Коста-Рика 11 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIMARIK 17 янв 2008, 20:56
Дорогие менеджеры Коста-Рики,здесь можно оставлять коментарии после всех матчей Коста-Риканских клубов,как кто сыграл,высказывать свои эмоции и общаться с менеджерами в 11 сезоне,а так же у кого какие задачи на 11 сезон!!!Всем удачи
С уважением DIMARIK!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение finist 17 янв 2008, 23:37
Вот и начал бы.
finist
 
 
 

Сообщение DIMARIK 18 янв 2008, 00:47
В КМ пока иду без поражений,но это не на долго,зато очень интересно!)))Что хочу сказать,что в этом сезоне хочу попасть в чемпионате в 3 лучших,но это будет сложновато бороться.
Вот в КМ очень стараюсь как можно больше заработать денег,надо забивать базу!!!
Всем удачи в КМ
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Nazgul 18 янв 2008, 08:00
Моя задача выити впервый див
Nazgul
 
 
 

Сообщение AndreyS 18 янв 2008, 11:55
to DIMARIK
Если Вы и дальше будете распродавать игроков(Раймондо Лопес), то сложность попадания в 3-ку Вам можно гарантировать..
AndreyS
 
 
 

Сообщение finist 18 янв 2008, 12:06
У меня сейчас планы примерно такие - если реформы приведут к тому, к чему они, кажется, идут, то заходить раз в неделю на полчаса и отправлять составы матчей на 5 вперёд. Если при этом первое место займу - нормально. Если нет, тоже не беда.
finist
 
 
 

Сообщение DIMARIK 18 янв 2008, 20:04
AndreyS
Продал игрока,т.к. очень нужно было мне!!!Купил себе молодого Космер Канамари, увеличел стадион,т.к. у меня он был уж слишком мал и построил базу!!!
Сейчас главное выигрывать матчи в КМ чтобы было много денег)))
А потом уже хорошо выступать в чемпионате страны)))
DIMARIK
 
 
 

Re: Коста-Рика 11 сезон!!!
Сообщение PRAS 15 мар 2008, 01:01
Что-то, если честно, я не понял тираду нашего президента. Эмоциональность высказывания Андрея вполне понятна. Логика тоже. Ну сливают матчи, вот и "злость"! :? Такая же ситуация во Франции, к примеру, с Сентом...
А тут, блин, один заголовок чего стоит!
Скажите мне, кто знает, Тараса тренировать сборную не пустили? И он поэтому так обозлён что ли?! :?
Застыдил, млин...
PRAS
 
 
 

Re: Коста-Рика 11 сезон!!!
Сообщение van 21 апр 2008, 20:20
Сантакручена принимает гостей на своем КТ ;)
viewtopic.php?f=9&t=74553
van
 
 
 


Вернуться в Коста-Рика