Без темы или обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 22 дек 2017, 11:36
Два /вырезано/ не очень умных выясняют, кто из них глупее. :grin:
Азазелло
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Montoya 22 дек 2017, 15:47
Азазелло писал(а):Два /вырезано/ не очень умных выясняют, кто из них глупее. :grin:
Ух ты :-) Спасибо за не очень умную )) Всем быть такой не умной, как я, зайчик :grin:

Умненький зайчик)) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=87337

Calle, причем тут рандом? Все по делу.Выигранная коллизия, перевес внушительный. А кто начал хамить и так видно. Просто указала, что нужно уметь признавать поражения, а не оправдываться и пенять, что " повезло".
Повезло это когда в равном матче выигрываешь, а когда выигрываешь коллизию, бьешь супер и выигрываешь матч, то какое это везение?

Нужно уметь проигрывать и уметь признавать поражения. Посыл мой был такой. А тут неадекватная реакция.
азазелло перешел на личности, надеюсь, что ему легче))
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение valok1997 22 дек 2017, 16:16
Не правильно судить по одному или двум матчам о мастерстве тренера,тем более о глупости или уме человека :-)
P.S. у меня тоже трофеев нет,получается я тоже глупый ;(
valok1997
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:43
Откуда: Витебск, Тель-Авив
Рейтинг: 617
 
ВитЭн (Орша, Беларусь)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Calle 22 дек 2017, 16:48
Согласен, по двум играм нельзя сравнивать. Рандомность в том, что угадать коллизию может любой, а от этого и создаётся перевес. Тыкнуть бей-беги против команды, которая 30 матчей подряд играет спартаком - не такое умение, из-за которого можно принижать мастерство соперника. Я предлагаю всё-таки относится друг к другу уважительно и не устраивать разборки: такой активности на форуме, думаю, никому не надо
Calle
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Montoya 22 дек 2017, 16:57
valok1997 писал(а):Не правильно судить по одному или двум матчам о мастерстве тренера,тем более о глупости или уме человека :-)
P.S. у меня тоже трофеев нет,получается я тоже глупый ;(

Я не писала, что кто-то глупый.Такой вывод сделал азазелло. Попрошу внимательно прочитать мой пост на предыдущей странице. Никто выводы не делал о мастерстве тренера. Два матча наших привела где наглядно видно разница в силе, угаданные коллизии, а человек пишет про " удачу" и что повезло. Не может признать, что заслуженно проиграл и его переиграли. Вот и все. Потом переходит на откровенное хамство. Трофеи привела в пример по словам человека, что я " новичок". Поэтому и привела в пример, что человек за 11 реальных лет выиграл 9 трофеев.

Сalle, ВСОЛ и состоит в том, чтобы удачно и правильно " тыкнуть" как ты выражаешься)) И речь не шла о угаданной коллизии, а о том, что человек не может признать свои поражения, а начинает оправдываться. :-)
Почему-то неправильно поняли мой посыл. Но хорошо :) Видимо это бьет по-мужскому самолюбию)

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=109961
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=223633

Если вы тут не видите две заслуженные победы, а " удачу" и просто " тыкнуть", то мне ваша точка зрения ясна :-)
И если вы после такого не признаете, что проиграли САМИ матч, а не " повезло сопернику", то извините тогда :-) Я вас поняла))
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 473
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение valok1997 22 дек 2017, 17:35
Лично я не говорил о незаслуженных победах и вообще не высказывался по поводу матчей)Я считаю,что Вы обоюдно некорректно высказались.
Давайте не будем ругаться в преддверии праздников :-)
valok1997
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:43
Откуда: Витебск, Тель-Авив
Рейтинг: 617
 
ВитЭн (Орша, Беларусь)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Гусляр 22 дек 2017, 21:27
valok1997 писал(а):Лично я не говорил о незаслуженных победах и вообще не высказывался по поводу матчей)Я считаю,что Вы обоюдно некорректно высказались.
Давайте не будем ругаться в преддверии праздников :-)
А вот это правильно, хотя, признаюсь тоже, как Монтойя, бываю острым на словцо :)
Всем спасибо за сезон, я честно не хотел попасть в мирокубки на следующий сезон, рано мне там быть :) Но несколько выездных побед над признанными грандами сделали расклад иным.
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Calle 22 дек 2017, 22:38
Я с самого начала был против выяснения отношений. На форум выносить такую пикировку - это тоже определённое самолюбие, разве нет?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Можно же сказать под таким углом, что своя ошибка - это удача для соперника ;)
Calle
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Гусляр 22 дек 2017, 23:14
Calle писал(а):Я с самого начала был против выяснения отношений. На форум выносить такую пикировку - это тоже определённое самолюбие, разве нет?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Можно же сказать под таким углом, что своя ошибка - это удача для соперника ;)
Не согласен) удача отдельно, а ошибки и умение ими пользоваться это другая сторона)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Romaha 23 дек 2017, 14:58
Азазелло писал(а):Сегодня у Roman Kortsomkin днюха юбилейная - 35 мальчишке стукнуло.

Рома - с юбилеем!! :beer:

Только сейчас заметил поздравления. Большое спасибо, мне очень приятно :beer:
Правда вынужден сделать небольшое уточнение - мальчишке уже 45 :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Romaha
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 02:21
Откуда: Эспо, Финляндия
Рейтинг: 604
 
Аугсбург (Аугсбург, Германия)
Марте (Сан Сальвадор, Сальвадор)
Норт Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия)
Роланд (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Азазелло 23 дек 2017, 16:42
valok1997 писал(а):Лично я не говорил о незаслуженных победах и вообще не высказывался по поводу матчей)Я считаю,что Вы обоюдно некорректно высказались.
Давайте не будем ругаться в преддверии праздников :-)
Именно это я и имел в виду, когда писал, что два не умных сошлись.
Не помню кто, но сказал очень верно: "Если ты споришь с дураком, посмотри - не споришь ли ты с зеркалом" (не дословно, но по смыслу верно).
Кто-то хамит? Да и Бог с ним, игнорируйте его, и все дела!
Начинаешь хамить в ответ, сразу видно, что и ты такой же. {negative}

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Romaha писал(а):...Правда вынужден сделать небольшое уточнение - мальчишке уже 45 :grin:
Точно, значит, вторая молодость стартовала {yahoo}
Азазелло
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Гусляр 09 фев 2018, 23:19
Всем привет! Прошу не грубить мне в играх чемпионата, отплачу тем же, очень уж тяжело мне будет :) Спасибо :)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение mrlexeon 14 фев 2018, 23:35
Всем привет, не знаю где спросить, есть ли смысл писать ещё обзоры и вообще их кто-то читает? :shock:
mrlexeon
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение SeregaN 15 фев 2018, 00:08
mrlexeon писал(а):Всем привет, не знаю где спросить, есть ли смысл писать ещё обзоры и вообще их кто-то читает? :shock:
я только за)) напиши и тут как ты в легкую меня обыграл)) всегда читаю все комменты кто пишет) а уж такое и подавно бы почитал)
SeregaN
Новичок
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 20:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Ривер Плейт (Фахардо, Пуэрто-Рико)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение mrlexeon 15 фев 2018, 09:04
Хорошо, подготовлю обзор завершения 1 круга чемпионата, может есть пожелание что добавить в обзор?
mrlexeon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика