Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение van 27 окт 2006, 22:45
"Активных" федераций то единицы...
Из тех, в которых я имею команды, К-Р наиболее активна...
Хотя странно что даже в конкурсе прогнозов (если не ошибаюсь - с призами) отметились всего 3 !!! менеджера :??:
van
 
 
 

Сообщение amokachi 27 окт 2006, 23:15
Хотя странно что даже в конкурсе прогнозов (если не ошибаюсь - с призами) отметились всего 3 !!! менеджера

Навеное им тяжело заходится на форум :shy:
amokachi
 
 
 

Сообщение MrFreeman 29 окт 2006, 14:53
:-) :grin:
Последний раз редактировалось MrFreeman 15 июн 2011, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение finist 05 янв 2007, 00:05
За неимением других кандидатур, пришлось проголосовать за президента в качестве тренера нашей старшей сборной. Хотя то, что при этом слегка обокрались юниорская с молодёжной сборные, совсем не радует. Тем сборным хоть что-то светило, пока из них 8 человек во взрослую не привлекли... :? Или там действительно не было возможности старичков привлечь, их молодые из списка вытеснили? Я сам не проверял, но гляжу, в версии Дамаска вобще 13 игроков моложе 24 лет в сборную привлекаются.
finist
 
 
 

Сообщение simonyan 05 янв 2007, 09:34
Gandalf, чего сам не баллотировался?
simonyan
 
 
 

Сообщение finist 05 янв 2007, 12:43
Честно говоря, времени сейчас особо нет... Может, на юниорку кандидатуру выставлю.
finist
 
 
 

Сообщение Димитр 05 янв 2007, 16:47
А говорил, что претендуешь на националку. Я уже собирался за тебя голосовать… :hello: Пришлось отдать голос за президента. Хотя с составом команды совершенно не согласен, но у остальных претендентов он был ещё хуже. В состав попали все самые сильные игроки без учёта возраста и спецух. Например: LD 30 51 Л Шт (Санта Барбара) и LD 21 56 (Универсидад) - второй будет сидеть в запасе, а мог бы играть в основном составе молодёжной сборной. Можно было взять Варгеса из Муниципал Либерии LD/RD 29 47 От. И так 5 игроков молодежки и 3 игрока юниорки в дубле националки. Молодёжка ослаблена баллов на 100-150. Многие команды обламались с приростом баллов. :wise:
Димитр
 
 
 

Сообщение amokachi 05 янв 2007, 17:01
А вы забили что можно менять игроков между национальной сборной и молодежкой и юниоркой? То я отдам игроков молодежной сборной.
У меня есть вопрос кто будет балатироватся в тренеры на молодежку? Жалательно чтоб ето был активный менеджер чтоб я мог общатся с ним и менять игроков...
amokachi
 
 
 

Сообщение van 05 янв 2007, 18:38
Gandalf, я составлял заявку, в которой, в старшую сборную привлекалось всего двое молодых, но с президентским рейтингом (+100 от моего) мне тягатся некуда, потому свою кандидатуру снял.
Вообще нужно сделать весь упор только на одну сборную , и по-моему этой сборной должна быть молодежка.
А сам я поборюсь, как и в прошлом году за юниорку. :mg:
тогда всего одного голоса не хватило...
van
 
 
 

Сообщение finist 05 янв 2007, 19:26
Я хочу, чтобы одной из наших сборных руководил Симонян - думаю, это молодёжка?
Возможно, я на юниорку заявку подам, если время будет.
У меня сейчас ситуация в реальном мире непонятная - у банка, где я работаю, лицензию отозвали, и непонятно, что дальше будет - то ли работу надо искать, то ли нас ещё купит кто-то... А я как раз дорогостоящий ремонт затеял, после которого свадьбу планировал... Вообщем, вроде как неправильно мне на ВСОЛ сейчас много времени тратить, хотя всё равно буду, конечно ;) .
finist
 
 
 

Сообщение Димитр 07 янв 2007, 09:27
А вы забили что можно менять игроков между национальной сборной и молодежкой и юниоркой? То я отдам игроков молодежной сборной.
Amokachi в новостях было сказано, что сборные начинают играть с первоначальным составом. Когда откроют обмены, то, наверное, можно будет менять игроков между сборными с учётом силы соперника и турнирной ситуации. Надеюсь, тренеры сборных между собой договорятся. :beer:
Я хочу, чтобы одной из наших сборных руководил Симонян - думаю, это молодёжка
Я тоже за!
Вообщем, вроде как неправильно мне на ВСОЛ сейчас много времени тратить

Gandalf сейчас в чемпе самое интересное начинается.
:rot:
Димитр
 
 
 

Сообщение amokachi 07 янв 2007, 11:59
Я тоже так надеюсь! :beer:
amokachi
 
 
 

Сообщение finist 08 янв 2007, 19:59
С молодёжкой определились, недеюсь что и юниорки будет достойный тренер :P .
Меня что-то дёрнуло в последний момент выставить свою кандидатуру на пост тренера молодёжки Мальты. Победил... :roll:
Так что юниорку Коста-Рики тренировать уже точно не буду.
finist
 
 
 

Сообщение finist 14 янв 2007, 17:31
Посмотрел повнимательней на группы. Ситуация всюду одинакова - 2 лидера (Мексика с Ямайкой), 3 аутсайдера (мы, Гондурас и Гайяна - причём мы чуть сильнее).
Так что на мой взгляд, задача каждого тренера - взять 3 место. До второго вряд ли можем допрыгнуть, но на четвёртое-пятое нельзя скатываться.
finist
 
 
 

Сообщение лук@с 17 янв 2007, 17:02
в молодежке последняя игра - автосос.
лук@с
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика