Работа Президента за и против

Модератор: Модераторы форума

Сообщение доберман76 08 фев 2009, 21:54
Добрый вечер, хочу затронуть президентскую тему по поводу работы в лиге.Вань ничего личного,мне кажется ты просто забыл про КОСТА-РИКУ.Не новостей,выходил ты последний раз 19 января.А знаеш много чего прошло.Ну например парни играли в кубках:Обзоры КОНКАКАФ, сборных и кратко кубка выложу в виде газеты, наверное, чуть позже - итак довольно много вышло.Сегодня уже 8 февряля.Уже конец отборочных игр сборных и нечего.Вань еще раз ничего личного,просто работа должна себя оправдывать,сам был студентом.Все в твоих руках :hello:
доберман76
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение vadyu 08 фев 2009, 22:38
какая федерация..... :oops:

Добавлено спустя 39 минут 8 секунд:
знаете Коста-Рика, моя первая федерация, и когда я пришёл в неё , Иван очень помог мне, как и Алексей Мусолин, за что я им очень благодарен. Иван действительно на тот момент жил нашей федерацией, но это было лето, сейчас у него видимо у него другие заботы, конечно, у меня рука не поднимется проголосовать против него. но нужно что-то делать,т.к федерация действительно тухнет.. прискорбно, впрочем я повторяюсь(писал об этом ещё в декабре, но все молчали)
vadyu
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение доберман76 09 фев 2009, 09:13
vadyu писал(а):какая федерация..... :oops:

Добавлено спустя 39 минут 8 секунд:
знаете Коста-Рика, моя первая федерация, и когда я пришёл в неё , Иван очень помог мне, как и Алексей Мусолин, за что я им очень благодарен. Иван действительно на тот момент жил нашей федерацией, но это было лето, сейчас у него видимо у него другие заботы, конечно, у меня рука не поднимется проголосовать против него. но нужно что-то делать,т.к федерация действительно тухнет.. прискорбно, впрочем я повторяюсь(писал об этом ещё в декабре, но все молчали)
Не видел что ты писал в декабре,а то бы обязательно отписался.Да Иван работал по началу и все потом заклох.Иван а может ты всетаки включишся в работу или мы будем вынужденны отпрвить тебя на пеньсию.ПОСМОТРИ КОСТА-РИКА ГЛОХНЕТ.Менеджеры кому КОСТА-РИКА не безразлична давайте обсуждать этот вопрос.Вань повторяюсь ничего личного и пост мне не нужен твой мне за КОСТА-РИКУ обидно.
доберман76
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение van 09 фев 2009, 16:53
Насколько я понимаю у человека сессия, а вы тыт настроение ему портите лишний раз заговорщицкими темами :wise:
van
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение vadyu 09 фев 2009, 19:35
van писал(а):Насколько я понимаю у человека сессия, а вы тыт настроение ему портите лишний раз заговорщицкими темами :wise:

НИКАКИЕ МЫ НЕ ЗАГОВОРЩИКИ, ПРОСТО ЗА ФЕДЕРАЦИЮ ОБИДНО :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение доберман76 09 фев 2009, 21:08
van писал(а):Насколько я понимаю у человека сессия, а вы тыт настроение ему портите лишний раз заговорщицкими темами :wise:
Ана у него с декабря идет,а составы отправляет и находится во ВСОЛЕ каждый день.Можно наверное чиркнуть пару слов про федерацию :phone:
доберман76
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение PRAS 09 фев 2009, 22:33
Отвечу на всё завтра с утра, отредактировав это сообщение. Для справок: мне за себя стыдно, я не пофигист - обещал, выполню. Как г-рится "ждите, пожалуйста, ответа" :)

Добавлено спустя 1 час 27 минут 40 секунд:
Вот ещё... Пока не ушёл осуществлять свою мечту вздремнуть хоть чуток :) , дам одну ссыль - топик небольшой, много разных мыслей, но давайте почерпнём оттуда что-то своё, ведь ситуация до боли схожая: viewtopic.php?f=125&t=77744
Убедительно прошу дождаться моего обещанного ответа на вышенаписанное Вами, прежде чем что-то дальше писать в этом топике.
PRAS
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение PRAS 10 фев 2009, 12:54
Итак, начну прямо с начала.
Владиславвв писал(а):Добрый вечер, хочу затронуть президентскую тему по поводу работы в лиге.Вань ничего личного,мне кажется ты просто забыл про КОСТА-РИКУ.Не новостей,выходил ты последний раз 19 января.А знаеш много чего прошло.Ну например парни играли в кубках:Обзоры КОНКАКАФ, сборных и кратко кубка выложу в виде газеты, наверное, чуть позже - итак довольно много вышло.Сегодня уже 8 февряля.Уже конец отборочных игр сборных и нечего.Вань еще раз ничего личного,просто работа должна себя оправдывать,сам был студентом.Все в твоих руках :hello:
Добрый :) Нет вопросов - говорим прямо и открыто, агитация и аргументы за и против только приветствовались всегда. Естественно, ни про что я не забывал. Элементарно забочусь о том, чтоб не впаяли в руки автомат - да, так всё запущено (семейные обстоятельства, болезнь - итого: продление сессии, а я ещё подрабатываю на постоянной основе вдобавок).
Значит, теперь о том, что прошло и о том, что я обещал. Обещал - выполню, это принцип мой, но я так же взял за принцип не писать в новостях, как бы выразились парни из камеди, "карапульки" - считаю что для этого достаточно форума (причём совсем необязательно отписываться тут - достаточно просто зайти что, согласно проведённому когда-то голосованию, делает почти абсолютное большинство наших менеджеров). А новости - это цельная информация, которая должна быть в срочном порядке доведена до всех, в официальном стиле оформлена и т.д. Ну вот... А на создание таковой из обрывков обзоров, инфы у меня, к сожалению, нет времени пока.
На чём мы остановимся? Давайте так. Определим некий дедлайн, дату к которой хоть и частями, не целостным материалом, выполню всё, а дальше смотрите сами - устроит вас это или нет. К примеру, это воскресение. Думаю, что на неделе смогу выделить ночку, чтоб всё подбить. Что такое это всё? Это - во-первых, viewtopic.php?p=1318974#p1318974, может кто из Д2 заинтересуется, всё-таки пока ещё места забронированы, ну и "NatGames", если надобность есть, во-вторых, все матчи мирокубков, в-третьих, скоро КТ - повторяем правила, в-четвёртых, нац.кубок - вкратце, но каждый матч, пятое - чемп, наверное, по каждому диву финалочка с расстановкой и стыками, хотя может и рано ещё, ну пусть будет, про сборные чуть ниже прочтёте (дополняйте, если не вписал что).
P.S. Думаешь мне хотелось это всё писать на всеобщее обозрение? :) Конечно нет, мне за себя стыдно. :oops: И я мог бы всё бросить, сдаться. НО! Во-первых, привык, хоть и поздновато иногда, доводить всё до конца, во-вторых, альтернативы себе (без зазнайства говорю :wise: ) не вижу у нас. Если есть кто-то, то готов освободить место и снять с себя все обязанности через неделю.
P.P.S. На будущее. Тематика схожа: viewtopic.php?f=99&t=24243 не хочется шоб плодились одинаковые темы :)

vadyu писал(а):какая федерация..... :oops:

Добавлено спустя 39 минут 8 секунд:
знаете Коста-Рика, моя первая федерация, и когда я пришёл в неё , Иван очень помог мне, как и Алексей Мусолин, за что я им очень благодарен. Иван действительно на тот момент жил нашей федерацией, но это было лето, сейчас у него видимо у него другие заботы, конечно, у меня рука не поднимется проголосовать против него. но нужно что-то делать,т.к федерация действительно тухнет.. прискорбно, впрочем я повторяюсь(писал об этом ещё в декабре, но все молчали)
Ну вообще доля правды есть. Но малая. Знаете, я, наверное, эгоист, но в большой степени для себя делаю то, что делаю :) Т.е. момент написания чего-то и потом лицезрения выполненной работы доставляет удовольствие, а потом уже реакция других на это.
По поводу федерации... Очень сильно меня огорчило только одна вещь - отсутствие автора обзоров в дивизионах. У меня всё-таки много зависит от настроения и свободного времени, но я же не один тут нахожусь. А остальное в порядке вещей - почти везде так...

van писал(а):Насколько я понимаю у человека сессия, а вы тыт настроение ему портите лишний раз заговорщицкими темами :wise:
Не-не, правильно всё. Дело молвят, ждал этой темы давно, но исправить положение не имел возможности.

Владиславвв писал(а):
van писал(а):Насколько я понимаю у человека сессия, а вы тыт настроение ему портите лишний раз заговорщицкими темами :wise:
Ана у него с декабря идет,а составы отправляет и находится во ВСОЛЕ каждый день.Можно наверное чиркнуть пару слов про федерацию :phone:
На счёт "пары слов" я уже отписался выше. Добавлю ещё кое-что: viewtopic.php?p=1090504#p1090504
Кстати говоря о составах и нахождении тут. Время нахождения - час, в удачном случае - два до геныча, составы: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=343642 для меня это было сродни трагедии ;(
И в заключение сборные наши... Блин, не поймите меня неправильно, но меня лично тошнит от того, что выдаёт гена в адрес молодёжки. Просто бред... Весь энтузиазм когда смотрю туда пропадает напрочь, без следа. Так что тут не знаю что делать. В следующем сезоне баллотироваться не буду на 85% уверен.
Пока, вроде, всё. Спасибо что вы с нами :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение vadyu 10 фев 2009, 14:06
Иван, но вот на всё и ответил, я прочитал этот топик, который ты порекомендовал ещё ночью, я имею ввиду Ливию, да ситуация схожа до боли, активных менеджеров практически нет, но это не повод президенту отмалчиваться
vadyu
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение доберман76 10 фев 2009, 17:04
vadyu писал(а):Иван, но вот на всё и ответил, я прочитал этот топик, который ты порекомендовал ещё ночью, я имею ввиду Ливию, да ситуация схожа до боли, активных менеджеров практически нет, но это не повод президенту отмалчиваться
Согласен на 100%,а насчет обзоров за гроши многие не хотят писать,а деньги нужны.Насчет претендентов в президенты,у нас много менеджеров и я уверен минимум 3 человека тебя могут заменить.А на последок поучись у президента ЮАРА,Вань не в обиду,я тоже у него учусь.А насчет Гены скажу просто ЧМО последнее
доберман76
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение PRAS 11 фев 2009, 08:50
Владиславвв писал(а):насчет обзоров за гроши многие не хотят писать,а деньги нужны.
А что такое деньги? Я миллион предлагал из фонда автору, могу два предложить, не достаточно?
Владиславвв писал(а):Насчет претендентов в президенты,у нас много менеджеров и я уверен минимум 3 человека тебя могут заменить.
Жду их появления прямо здесь. Прежде всего хотелось бы прочесть о том, что они могут дать, того, что я не могу, ну и вообще как будут обстоять дела с пЕсательством в Коста-Рике :) т.к. я понимаю именно в этом притензия ко мне.
Владиславвв писал(а):А на последок поучись у президента ЮАРА,Вань не в обиду,я тоже у него учусь.
В ЮАРе 96 клубов - это раз. Баррем, как я уже писал, - человек, давно по хорошему "больной" ВСОЛом, все его заслуги известны, но вот об этой "воде" в новостях и писал ТуЗиК... Ну и плюс огромное количество активных менеджеров - это три. Вот и = активный форум и удовлетворённость.
Если уж учиться, то у Гендальфа :hello: Правда он собирался было на покой уходить не так давно, но остался - его пЕсательскому мастерству я тока завидываю :)
Владиславвв писал(а):А насчет Гены скажу просто ЧМО последнее
Ну не совсем. Но ладно бы с любой моей командой, так ведь нет, со сборной такое...
PRAS
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение vadyu 11 фев 2009, 10:52
PRAS писал(а):Ну и плюс огромное количество активных менеджеров - это три. Вот и = активный форум и удовлетворённость.

но вот и главный ответ на всё!!!
vadyu
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение доберман76 11 фев 2009, 11:33
vadyu писал(а):
PRAS писал(а):Ну и плюс огромное количество активных менеджеров - это три. Вот и = активный форум и удовлетворённость.

но вот и главный ответ на всё!!!

Нету стимула,будет стимул и будет процветание.А как подумай Вань,а может всоликами заманить ,да випами.И народ пойдет
доберман76
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение доберман76 16 фев 2009, 10:17
Да походу толку не будет,будем ждать когда менеджеры проснутся
доберман76
 
 
 

Re: Работа Президента за и против
Сообщение vadyu 16 фев 2009, 10:28
Владиславвв писал(а):Да походу толку не будет,будем ждать когда менеджеры проснутся

100% прав, но это уже не новость
vadyu
 
 
 

След.

Вернуться в Коста-Рика