Без темы или обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 17 июн 2009, 17:28
Gandalf писал(а):Не помню - зайди на список наших команд, да прощёлкай, минут 5 потратишь. Кажись, все из верхней половины даже были.

Так-то я, несмотря на вечное ехидство, из этих троих за vadyu - его-то активность мы знаем. Главное, чтобы ему времени и энтузиазма на 2 страны хватило.

Я думаю ,что хватит, вот числа 25 съезжу отдохнуть после напряженного учебного года и числа 7,8 июля возьмусь за работу, если выберут :beer:

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
кроме меня "Кото Брус" и "Мунисипаль Греция"
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение didrollio 18 июн 2009, 07:31
Gandalf писал(а):Не помню - зайди на список наших команд, да прощёлкай, минут 5 потратишь. Кажись, все из верхней половины даже были.

Так-то я, несмотря на вечное ехидство, из этих троих за vadyu - его-то активность мы знаем. Главное, чтобы ему времени и энтузиазма на 2 страны хватило.

Спасибо)))

Но не только vadyu - будет совмещать 2 поста!!!!
vadyu писал(а):Я думаю ,что хватит, вот числа 25 съезжу отдохнуть после напряженного учебного года и числа 7,8 июля возьмусь за работу, если выберут :beer:

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
кроме меня "Кото Брус" и "Мунисипаль Греция"

Спасибо и Удачи!!!
didrollio
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Letmefly 20 июн 2009, 08:55
Letmefly писал(а):Интересный подход к делу! Я против всех!
так сказать легче всего :mrgreen:[/quote]

А трудно сказать - выберете а потом я подумаю? Кого выбирать? что делать собирается? Ни кто не знает Но вы выберете а там видно будет... Очень серьезный подход :mg: :D
Letmefly
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 20 июн 2009, 12:21
Letmefly писал(а):Кого выбирать? что делать собирается?

я уже обновил программу, но ты видимо читал первый вариант
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение didrollio 20 июн 2009, 12:46
vadyu писал(а):
Letmefly писал(а):Кого выбирать? что делать собирается?

я уже обновил программу, но ты видимо читал первый вариант
Ну что удачи!!!!
didrollio
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 20 июн 2009, 14:53
Letmefly писал(а):что делать собирается

первое, что уже сделал заявил Коста-Рику в ттф-4 viewtopic.php?f=1&t=102062&view=unread#unread , правда там ещё нужно президентское подтверждение, но я думаю любой из выбранных менеджров подтвердит участие нашей страны :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Letmefly 21 июн 2009, 09:52
Ок понял! Но мне сдаеться в Коста рике нехватает одного - общения между менеджерами! Страна глухих получаеться... На форуме 10 человек максимум. Вот этим бы заняться. Трудно это, думаю я ( Йода ) :-))))))
Letmefly
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 21 июн 2009, 10:30
Letmefly писал(а):Ок понял! Но мне сдаеться в Коста рике нехватает одного - общения между менеджерами! Страна глухих получаеться... На форуме 10 человек максимум. Вот этим бы заняться. Трудно это, думаю я ( Йода ) :-))))))
да вот здесь ты попал в самую точку, и 10 это ты ещё загнул, буду работать и над этим
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 08 июл 2009, 16:44
может кто-то не знает
С 7.07. изменились правила касаемые базы команд и их сооружений, а в частности, это коснулось ТРЕНИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА.

1. Повысили на один пункт максимальную силу прокачки игрока в последней колонке.

2. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Ввели ограничение по прокачке спецух одному игроку, в частности, если у вас трен. центр 4 или 5 уровня, то максимум одному игроку можно вкачать только одну спецвозможность, а если уровень трен. центра 6 и выше, то максимум только 2. Подробнее можете посмотреть здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 пункт 4.2.1. В связи с этим аккуратнее, правильно и с умом распределяйте спецвозможности для своих игроков.
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение House M.D. 08 июл 2009, 17:11
В принципе насчет спецух я не против=))) я к примеру одному игроку более 2 никогда и не тренил) так как работаю на всю команду а не на одного конкретного игрока!!!
House M.D.
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение som 08 июл 2009, 18:11
vadyu писал(а):
Letmefly писал(а):Ок понял! Но мне сдаеться в Коста рике нехватает одного - общения между менеджерами! Страна глухих получаеться... На форуме 10 человек максимум. Вот этим бы заняться. Трудно это, думаю я ( Йода ) :-))))))
да вот здесь ты попал в самую точку, и 10 это ты ещё загнул, буду работать и над этим
А вот здесь после выборов и посмотрим)))))))))))Подключу своих Кенийцев!Есть миллион идей! Остались старые! Есть идея подключить моих Кенийцев! Ой чеееееееее буить!!!!!!!!Поверте тока!
som
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 08 июл 2009, 21:24
vadyu писал(а):может кто-то не знает
С 7.07. изменились правила касаемые базы команд и их сооружений, а в частности, это коснулось ТРЕНИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА.

1. Повысили на один пункт максимальную силу прокачки игрока в последней колонке.

2. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Ввели ограничение по прокачке спецух одному игроку, в частности, если у вас трен. центр 4 или 5 уровня, то максимум одному игроку можно вкачать только одну спецвозможность, а если уровень трен. центра 6 и выше, то максимум только 2. Подробнее можете посмотреть здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 пункт 4.2.1. В связи с этим аккуратнее, правильно и с умом распределяйте спецвозможности для своих игроков.

свой голос - одобряете или нет, это нововведение можете оставить здесь viewtopic.php?f=122&p=1645284#p1645284
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 17 июл 2009, 21:51
АСОДЕПУ в свободных, жаль, я начинал руководить ею в 14 сезоне :(
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение PRAS 18 июл 2009, 02:54
На часах 4 утра по Москве... Какое же это сладкое слово - гражданка :grin:
Всем здрасьте! Не забыли ещё? Я снова с вами, хотя пока что не полностью - надо утрясти кое-какие формальности с прохождением сборов, всякие там собрания и т.д. Да и отдохнуть в конце концов... Поэтому тока понедельник будет моим первым полноценным "рабочим" днём. Дел невпроворот - от старых долгов с призами до новых начинаний (быть может получу должность в Совете Лиги :pinok: :grin: ) Ну и первая мессага, естессно, в Коста-Рике. Смотрю выборы всё идут... Что ж, желаю удачи обоим кандидатам и с нетерпением жду когда один из них возьмёт бразды правления в свои руки (тока попробуйте обидеть мою дитятку - ФФКР :) ).
PRAS
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 18 июл 2009, 07:09
PRAS писал(а):На часах 4 утра по Москве... Какое же это сладкое слово - гражданка :grin:
Всем здрасьте! Не забыли ещё? Я снова с вами, хотя пока что не полностью - надо утрясти кое-какие формальности с прохождением сборов, всякие там собрания и т.д. Да и отдохнуть в конце концов... Поэтому тока понедельник будет моим первым полноценным "рабочим" днём. Дел невпроворот - от старых долгов с призами до новых начинаний (быть может получу должность в Совете Лиги :pinok: :grin: ) Ну и первая мессага, естессно, в Коста-Рике. Смотрю выборы всё идут... Что ж, желаю удачи обоим кандидатам и с нетерпением жду когда один из них возьмёт бразды правления в свои руки (тока попробуйте обидеть мою дитятку - ФФКР :) ).

с возвращением Иван :beer:
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика