3 дивизион,12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение champ 15 авг 2008, 23:57
Предлагаю темку для общения в 3 новом дивизионе!Можно здесь заодно и на вопросы новичков отвечать!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 733
 
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение Kammerer 16 авг 2008, 00:14
У меня такой вопрос! В последнем туре играл с командой "Картагена" Санта Круз, проиграл 4-0. Решил посмотреть на саму команду и был крайне удивлен, в следствии чего, занялся математикой. На 12 тур средняя усталость моей команды равна 19,5, у Картагены - 5, причем индивидуальная усталость у игроков Картагены приближена к 0. Отсюда вопрос.. даже не вопрос, а просьба помочь мне разобраться с механикой уменьшения усталости у команды в течении сезона. Как это сделать??!!
Kammerer
 
 
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение champ 16 авг 2008, 00:23
Kammerer писал(а):У меня такой вопрос! В последнем туре играл с командой "Картагена" Санта Круз, проиграл 4-0. Решил посмотреть на саму команду и был крайне удивлен, в следствии чего, занялся математикой. На 12 тур средняя усталость моей команды равна 19,5, у Картагены - 5, причем индивидуальная усталость у игроков Картагены приближена к 0. Отсюда вопрос.. даже не вопрос, а просьба помочь мне разобраться с механикой уменьшения усталости у команды в течении сезона. Как это сделать??!!
Вот здесь посмотри- http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=99 А в целом,1 играешь,следующий матч игрок отдыхает-теряет 14-18%,в зависимости от уровня центра физподготовки.
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 733
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение n3er 25 авг 2008, 21:09
что все молчат? рассказали хоть что нибудь бы. вот например я сейчас мучался с перерегистрацией датской комы и в итоге ничего не успел. теперь вот к одному автососу прибавятся ещё два, т.к. костариканку я тоже не отправил :( . поделились бы хоть своим мнением о двух последних прогнозах (моё можно считать негативным). :mg:
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение Денис Касаткин 26 авг 2008, 10:40
У меня тоже небольшой вопросец.
Кто нибудь знает ч то твориться с посещаемостью?
Проигрываешь -она падает,выигрываешь а она сволочь все равно падает.В 16 туре в двух моих комах произошла такая беда,хотя обе вышли победителями.
Кто в курсе происходящего проконсультируйте неуча! :???:
Денис Касаткин
 
 
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение PRAS 27 авг 2008, 03:28
нат писал(а):что все молчат? рассказали хоть что нибудь бы. вот например я сейчас мучался с перерегистрацией датской комы и в итоге ничего не успел. теперь вот к одному автососу прибавятся ещё два, т.к. костариканку я тоже не отправил :( . поделились бы хоть своим мнением о двух последних прогнозах (моё можно считать негативным). :mg:
Так лето ж ещё :) Вот и молчат. Ну не расстраивайся, не смертельное дело автосос. Главное - учись, на своих, на чужих ошибках, не суть, ради опыта - оно стоит того... И ещё: есть какие вопросы: можешь смело мне в личку писать, чтоб "не светиться" на общем форуме ;)
Денис Касаткин писал(а):У меня тоже небольшой вопросец.
Кто нибудь знает ч то твориться с посещаемостью?
Проигрываешь -она падает,выигрываешь а она сволочь все равно падает.В 16 туре в двух моих комах произошла такая беда,хотя обе вышли победителями.
Кто в курсе происходящего проконсультируйте неуча! :???:
В смысле "с посещаемостью"? Имеешь в виду "рейтинг посещаемости"? Он зависит от результатов последних пяти матчей твоей команды - как от исхода, так и от разницы мячей в матчах... У тебя мог выйти из числа этих пяти матчей какой-нибудь крупный разгром, а нового такого же не последовало, более скромная победа была, как следствие - рейтинг упал... Вот такая вот система...
PRAS
 
 
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение Шмыга 30 авг 2008, 21:23
Здравствуйте уважаемые господа менеджеры! Вот решил набрать участников для своего КТ "Кубок Гарда". Турнир, если получится будет интернациональным, между 4-мя командами из 3-го дивизиона Коста-Рики и 4-мя командами из 3-их дивизионов Мавритании и Словакии и 4-мя командами из 4-х дивизионов Бразилии. Так что количество участников ограничено. Игры пройдут на 49-тысячном стадионе красавце имя которому "Гард Насиональ" (возможно к началу турнира расширимся)

Правила турнира просты:

грубая игра - запрещена
нормальный стиль - запрещен
за автосостав - тех. поражение
усиливающие тренерские замены - запрещены
ставить в запас игроков сильнее ср. силы состава - разрешено
ограничение по силе - 400

Взнос - 100К, а призовой фонд составит 3000К всоликов

Призовые распределяться следующим образом:

1 место - 1200К
2 место - 850К
3 место - 600К
4 место - 350К


Список участиников:

1. Изображение Муниципаль Пурискаль (Пурискаль) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13225
2. Изображение Баррио Мексико (Сан Хосе) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13183
3. Изображение Заркеро А.Р. (Ла Фортуна) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13191
4. Изображение
5. Изображение
6. Изображение
7. Изображение
8. Изображение
9. Изображение Зем Зем (Нуакшот) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11646
10. Изображение
11. Изображение
12. Изображение
13. Изображение Кралова (Братислава) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8317
14. Изображение
15. Изображение
16. Изображение

Желаю удачи всем участникам!!! Гард ждет гостей из Коста-Рики, Бразилии, Словакии и конечно Мавров!!!

Заявки оставляем здесь viewtopic.php?f=126&t=82813
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 466
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение champ 31 авг 2008, 13:58
День добрый!Хочу предупредить менеджеров своего дивизиона:Посчитайте силу своей команды в коммерческих турнирах!Скорее всего физа у команды будет красная,так как физу команды будут расчитывать под чемпионат и она наверняка будет около 100-79% на начало турнира!Прибавьте усталость,которая пересчитаеться под состояние медцентра,а это 40-30%!И думаю,что ваш состав еле будет натягивать на 300!Соответственно в таком турнире,как нам предложен выше наши комы будут простыми мальчиками для битья :molot: !Да к тому же в конце сезона некоторым предстоит продавать ветеранов,отсюда и средний силы ещё упадёт.Я,например,вообще откажусь от коммтурниров своей костариканской командой,потому что кроме минусов силы игрокам и выкинутого на ветер вступительного взноса он ничего не принесёт!В этот отрезок времени займусь активно трансфером да постройками,ну или тренеровками,например! :wise: Пусть,не обижаеться Шмыга,но я считаю,что по совести будет предостеречь некоторых,которые по незнанию могут записаться в такой сильный по составу турнир,для новосозданных ком он немного перебор! :beer:

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
P.S.Ну а тем кто всё же отважиться принять учавствие в турнире хочу пожелать удачи! :cool:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 733
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение PRAS 31 авг 2008, 14:31
Не могу пока написать развёрнутый пост, но не соглашусь. Если физа на КТ красная и медцентр низкого уровня, не рекомендовано участие в КТ любой команде. В прошлом сезоне на зелёной физе и с усталостью 25-30% участвовал в турнире с подобными ограничениями (viewtopic.php?f=9&t=74956&p=913891#p913891) своим Сенегалом, дошёл до финала. Рейтинг Vs был не больше 510 на момент участия - помню точно. Про участников сказать пока ничего не могу, но пост champ'а немного перефразирую и поддержу лишь в одном - записавшись в турнир изучите противников, если они показались Вам очень сильными, в том числе и по спецухам, отказывайтесь от турнира...
PRAS
 
 
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение champ 31 авг 2008, 16:34
Ну так я о том и говорю-команды нашего дивизиона новые и медцентр у всех маленький!А если всё сложить,то оптимальность у многих не превысит 50%,а соответственно независимо от результата минусов будет скорее всего больше,чем плюсов!А если учесть,что до силы 400(уровень турнира),я думаю,никто не донянет,то соответственно это проигрыши и минусов примерно 3-4 за матч!Толку от такого турнира?!Поэтому,я и советую -последовать моему примеру и в этом сезоне проигнорировать комм.турниры вообще! :roll:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 733
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение PRAS 31 авг 2008, 16:39
Ну я подсчётов не проводил, но базюку мона было отгрохать за чемп о-го-го какую :grin:
Короче говоря, считайте свою оптимальность 2! Если ограничения турнира позволят Вам её держать на уровне 71%, то смело в бой! Если же нет, то подумайте дважды. Насколько знаю, руководство не планирует снижать уровень минимального ограничения для КТ, которое в прошлом сезоне было как раз 400.
PRAS
 
 
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение n3er 31 авг 2008, 16:53
ааа, у меня вобще медцентра нетууу!!! а призовые за чемпионат к тому времени будут?
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение PRAS 31 авг 2008, 17:04
нат писал(а):а призовые за чемпионат к тому времени будут?
Да, естественно. Только, скорее всего, непосредственно перед началом КТ.
PRAS
 
 
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение champ 31 авг 2008, 19:20
Призовые за чемпионат?Это слёзы!Это в кубке межсезонья можно заработать,а в чемпионате в 3 диве,лидеры по 2 лимона получат,от силы!А в твоём случае и лимона не наберёться!Стоит ли на это расчитывать!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 733
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: 3 дивизион,12 сезон
Сообщение n3er 31 авг 2008, 19:53
а на что я должен расчитывать с командой, потерявшей пол чемпионата, КМ, деньги со стадиона, время на трансферы и набор балов игроками? я расчитываю получить хотя бы 100К, потому и спросил. так же я не теряю надежды получить 500К (попасть в переходняки)
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Коста-Рика