Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 10 май 2006, 10:40
Готовимся голосовать за тренера юниорки.
Пока кандидатов трое, заявки практически совпадают - 20 игроков выбрали одинаково, некоторые расхождения лишь в двух последних, так что тренера придётся выбирать не столько по его заявке, сколько по тому, как он клубом руководит. Сильные проблемы с флангами, ни одного LD или RW, спецух всего 5 на всех игроков (странно даже, что у нас почти никто молодёжь не развивает), вообщем, в этом сезоне, похоже, юниорке совсем ничего не светит...
finist
 
 
 

Сообщение finist 16 май 2006, 10:22
Жеребьёвка всё откладывается... или долго подтасовывается ;) .
В сборные попали представители всех наших клубов, что приятно.
Больше всех предоставила Оротона - 8, затем Сантос и Хередиано - по 6, Кармелита и Саприсса - по 5.
Первый отборочный тур подкрался как-то незаметно, выборы, праздники и всё такое, но в дальнейшем большая просьба к тренерам клубов - заботиться о физе сборников, потому как игроки с усталостью 40-50%, которые есть в сборных сейчас - это мёртвый груз, и на поле за сборную они вряд ли выйдут... Ну и тренировать игроков по возможности между матчами сборной, а не во время, так как на время тренировки их сила уменьшается на 10%, и опять же пользы от них меньше.
Кстати, интересную вещь вычитал в форуме другой страны. Якобы, планируется разрешить привлекать на матч сборной помимо игроков из списка ещё троих - либо задействованных в более младшей сборной, либо вообще не попавших ни в одну сборную. Но подождём официальных известий.
finist
 
 
 

Сообщение simonyan 17 май 2006, 10:46
На самом деле новость неплохая ( про трёх доп. игроков). Если примут - это будет правильное решение. В реальном футболе у тренера всегда есть возможность вызвать нужных ему игроков и список их непостоянен. Опять-же в середине сезоны придёт молодняк в клубы - вдруг там звезда окажется - актуально для тренера юношей. Кстати , наши юноши - КРАСАВЦЫ - поздравляю со званием чемпионов Европы!!!
simonyan
 
 
 

Сообщение finist 19 май 2006, 15:25
Вот и состоялась жеребьёвка. Да, Америка - это не Европа, тут конкуренция послабже. Не, на выход из групп надеяться не стоит, конечно, но хоть за четвёртое место, на мой взгляд, каждая из наших неопытных сборных побиться может.
Ещё раз прошу тренеров клубов давать отдых сборинкам, особенно перед ответственными матчами (то есть перед матчами с теми сборными, обыграть которых есть хоть какой-то шанс).
finist
 
 
 

Сообщение finist 22 май 2006, 22:11
Первый тур сыграли так себе.

Национальная: Уругвай - Коста-Рика 3:0
Команда в группе лишь на ступень выше нас, но ступень оказалась слишком высока. Честно говоря, я надеялся на ничью, но уже стартовым составом мы уступали почти на 150, с учётом спецух и стадиона стало ещё хуже. На 31 минуте пропустили гол с игры, я рискнул пойти в атаку, но забить не смог, а пропустил ещё 2 с пенальти. Возможно, стоило сразу уйти в глухую оборону, но мне кажется, что с нашими слабыми защитниками всё равно бы не устояли. А может и повезло бы, может и ошибся. Мы попали в створ лишь 2 раза - мой Боланос и "норвежец" Альфредо, а вот главная надежда (Сансинг) и этого сделать не смогла.

Молодёжная: Коста-Рика - Бразилия 0:3
Лидер группы, стартовый состав круче нашего в 2 с лишним раза. Без шансов. К 17й минуте - 0:3, потом генератор заснул. Мы нанесли лишь один удар в створ ворот - опять же мой Сантамария.

Юниорская: Тринидад - Коста-Рика 0:0
Команда чуть слабее нас, один из соперников в борьбе за 4 место. На их стороне был домашний стадион, и случайность - взаимопонимание оказалось 46, а у нас минус 28. Не знаю, как сложилась бы игра, если бы наш тренер рискнул атаковать или попытаться угадать коллизию, но с нормальной тактикой и нормальным стилем мы нанесли только один удар в створ (Беннетет из Хередиано), а соперник и вовсе ни одного (зато 10 раз промазал). Будем надеяться на победу в ответном матче.

Ждём второй тур и пытаемся привести физу сборников в норму...
finist
 
 
 

Сообщение finist 03 июн 2006, 21:20
Хочу поздравить тренера молодёжки - после победы во втором туре над примерно равной нам по силе Гайаной, сегодня ему удалось свести вничью матч с превосходящей нас Боливией, да ещё на выезде!

К сожалению, руководимая мной старшая сборная пока не взяла ни одного очка. Во втором туре был близок к успеху, вёл 1-3 на выезде против игравшей супером Венесуэлы, но проиграл 4-3. Вратарь наш умудрился ни одного мяча не отбить...

Юниорка дважды сыграла вничью против примерно равных нам команд, потом проиграла явно превосходящей США.
finist
 
 
 

Сообщение simonyan 05 июн 2006, 21:35
Gandalf, подскажи, как мне в молодёжке заменить игроков? Не могу сообразить...
simonyan
 
 
 

Сообщение simonyan 08 июн 2006, 15:22
Всем менеджерам Коста Рики!!!
Если есть возможность, дайте отдохнуть сборникам и потенциальным сборникам в следующем (12) туре.
simonyan
 
 
 

Сообщение amokachi 08 июн 2006, 15:56
simonyan поскольку не все тренера заходят на форум напишу я ето в новостях от федерации!
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 08 июн 2006, 17:50
Обращение к тренеру юниорки - сделал бы ты замены в составе, может?
Рандаль Куэсада - усталость 95 - это же практически труп, а тренер Переза его явно в рабочее состояние не приведёт в ближайшее время. Ещё в сборной есть игроки с усталостью 67, 59 - тоже пользы мало. Да ещё 5 игроков сборной на 2 игры дисквалифицированы - на следующие матчи на LD, RD, LM некого же ставить...
finist
 
 
 

Сообщение finist 08 июн 2006, 17:58
Ох, только сейчас заметил вопрос ко мне. Если ещё не разобрался - заходишь в ростер, там кнопка "игрок со знаком минус". Нажимаешь, удаляешь самого ненужного тебе игрока. Снова идёшь в ростер, теперь появилась ещё и кнопка "игрок во знаком плюс". Жмёшь, попадаешь в список игроков, которых ты можешь взять. А иначе этот список даже не увидеть!
Недостаток - физу этих игроков не видишь, так что или физу команд надо пытаться рассчитать по их выступлениям в чемпионате, или брать игроков из тех команд, которые тебе игроков уже дали, и ты знаешь, что их физа на подъёме.
Ещё недостаток - возможно, не все нынешние игроки твоей сборной есть в этом новом списке кандидатов (компьютер решил, что они недостойны участия в сборной, и их тебе не показывает).. Когда расставляешь там галочки, не забывай, что неуказанные там игроки у тебя всё равно остаются. А то я никак не мог понять - галочек точно 22, а комп говорит, что у меня 23 игрока и заявку не утверждает.
finist
 
 
 

Сообщение simonyan 08 июн 2006, 20:57
Спасибо,Gandalf, разобрался потихоньку... Попытался сделать оптимально . но не выходит, физа практически всех сборников - в минусе...
Отсюда просьба - давайте попробуем изменить физу игроков сборной ( индивидуально ), НО не к ближайшему матчу . а к другому. Напишу в личку, есть идея , почитаете, и сделайте, как считаете нужным, ГУД?
simonyan
 
 
 

Сообщение Vitaly 11 июн 2006, 22:08
Gandalf писал(а):Обращение к тренеру юниорки - сделал бы ты замены в составе, может?


Да, я это делал...
Но такова наша Коста-Рика...
Сначала я исключил из состава троих игроков, как и положено. Затем появился список игроков, из которых можно доукомплектовать состав. И что я увидел? Ни одного игрока я не смог найти. Большая часть уже в сборной, остальные в молодёжке. В итоге - обратно вернул этих же троих игроков.
Как умудрились получить 5 удалений в одной игре? :shock:
А сейчас вообще кошмар, проиграли автосоставу Гайаны, которая явно слабее...
Vitaly
 
 
 

Сообщение finist 12 июн 2006, 17:00
Заказал в спортшколе таланта LD и хорошего RD. Если им с силой повезёт, будет у тебя хоть какой-то выбор на вторую половину.
finist
 
 
 

Сообщение finist 22 июн 2006, 20:04
Тренеры - обратите внимание, что в национальной сборной вновь произошли замены. Настоятельно прошу те команды, физа которых в воскресенье будет 117 и выше, дать в пятницу отдых своих сборникам.
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика