Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 06 окт 2017, 07:21
RedMOTOdragon писал(а):не было никогда такого, всегда 2 было, в чем прикол не ясно что-то)

Не исключено, что готовится расширение травматизма вратарей и наказуемость, на уровне полевых, а также заменяемость по ходу матчей. Разговоры об этом идут давно.
В противном случае это нововведение абсолютно бессмысленное.
Азазелло
 
 
 

Re: Re:
Сообщение Aleksandr56 06 окт 2017, 14:35
Азазелло писал(а):
Не исключено, что готовится расширение травматизма вратарей и наказуемость, на уровне полевых, а также заменяемость по ходу матчей. Разговоры об этом идут давно.
В противном случае это нововведение абсолютно бессмысленное.
Разрешить замену вратаря по-моему неплохая идея.
Aleksandr56
Профи
 
Сообщений: 887
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 17:36
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 532
 
 

Re: Сборные
Сообщение Calle 06 окт 2017, 22:59
Отличная для наигрывания практики. Но цена, видимо, - травматизм
Calle
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Азазелло 07 окт 2017, 15:28
Calle писал(а):Отличная для наигрывания практики. Но цена, видимо, - травматизм
Ну, это пока всего лишь предположение.
Азазелло
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Жозе_Моуринью 08 окт 2017, 13:13
Я конечно понимаю, что я здесь "чужак" и все такое. Но вам ни кому не кажется что ваш будущий тренер Молодежки слегка "припух". Вызывать вот это https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2387172 и это https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2480275 из своей команды и оставлять вне заявки таких игроков https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2418762 ??

Видимо у его игроков какие-то особые скрытые бонусы, о которых никто кроме него не знает!!
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 392
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение aleks-seaman 08 окт 2017, 14:16
Благодарю всех, кто участвовал в выборах тренера националки, особенно тех , кто проголосовал за меня. Постараюсь оправдать ваше доверие. Хоть я человек новый в Коста-Рике, но к исполнению своих обязанностей подойду со всей ответственностью. Конечно же наша сборная выйдет из группы, это даже не обсуждается. Мне понадобиться ваша помощь в конце сезона ,когда будем играть в финальной части Кубка Америки. Оставьте изменение физы для сборников в конце сезона. :hello:
aleks-seaman
Президент ФФ Эритреи
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Институт (Драмахоу, Северная Ирландия)
Трасандино (Лос Андес, Чили)
Страйкерс (Хагатна, Гуам)
Кинфи (Массава, Эритрея)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Сборные
Сообщение Азазелло 08 окт 2017, 14:45
Жозе_Моуринью писал(а):Я конечно понимаю, что я здесь "чужак" и все такое.

Вот именно. Менеджеры Коста-Рики разберутся в своём хозяйстве и без тебя. Оставляет плохой осадок вынесение личной неприязни к челу на чужие форумы. :beeee:
Азазелло
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Жозе_Моуринью 08 окт 2017, 15:27
Азазелло писал(а):Вот именно. Менеджеры Коста-Рики разберутся в своём хозяйстве и без тебя. Оставляет плохой осадок вынесение личной неприязни к челу на чужие форумы. :beeee:
А по существу, нечего сказать?? И при чем здесь личная неприязнь, когда я его знать не знаю, но вижу что чувак решил воспользоваться ситуацией и вызывает своих игроков которые мягко говоря не тянут уровень сборной. Или 23 90 с 8 спецухами это типа нормально??
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 392
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение Азазелло 08 окт 2017, 21:36
Принципиально ты прав. Но какое ты имеешь отношение к Коста-Рике, кроме наличия у тебя в команде коста-риканского игрока?
Чел тянет в сборную своих, а ты хочешь пропихнуть своего. Чем вы отличаетесь друг от друга?

Повторюсь: менеджеры Коста-Рики сами в состоянии разобраться кто есть кто. И, наконец, кандидат в тренеры - ещё не тренер. Так что говорить о том, что чел будущий тренер молодёжки, значит, опережать события.
Кстати, можешь подавать свою кандидатуру. А вдруг? (Шутю)
Азазелло
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Жозе_Моуринью 09 окт 2017, 06:48
Азазелло писал(а):Принципиально ты прав. Но какое ты имеешь отношение к Коста-Рике, кроме наличия у тебя в команде коста-риканского игрока?
Чел тянет в сборную своих, а ты хочешь пропихнуть своего. Чем вы отличаетесь друг от друга?

Повторюсь: менеджеры Коста-Рики сами в состоянии разобраться кто есть кто. И, наконец, кандидат в тренеры - ещё не тренер. Так что говорить о том, что чел будущий тренер молодёжки, значит, опережать события.
Кстати, можешь подавать свою кандидатуру. А вдруг? (Шутю)
Вместо того чтоб спорить со мной, лучше б повлиял на него как Президент и научил составлять заявку. Трезво просто взгляни на его заявку, кроме своего хлама который он туда тащит, еще и лидера Юниорки впихнул.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 392
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение Calle 09 окт 2017, 11:04
По моему мнению, у Mexes пока лучше заявка: нет юниоров и посильнее. По вышенаписанному спору не могу ничего сказать. Кандидат в тренера сборной может вызывать своих исходя из того, что они будут вечно на пике формы и без усталости. А с менеджером "чужого" игрока ещё надо договорится. Это я моделирую его возможную логику. Как там на самом деле, я не знаю

Добавлено спустя 55 секунд:
Плюс - может, они нужного стиля для сборной. Хотя сейчас можно ставить галку, чтобы тренера сборных видели стили. Не знаю...
Calle
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Азазелло 09 окт 2017, 13:19
Подал свою заявку на тренера молодёжки.
Мне также не нравится протекционизм в ущерб силе сборной. Не очень приветствую и неизвестных новичков, тем более из чужой федерации. :(
Будут адекватные заявки от адекватных претендентов, свою уберу сразу.

Добавлено спустя 25 минут 56 секунд:
Ага, появилась адекватная заявка от mexes.
Свою убираю.
Азазелло
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Aleksandr56 11 окт 2017, 14:37
Лично Я против того чтобы мой голкипер в этом сезоне был в составе молодежки, он больше пользы принесет в юниорке, а скамейку запасных может шлифовать и другой вратарь. Надеюсь тренеры найдут компрамис.
Aleksandr56
Профи
 
Сообщений: 887
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 17:36
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Бюганди (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Мунисипаль Гресиа (Гресиа, Коста-Рика)
Азот (Гродно, Беларусь)
 

Re: Сборные
Сообщение RedMOTOdragon 11 окт 2017, 14:40
А у меня вопрос кто будет основным голкипером в Национальной сборной Коста-Рики?)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 555
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Сборные
Сообщение Aleksandr56 11 окт 2017, 23:09
RedMOTOdragon писал(а):А у меня вопрос кто будет основным голкипером в Национальной сборной Коста-Рики?)
Спроси прямо у тренера.
Aleksandr56
Профи
 
Сообщений: 887
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 17:36
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Бюганди (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Мунисипаль Гресиа (Гресиа, Коста-Рика)
Азот (Гродно, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика