Просто протест

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rascheskin 07 июл 2008, 08:39
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... canceled=1
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... canceled=1
Я играю во всол уже 5 сезон. И все прекрасно понимаю.
Причины, указанные руководством по отмене двух трансферов, меня немного смущают. Я не зеленый менеджер, и вправе переплатить за них сколько хочу. Формулировка:
• явная переплата за игрока, на данном Тр были игроки лучше и значительно дешевле, но заявок от покупающей команды на них не было

- меня НЕ устраивает. ПОТОМУ что есть переменная, такая как национальность. А она меня волновала больше всего. А за это можно и переплатить. Что ж, не отменяются трансферы, где за 110% покупают игроков - Л4? Это ж недоплата...

Финализируем: Прошу вернуть мне игроков, ибо ничего неправильного я в покупке за эти деньги не вижу, а тем более криминального. Личная просьба если все таки решится в мою пользу данное недоразумение, прошу вернуть их в кратчайший срок. Дабы эти молодцы не теряли баллы в своих командах.

Заранее спасибо.
rascheskin
 
 
 

Re: Просто протест
Сообщение Mozart 07 июл 2008, 09:51
rascheskin прав! Я Сам приглядывался к этим игрокам, но они стояли за 200% на трансфере, а как их тогда купить? :D Рук-во сейчас как обычно напишет: Тему закрываю, автору топика все разъяснили в ТП. :lamer:
Mozart
 
 
 

Re: Просто протест
Сообщение Юфан 07 июл 2008, 11:49
Даже для национальности переплата большая. А вот как быть с перспективностью??? Ведь за перспективных игроков и до 300% переплата может быть. А на общем фоне будет выглядеть подозрительно.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2265
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 618
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Просто протест
Сообщение URV 07 июл 2008, 12:20
rascheskin И не говори, продажей этого игрока у меня были планы развития базы... А теперь модераторы говорят ставить его за 80 % и пусть рынок рассудит его цену )
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Просто протест
Сообщение finist 07 июл 2008, 12:37
Переплата, конечно, большая, но когда у команды на счету 45 миллионов, пожалуй, она может позволить себе потратить пару лишних миллионов на конкретного заинтересовавшего игрока. Тем более, что интерес именно к ним понятен ;) .

Может, ввести в заявке покупки поле, объясняющее смысл сделки, как в обменах, чтобы руководству было проще?

К слову, http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 - кто-нибудь сможет найти этих "лучше и значительно дешевле на данном Тр"? (меня, как президента федерации спросили - а у меня и ответа нет. Переспросил сам ТП, посмотрим, что скажут).
finist
 
 
 

Re: Просто протест
Сообщение rascheskin 07 июл 2008, 13:11
ла лал ал ал лалл ла
Последний раз редактировалось rascheskin 07 июл 2008, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
rascheskin
 
 
 

Re: Просто протест
Сообщение MegaDimon 07 июл 2008, 13:12
Может сделать такую же фишку как и при обмене, чтоб человек мого указать причину, по какой покупает этого игрока. Если спорный трансфер, то модератор может посмотреть, и всё понятно. В данном случае например указал бы, что покупаешь потенциальных сборников. Думаю надо это ввести.
MegaDimon
 
 
 

Re: Просто протест
Сообщение finist 07 июл 2008, 13:23
А мне ответили, что вместо того, чтобы покупать 30/47 за 3200, можно было купить 32/47 за 1950. Хотя на мой взгляд это существенно разные классы игроков...
finist
 
 
 

Re: Просто протест
Сообщение rascheskin 07 июл 2008, 19:03
дело передали в совет лиги из скаут коллегии, и в итоге йух мне. у нас разнятся мнения развития. только почему отменили все равно не пойму. в плюсе оказались бы все. и я , и менеджеры которые могли бы ну например купить сильного игрока, и увел с11 ну и т. д.

Добавлено спустя 35 секунд:
дело передали в совет лиги из скаут коллегии, и в итоге йух мне. у нас разнятся мнения развития. только почему отменили все равно не пойму. это же МОЙ осознанный выбор. в плюсе оказались бы все. и я , и менеджеры которые могли бы ну например купить сильного игрока, и увел с11 ну и т. д.
rascheskin
 
 
 

Re: Просто протест
Сообщение rascheskin 08 июл 2008, 20:27
Я ВСЕ РАВНО ИХ КУПЛЮ. ибо все что сказано мне официально я не могу логически понять и противоречит правилам, а также установленным нормам этой игры. Удалите тогда пожайлуста в трансферах предел 250 процентов.
rascheskin
 
 
 

Re: Просто протест
Сообщение Vyurch 08 июл 2008, 21:06
rascheskin писал(а):Я ВСЕ РАВНО ИХ КУПЛЮ. ибо все что сказано мне официально я не могу логически понять и противоречит правилам, а также установленным нормам этой игры. Удалите тогда пожайлуста в трансферах предел 250 процентов.
Ни фига ты их не купишь! Ибо нету таких правил запрещающих тебе их покупать в первый раз, значит не дадут и прикупить во второй. Ты не развалил этим трансфером свою кому, не обманул молодую федерацию. Вообщем махинатор ты и фсеее. И твоя позиция тут не прокатит, а с учетом новых правил, а они будут, теперь эти игроки на несколько игр сборных и не нужны. Забудь.
пс Может сразу, сверху на каждого игрока выставлять диапазон цен, мол 120-133 и фсее.
Vyurch
 
 
 

Re: Просто протест
Сообщение Hikita 08 июл 2008, 21:35
2 Vyurch

а ты не думал, что их можно качать и они пожизненно останутся в сборной?а это довольно неплохие деньги + баллы...
Hikita
 
 
 

Re: Просто протест
Сообщение Ух-ты 08 июл 2008, 22:23
А как решается явная или нет...
Тем более цены то такие смешные.....3 ляма ..вот те господи кому они уперлись...
Почему я не могу купить игрока тем более если на него еще есть заявки....вот сразу дал 200% и не паришься точно знаешь что он придет к тебе..
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 572
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Просто протест
Сообщение папа Стифлера 08 июл 2008, 22:47
господи, до такого бреда дошли. :beeee:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 527
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Просто протест
Сообщение Legioner 13 июл 2008, 12:38
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 июл 2008, 13:38 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Поменьше эмоций, плиз. Пишите аппеляцию в ТП - там ответят, почему именно был отменён трансфер.
Legioner
 
 
 


Вернуться в Протесты