Обзоры туров D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Тырин 22 апр 2009, 20:22
Привет, костариканцы!
Я написал свой первый обзор первого же тура. Все предложения и отзывы прошу писать сюда! Всем читателям - спасибо! Надеюсь, форум Коста-Рики оживёт))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение finist 23 апр 2009, 16:56
Отличный обзор, видно, что затратил много усилий и временм - спасибо! :P

Сомневаюсь только, что сан-хуанилльцы действительно барселонский собор имели в виду - скорее попросту библейскую троицу Иосиф-Мария-Иисус.
finist
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 23 апр 2009, 20:51
Спасибо! На работе образовался вакуум из-за командировки начальницы, завтра ждите обзор 2 тура)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение PRAS 24 апр 2009, 09:10
Как уже написал Дмитрию в личку - особо отличившимся в пЕсательском деле, будет премия из фонда. Труды надо вознаграждать.
PRAS
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 24 апр 2009, 15:46
Тружусь не ради денег, а токмо ради поднятия футбола в нашей маленькой, но гордой солнечной Коста-Рике; чтобы наша страна не только в "Jurassic Park" светилась))). Но денюжки, конечно всегда приятны)))

ЧИТАЕМ ОБЗОР 2 ТУРА!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение спок 24 апр 2009, 16:26
Прекрасные обзоры. Жаль что в Д1 некому писать.(
спок
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 24 апр 2009, 17:01
К сожалению, пока мой тренерский уровень сомнителен и для D2, а рассуждать об игре команд, тренеры которых во ВСОЛе с пяток лет я не могу - совесть не позволяет...
Спасибо за ЛЮБЫЕ отзывы! Главное - небезразличие!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение PRAS 24 апр 2009, 22:32
Дмитрий Тырин писал(а):К сожалению, пока мой тренерский уровень сомнителен и для D2, а рассуждать об игре команд, тренеры которых во ВСОЛе с пяток лет я не могу - совесть не позволяет...
Спасибо за ЛЮБЫЕ отзывы! Главное - небезразличие!
Твои обзоры тем и хороши, что не грузишь всоловскими "мудростями", а из ничего создаёшь целостную картину - это просто так не возьмёшь с потолка, это надо уметь ;) 2 тур ничуть не хуже расхваленного первого :)
PRAS
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 25 апр 2009, 10:13
Спасибо, рад стараться! 3 тур ждите в воскресенье! Было б больше времени, обозревал бы и D3, но с тех пор как оттуда ушёл, не знаю какая там ситуация - слежу только за Параисо...

3.Ы. Следую указанию, что обзоры должны быть в стиле спортивной прессы, взял за образец мой любимый "Спорт-Экспресс". А там, естественно нет понятий "автосостав" и "супер" )))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 27 апр 2009, 15:57
Извиняюсь, что почти перед 4 туром выложил обзор за 3, но времени совсем не было, а я обещал! Начальница вернулась)))
Так что, кто ещё успеет - читаем обзоры. Пишите отзывы, если хотите. Всем спасибо!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение PRAS 27 апр 2009, 16:49
Спасибо тебе! :) Подсади её на всол, чтоб не мешала тебе радовать нас :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 27 апр 2009, 18:33
Спасибо! Думаю, она меня не поймёт)) Ну да ладно, я буду писать из подполья)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 28 апр 2009, 16:52
Что ж, amigos costarriqueños, оцените мой обзор уже 4 тура!
Все отзывы пишите сюда или в личку. Я всегда готов к критике, поскольку у всех у нас есть "любимая" работа/учёба, мешающая нормальному существованию во ВСОЛе ))) Ну и, конечно, не исключаю вероятность того, что "испишусь"...Поэтому если кто хочет - может показать свои таланты в журналистике)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение PRAS 28 апр 2009, 17:12
А ещё мне очень нравится, что красивым языком написано, со знаками препинания :) это прям как бальзам на душу после чего-нить типа: viewtopic.php?p=1133824#p1133824 :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение champ 28 апр 2009, 19:49
Оцениваю на 5 баллов!Наконец-то мы дождались отчётописца!Здорово,надеюсь запал быстро не пройдёт!Так держать,я вообще люблю отчёты читать,чужие. :cool:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 748
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

След.

Вернуться в Коста-Рика