Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 06 апр 2006, 21:20
Simonyan - когда начинаешь создавать сборную, ты можешь только выбрать 22 игрока из предлагаемого тебе длинного списка. То есть специально искать никого не надо будет.

Elver - не волнуйся, должно хватить. Если, конечно, половину в молодёжку не заберут.
finist
 
 
 

Сообщение Димитр 06 апр 2006, 23:52
Gandalf полностью поддерживаю твой выбор.
Игроков хватит на все сборные.
Если, конечно, половину в молодёжку не заберут.

Я прикинул, почти всех игроков моложе 20 лет можно оставить для юниорки – они погоду не сделают.
Димитр
 
 
 

Сообщение finist 09 апр 2006, 12:25
На данный момент семеро за меня проголосовало, трое за "варяга". Любопытно было бы услышать причины выбора этих троих - может, какая полезная конструктивная критика будет?

Кстати, по поводу всё того же Маурисио Райта - заметил его полного тёзку у нас в Хередиано - по идее, нашего хорошо бы переименовать - заграничный во ВСОЛе дольше играет... А может, махнуть рукой - реальный Райт действительно в Хередиано. Но вот то, что есть ещё и третий Маурисио Райт у нас в Алахуэленсе (Пунтаренас) - это точно бардак.
Ещё в Хередиано оказался двойник моего Андрея Кампоса (то, что Кампос в Сантосе реально - 100%) и Камачо Марио - это явно двойник Марио Камачо, который играет в Пунтаренас (Пунтаренас) - и в реальном мире, и у нас тоже.
Вообще, президенту хорошо бы чисткой двойников заняться - думаю, у нас их много ещё, помимо вышеуказанных. Могу, конечно, я - но бесплатно не хочется :P .
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 09 апр 2006, 13:01
Gandalf в свободное время займусь етим :shock: Спасибо за подсказку сам может бы и не досмотрел :beer:
amokachi
 
 
 

Сообщение amokachi 09 апр 2006, 13:03
кстати, мне надо знать на как переименовать ?
amokachi
 
 
 

Сообщение amokachi 09 апр 2006, 13:12
Посмотрел, в целой лиге есть только три Маурисио Райт 8)
Маурисио Райт 21 65 Коста-Рика Падерборн (Падерборн, Германия)
Маурисио Райт 19 38 Коста-Рика Алахуэленсе (Пунтаренас, Коста-Рика)
Маурисио Райт 29 22 Коста-Рика Спорт Хередиано (Хередиа, Коста-Рика) Можна изменить но на как? Завтра порозгавариваю з Советом Лиги и чёта узнаю :??:
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 09 апр 2006, 13:24
Такими делами, вроде, Демиург занимается, в основном. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=23644
Инфа по Костариканским реальным игрокам из высшей лиги тут - http://www.nacion.com/ln_ee/futbol/camp ... adores.jsp
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 09 апр 2006, 14:27
Какой логин и пароль??? Хочу посмотреть! Я знаю што Демиург етим занимается 8)
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 09 апр 2006, 14:53
bigsoccer/bigsoccer (не моё, на одном форуме надыбал)
Или бесплатно зарегистрируйся.
finist
 
 
 

Сообщение amokachi 09 апр 2006, 15:19
ОК! Завтра или послезатра возьмусь за ето дело :beer:
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 02 май 2006, 10:25
Огромная просьба - скопировать сюда список доступных игроков для молодёжки (тот, который все видят, если они пытаются начать составлять заявку). Очень интересно глянуть, а поскольку я уже тренер национальной сборной, меня туда не пускают... Можно корявый неформатированный. Можно мне в личку отправить.
finist
 
 
 

Сообщение van 02 май 2006, 14:41
Gandalf, смотри личку ;)
ситуация с некоторыми позициями плачевная...
van
 
 
 

Сообщение finist 02 май 2006, 16:19
Спасибо!
Посмотрел предложенные заявки тренеров - некоторые решения, удивляют, конечно. Не с точки зрения того, какие совмещения и позиции важнее, тут у каждого своё видение, а в том смысле, что зачастую вместо взятых игроков можно было на те же позиции более сильных найти.

Damask -
Взят Кастильо RD 19/35, не взят Гонсалес CD/RD 21/41.
Взяты Солис CM 21/43 и Фахардо CM 22/44, не взяты Эрнандес CD/CM 21/45 и Альварес CF/CM 21/44...

Vl77 -
Взят Монтеро GK 20/45, не взят Замора GK 21/46.
Опять взят Фахардо CM 22/44, не взят Альварес CF/CM 21/44.
Взят Кроуфорд CF 19/45, не взят Пенья RM/RF 20/45 Д - тут ещё и юниорскую ослабил зачем-то...

Simonyan
Взят Сансинг CM/CF 21/43, опять не взят Альварес CF/CM 21/44. Что ж его не любят-то так?
Остальное, правда, нормально смотрится - разве что некоторых игроков можно было для юниорки оставить (например, моих вингеров Сантамарию и Галло), но об этом не договаривальсь заранее, так что он в своём праве.

Но это я так, не со зла :beer: . Кто бы ни был выбран, пожелаю удачи! В любом случае, разница 1-2 балла вряд ли сыграет роль - подозреваю, что все наши начинающие сборные будут разгромлены прокачанными тяжеловесами... Главное, чтобы автосоставов не было.
finist
 
 
 

Сообщение finist 04 май 2006, 20:45
Поздравляю Симоняна - хотя голосование официально ещё не завершилось, конкуренты уже не могут его догнать.

Занимательная статистика - в двух наших уже определившихся сборных задействованы игроки 12 костариканских клубов. Надеюсь, представители четырёх оставшихся (Сан Карлос, Сантакручена и обе Алахуэленсе) примкнут хотя бы в юниорке. А больше всего игроков в сборные пока предоставила Оротона - 7 человек.
finist
 
 
 

Сообщение simonyan 04 май 2006, 21:05
Спасибо, Gandalf, за поздравление, а всем коллегам - за доверие! Что смогу - сделаю! Ну и надеюсь на вашу помощь, коллеги!
simonyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика