Новичок ФФ Коста-Рики?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 11 июл 2008, 14:22
Предлагаю здесь сделать что-то вроде FAQ'а для новичков.

Читаем памятку Gandalf'а: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=1028568#p1028568

Схемы регистрации команд, реверанс в пользу друзей из Ганы: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=112&t=67205

К чему следует стремиться:
Скажу одно: по началу Вам придётся терпеть... В первую очередь отстраиваем базу! Оптимальный уровень на первый сезон: третий. Хотя бы второй... И минимально восемь слотов заполнено...
По пунктам:
1) тренцентр - захотели тренировать игроков? меньше 4ого уровня (который возможен тока на третьей базе) нет никакого смысла тренировать! ЭТО ВАЖНО! команде-новичку надо решать проблемы усталости и физ формы, а не баллов с тренцентра...
2) медцентр - теперь он Вам пригодится к концу чемпа... желательно хотя бы 3ий уровень тогда иметь уже...
3) физцентр - ВАЖНО иметь минимум 2ий уровень! Хорошо - 5ый. Отлично 7ой! На его строительство сейчас поднажимаем!
4) спортшкола - обычно ей заполняют оставшиеся слоты от рассчётных на другие... так что тут уже решайте сами! приход молодёжи после 15 тура.
5) скаутцентр - не работает, не нужен...

К слову ещё: аренда сильных игроков не окупится!
Последний раз редактировалось PRAS 08 авг 2009, 01:58, всего редактировалось 32 раз(а).
PRAS
 
 
 


Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение PRAS 13 июл 2008, 00:06
БРАВО, Gandalf! Подписываюсь под каждым словом :) Единственное, добавлю: 5 спецух, которые даются при регистрации не пропадают и не пропадут никуда! Так что можно повременить с их раздачей. Только раздавать их по любому придётся за один раз.
Плюс ещё есть способ подъёма новой команды популярный у знающих менеджеров - обмены. Тогда, допустим, вы можете получить игрока уже с первым уровнем какой-нить спецухи (главное, чтоб нужной) и вкачать ему сразу две из этих стартовых пяти: увеличив на один уровень имеющуюся + новую. Но тут, в обменах, наиболее велика вероятность развода...
А вообще: чуть засомневались, спрашивайте, мы вам поможем! :beer:
PRAS
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение Trakas 13 июл 2008, 02:09
Молоца =)

без проблем :)
Последний раз редактировалось Trakas 13 июл 2008, 18:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Trakas
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение champ 13 июл 2008, 11:44
Всё!Команду перерегил-можно вычёркивать меня из неблагонадёжных! :cool: А вот мой соперник в первом матче-Кариари-Покочи пока не сделал этого!Может ему надо чего скинуть в личку?Пусть думает! :wise:Только вот стадион не могу расширить до конца межсезонья,так как я его расширял до перерегистрации,а он опять обновился и стал десятитысячником,но вот правило 10 дней осталось :( Может можно чего слелать или никто не будет со мной возиться?
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение PRAS 13 июл 2008, 13:16
champ писал(а):Всё!Команду перерегил-можно вычёркивать меня из неблагонадёжных! :cool: А вот мой соперник в первом матче-Кариари-Покочи пока не сделал этого!Может ему надо чего скинуть в личку?Пусть думает! :wise:Только вот стадион не могу расширить до конца межсезонья,так как я его расширял до перерегистрации,а он опять обновился и стал десятитысячником,но вот правило 10 дней осталось :( Может можно чего слелать или никто не будет со мной возиться?
Молодчик! Я всё жду, думал уже скоро все команды распределят и я инфу в новостях дам, да вот Аверс чё-то тянет... Так что начинаю с каждым индивидуально работать. На счёт стадика: я в своё время ждал эти 10 дней. Даже не знаю куда написать-то... Подожди чуток, 10 дней - это не так много, ничего не потеряешь ;)

Trakas, пасиба ;)
PRAS
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение MegaDimon 14 июл 2008, 00:45
Привет всем! Ну вот меня и разбанили)))
При регистрации команды пытался учесть предыдущий опыт. Вроде получилось неплохо) Теперь буду покорять вашу страну! Держитесь все. :mg:
MegaDimon
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение PRAS 14 июл 2008, 00:48
MegaDimon писал(а):Привет всем! Ну вот меня и разбанили)))
При регистрации команды пытался учесть предыдущий опыт. Вроде получилось неплохо) Теперь буду покорять вашу страну! Держитесь все. :mg:
Очень рад был видеть, что ты пожелал команду из К-Р! ;)
Давай-давай, чтоб как в Тонга играл и у нас! :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение MegaDimon 14 июл 2008, 03:09
Ну тут уж как получится)) Там просто был мой первый сезон, и меня не совсем воспринимали всерьёз, вот и получилось взять чемпионство)) Ну а так буду стараться изо всех сил на благо Коста-Рики!!
MegaDimon
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение champ 14 июл 2008, 11:17
Это уж точно претендентов на чемпионство будет хоть отбавляй!Команды почти все равные,поэтому борьба будет ожесточённая! :mg: :molot: Никто легко чемпионство не отдаст! :roll:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение PRAS 14 июл 2008, 15:18
Ну я очень-очень рад! :rot: Осталось три команды, остро требующие перерегу. Со слов менеджера "Кариари-Покочи" (Покочи) заявка подана. Так что вскоре, надеюсь, останется две и новых не прибавится :)
PRAS
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение vadyu 14 июл 2008, 17:47
Gandalf спасибо за просвещение :shock: открыл газа, ну а PRASa поддерживаю как президента :cool: - большое спасибо и так держать :beer: . Будут вопросы обращусь :vibra:
vadyu
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение vadyu 15 июл 2008, 07:49
НОВИЧКИ ,НУ КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПЕРВЫХ МАТЧЕЙ ВО ВСОЛе? :shock: :D
vadyu
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение PRAS 24 июл 2008, 22:32
Нет, ну это не дело, что тема заглохла... СПРАШИВАЙТЕ! Даже по мелочам... Бегло пробежался по первому туру... Типичных ошибок полно! То, что сразу бросилось в глаза: ребят, я ж Вам не зря сказал, что тренцентр строить нет смысла! РЕАЛЬНО ТРЕНИРОВАТЬ игроков только с 4!ого уровня трена... Меньше - будет тренькаться полчемпа...
Плюс: из игроков силой меньше 35 вряд ли что-то путное выйдет...
Ещё: контролируйте при сливах такой показатель как "оптимальность 2". Об этом здесь. Естественно, если не совсем слив (Картагена).

Ща постараюсь шапку обновить, что-нибудь основное написать...
PRAS
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение champ 24 июл 2008, 22:48
Да я вообще в шоке от своего соперника!!!У него усталость у игроков по 50,а он такое вытворяет в первом же матче! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=831115 Думаю,что тренер-однодневка,начнёт скоро сливать всем подряд ,да и забросит команду! :sharik:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение PRAS 24 июл 2008, 22:50
champ писал(а):Да я вообще в шоке от своего соперника!!!У него усталость у игроков по 50,а он такое вытворяет в первом же матче! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=831115 Думаю,что тренер-однодневка,начнёт скоро сливать всем подряд ,да и забросит команду! :sharik:
Его ответом на моё сообщение в личку был вопрос: "Как из этой команды сделать супер команду?" Или что-то в этом роде...
PRAS
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение champ 24 июл 2008, 23:13
Тогда,пожалуй,ему надо будет вместо 3 суперов-30!И то ещё надо будет попотеть,чтобы не загнать физу игрокам! ;(
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 699
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика