Товарищеские матчи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 05 ноя 2008, 02:44
Значит, хотелось бы о двух вещах написать тут.
1) Руководство о том как правильно ;) играть товы, кому их назначать и т.д. Если кому интересно, конечно...
2) Товарищеские турниры. У меня достаточно президентов-друзей в других федерациях, поэтому найти спарринг-партнёра будет несложно. Главное, чтобы у нас был очерчен круг участников. Так что тем, кто будет здесь отписываться, просьба высказать своё "за" участие или "против" оного.
PRAS
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение Letmefly 05 ноя 2008, 08:59
Я не понял вы хотите сделать турнир из товарищеских матчей? Я за. Км пропустил так хоть тут поиграю
Letmefly
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение vadyu 05 ноя 2008, 09:39
по первому пункту - интересно узнать другие мнения, полностью пооддерживаю. а по -второму, Иван, я что-то его не пойму :shock:
vadyu
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение PRAS 05 ноя 2008, 10:09
Вкратце, т.к. тороплюсь. Предположим договариваемся с Сенегалом, что в такой-то игровой день команды двух федераций, изъявившие желание участвовать, кидают заявки на товы. Оговариваем правила: типа "без грубой", а иначе тех.поражение или ещё что-нить и играем. Можно ещё и ПФ забабахать, но это в принципе роскошь :) Играем на престиж и интерес. :) Вроде понятно объяснил. В разных федерациях разные особенности таких матчей бывают. Вообщем, пока это всё намётки.
По первому пункту за мной монолог.
PRAS
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение Шмыга 05 ноя 2008, 13:00
Я согласен, давайте усторим "межфедерационные" бои в ТМ. :mrgreen:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 466
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение Letmefly 05 ноя 2008, 13:54
Я а если примите!
Letmefly
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение vadyu 05 ноя 2008, 18:29
я согласен и готов принять участие
vadyu
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение PRAS 05 ноя 2008, 23:18
Уже хорошо. Пока проблема только одна - узкий диапазон соперников на товы (тяжело подобрать команды спарринг-партнёры). Руководство, вроде, пока молчит, но высказаться обещали.
PRAS
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение Trakas 06 ноя 2008, 01:04
Успел записаться?
Trakas
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение PRAS 06 ноя 2008, 14:20
Trakas писал(а):Успел записаться?
Естессно!
Пока 5 команд:
Баррио Мексико (Сан Хосе) Vs=497
Фужион Тибас (Питал) Vs=567
Орион (Эсказу) Vs=672
Санта Барбара (Санта Барбара) Vs=1015
Ла Суэрте (Покочи) Vs=523
Посмотрим что можно сделать.
PRAS
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение спок 06 ноя 2008, 19:31
Кармелита готова принять участие.
спок
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение PRAS 25 ноя 2008, 18:47
Поступило предложение от брунейцев о проведении тов.турнира на этой неделе. Играем без "грубой", иначе техпоражение 0-3. Ищем соперника так: заходим на вкладку сайта "рейтинги": http://virtualsoccer.ru/statistics.php , фильтруем по стране Бруней, ищем ближайшие Вам команды по Vs (средн. сила команды с учетом спецвозможностей - внизу в ростере), потом ищем их у себя в ростере в назначении товы и отправляем заявку. О посылке и подтверждении заявки отписываем здесь.
В случае нашей общей победы, от себя премирую лучшую команду суммой в 100к :) Определяться будет кол-во голов, выигранные построения, стили и т.д.
Поехали :rot:
PRAS
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение vadyu 25 ноя 2008, 20:55
у меня все товы расписаны, я понимаю ,что отказаться от них никак нельзя, если я их принял, так что сорри, я пас
vadyu
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение finist 26 ноя 2008, 14:13
Я пас - с травмированным Фуэнтесом только брунейцев прокачивать за свой счёт.
finist
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение PRAS 27 ноя 2008, 10:05
Gandalf писал(а):Я пас - с травмированным Фуэнтесом только брунейцев прокачивать за свой счёт.
Тем более что твоего уровня там одна команда - чемпион Брунея :)
Я пас не только потому что мне спарринг-партнёра нет, а потому что составы отправлять не могу :( Вон автосос в Австралии уже: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=111855
PRAS
 
 
 

След.

Вернуться в Коста-Рика