Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Calle 12 окт 2017, 11:09
Волнуешься за своего Брисеньо? ;) Спроси у тренера. Лично я думаю, что Кейлор Навас посильнее сам по себе, но он без Л4. Мой голкипер почти как твой (на 6 баллов сильнее, но у моего Ат3, а у твоего Ат4), но ему 31, а твоему 28 - твой более перспективен. Главное, что думает тренер националки
Calle
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 12 окт 2017, 11:16
Calle писал(а):Волнуешься за своего Брисеньо? ;) Спроси у тренера. Лично я думаю, что Кейлор Навас посильнее сам по себе, но он без Л4. Мой голкипер почти как твой (на 6 баллов сильнее, но у моего Ат3, а у твоего Ат4), но ему 31, а твоему 28 - твой более перспективен. Главное, что думает тренер националки
Точно также думаю, поэтому и вопрос задаю, Навас сильнее, но старше, да и разные спецухи у них Л против Р, тут всё от тренера будет зависеть, так что посмотрим, просто хочу знать, как готовить в мировых команда не играет, поэтому форму просто так держать не буду, а если надо - буду)
У твоего Ка4 нету)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные
Сообщение Calle 12 окт 2017, 11:33
А, да, у твоего Ка4. Ну, я и не претендую. Хотя мой всегда на зелени будет, если что

Подал заявку на юниоров. Состав, конечно, не окончательный: попробую вызволить сильнейшего вратаря из молодёжки и буду просматривать кандидатов после выборов, если меня выберете. В любом случае, качайте юниоров! Ещё есть время, выйти в финалку вполне реальная цель при совместных усилиях)))
Calle
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение RedMOTOdragon 12 окт 2017, 12:24
Calle писал(а):А, да, у твоего Ка4. Ну, я и не претендую. Хотя мой всегда на зелени будет, если что

Подал заявку на юниоров. Состав, конечно, не окончательный: попробую вызволить сильнейшего вратаря из молодёжки и буду просматривать кандидатов после выборов, если меня выберете. В любом случае, качайте юниоров! Ещё есть время, выйти в финалку вполне реальная цель при совместных усилиях)))
В следующем сезоне планирую сделать заказ на нового вратаря Коста-Рики, будем проделывать новый путь, тренеру написал, узнаю, если даст положительный ответ тоже в зелени будет мой
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Сборные
Сообщение aleks-seaman 13 окт 2017, 04:01
Не понимаю повышенного ажиотажа вокруг фигуры вратаря нашей националки. Играть будет тот, у которого будет лучше форма. Скорее всего буду выбирать из тех, у кого есть Л4, так как у других игроков защиты Л4 нет. Но возможны варианты. Скоро все увидите.
aleks-seaman
Президент ФФ Эритреи
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 492
 
Институт (Драмахоу, Северная Ирландия)
Страйкерс (Хагатна, Гуам)
Кинфи (Массава, Эритрея)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Сообщение RedMOTOdragon 13 окт 2017, 14:06
Всё просто, если не готовить форму, как ты говоришь, то выходит 1 основного не будет и сыгранность пропадёт (не будет максимальной), верно ли это? Не знаю, ты тренер сборной, тебе и решать, четкого ответа нет, поэтому и проблемы с пониманием ситуации.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Сборные
Сообщение Calle 13 окт 2017, 14:51
На мой взгляд, не верно. Но тренер сборной сам играет и сам потом отвечает за результат. Я бы ставил постоянно одного вратаря в любой зелёной форме, а одного из двух других (в идеале), брать с К4 в запас
Calle
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mexes 14 окт 2017, 12:06
Привет коллеги!) Спасибо кто отдал свой голос за меня на пост тренера молодежки, ну и спасибо тому кто уже успел минусонуть меня)это мотивирует!)
Посмотрел манифест тренера юниорки, хочу сказать не злись там сильно, я ведь тоже национальную сборную долго тренировал и не так давно вывел ее в 1/4 кубка Америки(для далеко не самой сильной сборной результат неплохой я думаю.), а в этом сезоне невыбрали, но ничего страшного - новые люди новые подходы, и новые результаты!)
Воротника юниорки я верну конечно же после первого тура. Всем желаю удачи, а особенно нашим сборным, ведь у нас всего лишь один трофей аж у далеком 27 сезоне.!)
:beer:
mexes
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mexes 16 окт 2017, 12:04
Молодежка:
Ничья с Уругваем на выезде неплохой результат, это благодаря хорошей физформе сборников, всем спасибо.
Так как 99% сборной это представители национального чемпионата, хочу обратиться к менеджерам где есть сборники, держите физформу ребят на игры сборной в пределе 110% (МОЖНО БОЛЬШЕ))). Усталость тоже важна но не так как физическое состояние.
Состав который играл в этом матче - это основа, которая будет играть большинство матчей(плюс минус пару игроков чьи физформы окажутся лучше). При удачном выступлении сборной, команда за каждого сборника получит порядка милиона, плюс баллы, так что стимул готовить игроков на поединки сборной есть!")
Отдельно прошу тренера Пунтаренаса включить в настройках профиля чтобы тренер сборной мог видеть стиль игроков(или напиши в личку), ведь с этой команды аж три игрока!)
Малого воротника отдал юниорке, как и обещал. Но он бы не помог, его форма была 79% всего..
mexes
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Calle 27 ноя 2017, 14:23
Привет всем!
Главный тренер юниорки почему-то решил её оставить на меня. Части менеджерам я отписался. Я, конечно, буду стараться, но сложно начинать играть не с первого матча. Пока планирую перетасовать состав. Оставлю только самых сильных "дождевиков", чтобы не ронять сыгранность. Постараемся выйти в финалку КА, всё-таки туда 3 команды из группы отбираются...
Calle
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение GEO_Shmel 01 июл 2019, 23:13
Прошу прощения. Сегодня я допустил ошибку и юниоры играли автосоставом. Первый автосостав и на финальной стадии чемпионата Америки. {sorry}
Ещё раз извиняюсь перед всей федерацией. Чисто мой прокол.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение GEO_Shmel 04 июл 2019, 22:22
Вот и закончила своё выступление юниорская сборная Коста-Рики на Чемпионате Америки. Увы, но смогли добраться лишь до 1/4 финала. В заключительном поединке против сборной Венесуэлы потратили единственный супер-настрой. Тоже совершили и наши соперники. 1:2 по итогом добавленного времени. Чутка не хватило, дабы сравнять счёт.

Благодарю всех, кто готовил на протяжении всего сезона юнцов к играм сборных. Без вас даже столь скромного результата не удалось бы достичь. Ещё раз спасибо и удачи! :beer:
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Doberman 21 июл 2019, 22:43
Почему мой 23 летний Вонг в националке а не в молодежке он там может помо {abuse} щь чем сидеть на барабане
Doberman
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 22:55
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Оушн Сити Нор’истерс (Нью Джерси, США)
Юниверсити (Китмансхуп, Намибия)
Луверденсе (Лукас де Рио Верде, Бразилия)
 

Re: Сборные
Сообщение Rusik 02 дек 2020, 17:47
Приветствую, хочу попросить тех у кого в молодёжке участвуют сборники попросить изменить форму на начало групповых раундов ЧМ 1 тур 106% и растёт. т.к. 2 последующие игры нам не важны, ниже 1 места нам не спуститься. Буду признателен!
Rusik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 20:47
Откуда: Балаково, Россия
Рейтинг: 505
 
Тшинкунку (Кананга, ДР Конго)
К.О.Д.С.Т. (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хувентуд де Колония (Колония, Уругвай)
КПВ (Коккола, Финляндия)
Каркету (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные
Сообщение Strelkov 11 янв 2021, 13:15
Всем привет.
Спасибо всем за поддержку и от других кандидатов не выставление.
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика