Подумаем о будущем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 23 июн 2008, 04:40
Итак, конкурс.
Прошу менеджеров заинтересованных в пополнении своей команды качественным молодняком обратить на него внимание. Наша юниорка также требует усиления, так что выгода всем! Игроки 16-17 лет, добро пожаловать!

Цель: прокачать баллами и спецухами, дать полезное совмещение.
Суть: заявка от менеджера с указанием игрока или нескольких. За каждого взнос. Примерно так: 250к для Д1 и иностранных клубов и 150к для Д2 и 100к Д3.

Начисление зачётных очков:
1 натренированный балл - 2 очка
1 натренированная спец. возможность Л,Пк,Д,Г,Км,Пд,Ск,Р,В - 6 очков
1 натренированная другая спец. возможность - 3 очка
1 совмещение DM, АМ, RW, LW - 5 очков, остальные совмещения - 3 очка
1 балл приобретённый в игре - 3 очка (игры в сборной тоже в счёт)
1 потерянный балл - "-3" очка
1 балл, полученный от ветерана - 2 очка

*вратари начинают с форой в 4 очка, т.к. им совмещения не предусмотрены

Рекомендуемые совмещения:
СD - CM (RD, LD, только если заранее согласовано!)
LD - RD (СD, только если заранее согласовано!)
RD - LD (СD, только если заранее согласовано!)
CM - CF, CD
CF - CM
RM - RF (и наоборот)
LM - LF (и наоборот)

Призовой фонд и призовые: *будет зависеть от кол-ва участников, а так же получит поддержку из фонда ФФ Коста-Рики* (в районе 4 млн. всоликов)

1 место - 40 % призового фонда
2 место - 35 % призового фонда
3 место - 25 % призового фонда

Срок подачи заявок: с 16 тура чемпа до конца оного. Сразу после 30 тура закрываем заявочную кампанию.
Подведение итогов: сразу после следующего прихода молодёжи. Т.е. через сезон.
В случае смены менеджера взнос остаётся за предыдущим.

Участники:
Олман Альварес CF 17-37 150к
Висенте Роселла LD 16-36 150к
Аллан Чавес CD 16-37 250к
Габриэль Лопес GK 16-36 150к
Ричард Кастаньеда RM 16-30 100к
Хосе Вито LM 16-38 250к

Итоги:
Изображение
Последний раз редактировалось PRAS 30 июл 2009, 07:41, всего редактировалось 37 раз(а).
PRAS
 
 
 


Re: Подумаем о будущем?
Сообщение PRAS 30 июн 2008, 18:55
Gandalf, steel_eyed, вы оба правы, каждый по своему. Да, очень некрасиво получается, когда ФФ от тренера сборной не идёт ничего, ведь, в конце концов, она же его и выбрала, плюс тренировать сборную - это престиж и какие-никакие, но деньги... С другой стороны, доходы со стадионов и правда уменьшились, а, соответственно, стоимость каждого всолика возросла, поэтому делить скромную зарплату менеджера среднестатистической сборной пополам - это не уважать его старания и труд, если таковые были, имхо. Так что треть от отборочного? :? Как говорится, ни вашим, ни нашим :) А от основной части, коль такая будет, отдельно...
PRAS
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение steel_eyed 30 июн 2008, 19:54
PRAS писал(а):Gandalf, steel_eyed, вы оба правы, каждый по своему. Да, очень некрасиво получается, когда ФФ от тренера сборной не идёт ничего, ведь, в конце концов, она же его и выбрала, плюс тренировать сборную - это престиж и какие-никакие, но деньги... С другой стороны, доходы со стадионов и правда уменьшились, а, соответственно, стоимость каждого всолика возросла, поэтому делить скромную зарплату менеджера среднестатистической сборной пополам - это не уважать его старания и труд, если таковые были, имхо. Так что треть от отборочного? :? Как говорится, ни вашим, ни нашим :) А от основной части, коль такая будет, отдельно...
а вариант выхода сборной в основную часть вообще не рассматривается в принципе?
steel_eyed
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение finist 30 июн 2008, 20:45
Может, помимо steel_eyed, привлечь к обсуждению ещё десяток-другой людей, у которых нет клубов ни в Коста-Рике, ни вообще в Америке, из-за чего наши конкурсы и сборные им на самом-то деле по барабану?
finist
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение steel_eyed 30 июн 2008, 20:53
Gandalf писал(а):Может, помимо steel_eyed, привлечь к обсуждению ещё десяток-другой людей, у которых нет клубов ни в Коста-Рике, ни вообще в Америке, из-за чего наши конкурсы и сборные им на самом-то деле по барабану?
я обсуждаю это не с тобой, сильно сомневаюсь что тебя волнует что-то кроме твоего клуба! и никто меня не привлекал ;)

Добавлено спустя 34 минуты 30 секунд:
да и мнение независимого лица (меня) более весомо, чем наиболее заинтересованного в схеме "сборная-донор и способ контроля за развитием конкурентов" (т.е. тебя тов.Гендальф) :P

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
всё очень просто!
упрощённая схема:
отборочный раунд - тренеры сборной делятся на развитие юниоров отдавая 50% своего дохода
финальный раунд - сам выход в него уже достижение, поэтому все деньги, которые заработает тренер на нём идут только ему в кошелёк
steel_eyed
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение PRAS 30 июн 2008, 21:43
Gandalf писал(а):Может, помимо steel_eyed, привлечь к обсуждению ещё десяток-другой людей, у которых нет клубов ни в Коста-Рике, ни вообще в Америке, из-за чего наши конкурсы и сборные им на самом-то деле по барабану?
А есть между людьми какие-то отношения во ВСОЛе, кроме как: "у меня клуб в Коста-Рике! о! и у меня тоже!"
Стил заинтересован, так как аналогичный вопрос на повестке дня в Сенегале. И ещё потому что хочет, если не Коста-Рике, то мне, помочь.
steel_eyed писал(а):да и мнение независимого лица (меня) более весомо, чем наиболее заинтересованного в схеме "сборная-донор и способ контроля за развитием конкурентов" (т.е. тебя тов.Гендальф) :P
Это всё-таки правда.
steel_eyed писал(а):всё очень просто!
упрощённая схема:
отборочный раунд - тренеры сборной делятся на развитие юниоров отдавая 50% своего дохода
финальный раунд - сам выход в него уже достижение, поэтому все деньги, которые заработает тренер на нём идут только ему в кошелёк
Сначала не так всё понял, но теперь это кажется логичным.
PRAS
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение finist 30 июн 2008, 21:59
Хорошо, дальше обсуждай вдвоём с ним, умолкаю.

Тот бред, что он обо мне написал, даже комментировать не хочу.
finist
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение PRAS 30 июн 2008, 22:07
Gandalf писал(а):Хорошо, дальше обсуждай вдвоём с ним, умолкаю.

Тот бред, что он обо мне написал, даже комментировать не хочу.
Ну мы и так вдвоём обсуждали. Только с тобой. Не знаю что тебя так задело. Ведь согласись, что усердно растить себе конкурентов, читай проблем на 5ую точку, как минимум странно...
Не суть. Тема о другом. При своём мнении о 200к остаёшься?
PRAS
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение AndreyS 01 июл 2008, 16:44
200к - не такой уж и большой взнос... Можно и больше, но не более 50%.
AndreyS
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение MacKaroff 01 июл 2008, 18:37
40% нормально в отборочных.В финальной стадии 0%
MacKaroff
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение steel_eyed 01 июл 2008, 23:19
PRAS писал(а):
Gandalf писал(а):Хорошо, дальше обсуждай вдвоём с ним, умолкаю.

Тот бред, что он обо мне написал, даже комментировать не хочу.
Не знаю что тебя так задело
правда) что может задеть сильнее? ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение PRAS 02 июл 2008, 13:57
Тэк-с, хватит. Дискуссия не в ту сторону пошла. П/ф будет. Не огромный, но и не маленький. Если будет необходимость оплата в небольшом кол-ве единиц WMZ (3-2-1, к примеру). Участников нет... НИКТО из тех, кто не отписался здесь, даже не удосужился в личку написать отказ. На данный момент 3 человека участников. Выводы делайте сами.
PRAS
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение AndreyS 02 июл 2008, 14:22
Количество учасников прибавится только с приходом новой молодёжи (это я о себе и о тех у кого нет 17-ти летних игроков)
AndreyS
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение PRAS 02 июл 2008, 14:43
AndreyS писал(а):Количество учасников прибавится только с приходом новой молодёжи (это я о себе и о тех у кого нет 17-ти летних игроков)
Да я понимаю, просто надежда на тех, чьи игроки в списке, и кто хранит молчание, умирает последней...
Тогда просто буду следить за динамикой развития этих :?
PRAS
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение PRAS 26 июл 2008, 06:46
Продолжаю вести наших самых младших, обновляя шапку изредка, ситуация никак не может радовать.
Сам, если что, не качаю баллы, т.к. 7 трен - имеет зверский аппетит, хотя до конца сезона пяток мб накину, а спецухи будут в след. сезоне.
PRAS
 
 
 

Re: Подумаем о будущем?
Сообщение van 19 янв 2009, 20:05
PRAS писал(а):Итак, конкурс.
Суть: заявка от менеджера с указанием игрока или нескольких. За каждого взнос. Примерно так: 250к для Д1 и 150к для Д2 и Д3 и иностранных клубов.
Иностранных клубов ? да еще и по льготному взносу ? что-то тут не так !
Получается, что я могу заявить со скидкой своих киндеров из голландской и боснийской комы, где ужо 7-е тренцентры достраиваются ? (да и на 8-е там хватит денег)
van
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика