи в следующих играх, Дим! Наблюдаю и болею за твоих подопечных!) :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика