Интересно мнение соседей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 14 авг 2008, 15:10
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 авг 2008, 16:30 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: оффтоп
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Chronno123 14 авг 2008, 15:14
Брати украiнці, давайте об'еднуватися!
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший» - Жозе Моуриньо

«Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение advokat 14 авг 2008, 15:15
Z@kus, абсолютно прав. НАТО-- уловка для электората. Ющ сказал, значит будет!!! обидно, что любыми средствами... потому что многие против НАТО
advokat
 
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение advokat 14 авг 2008, 15:24
Фантом, это флуд. За каждое пустое сообщение подобного характера положена ЖК. А теперь считай. Удачи ;)
advokat
 
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Ro Man 14 авг 2008, 15:25
advokat писал(а):Фантом, это флуд. За каждое пустое сообщение подобного характера положена ЖК. А теперь считай. Удачи ;)
в моих сообщениях смысла не меньше нежели в твоих
Последний раз редактировалось Anonymous 14 авг 2008, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Z@kus 14 авг 2008, 15:26
GUNZ писал(а):
Теперь по Грузии. Интересно, что правительство отключило домены ру. Это неспроста. Причина в том, что сейчас в грузинских и западных СМИ сплошная дезинформация, что русские окупироали Грузию и т.д. и т.п.

Нельзя не согласится!

Вообще мы, не знаем, всех аспектов, это знают только руководители государств. И поэтому давайте следить зза языком. Потому что по словам GUNZа у меня нехотя складывается, мнение, что действительно многие в Западной Украине уже на крючке и американского правительства ИМХО.

Непойму я в чём этот "крючок" выражается? Если тебе уже накапали такое мнение ты будешь верить в него до того времени пока не побываешь в Украине...
Ответ киевлянина
advokat писал(а):
Z@kus, абсолютно прав. НАТО-- уловка для электората. Ющ сказал, значит будет!!! обидно, что любыми средствами... потому что многие против НАТО

Ему тоже на мозги накапали? И половине Украины которая так считает злые русские накапали на мозги??? Ну, что ж сидите со своими незакапанными мнениями головами, и ждите вступления в НАТО, но потом от России вам вряд ли поддержки ждать можно будет, когда вас Америка, просто как разменную монету пустит. Именно, это оно сейчас с Грузией сделало. Что Саакашвили, Что Ющенко были провозглашены после революций и мини-переворотов. Все при непосредственном участии Америки, которые закричали чтобы туда никто не лез, зато сами свой нос сунули. Многие из народа были против, и против сейчас. Но это нам тоже накапали? Ты очевидного видеть не хочешь. Все равно если ты стоишь на своем мнении тебя никто не переубедит. Я и не собираюсь этого делать, тебе доказательства и аргументы привели, ты несогласился. Продолжай отстаивать свое мнение.
Z@kus
 
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Ro Man 14 авг 2008, 15:30
Z@kus писал(а):
GUNZ писал(а):
Теперь по Грузии. Интересно, что правительство отключило домены ру. Это неспроста. Причина в том, что сейчас в грузинских и западных СМИ сплошная дезинформация, что русские окупироали Грузию и т.д. и т.п.

Нельзя не согласится!

Вообще мы, не знаем, всех аспектов, это знают только руководители государств. И поэтому давайте следить зза языком. Потому что по словам GUNZа у меня нехотя складывается, мнение, что действительно многие в Западной Украине уже на крючке и американского правительства ИМХО.

Непойму я в чём этот "крючок" выражается? Если тебе уже накапали такое мнение ты будешь верить в него до того времени пока не побываешь в Украине...
Ответ киевлянина
advokat писал(а):
Z@kus, абсолютно прав. НАТО-- уловка для электората. Ющ сказал, значит будет!!! обидно, что любыми средствами... потому что многие против НАТО

Ему тоже на мозги накапали? И половине Украины которая так считает злые русские накапали на мозги??? Ну, что ж сидите со своими незакапанными мнениями головами, и ждите вступления в НАТО, но потом от России вам вряд ли поддержки ждать можно будет, когда вас Америка, просто как разменную монету пустит. Именно, это оно сейчас с Грузией сделало. Что Саакашвили, Что Ющенко были провозглашены после революций и мини-переворотов. Все при непосредственном участии Америки, которые закричали чтобы туда никто не лез, зато сами свой нос сунули. Многие из народа были против, и против сейчас. Но это нам тоже накапали? Ты очевидного видеть не хочешь. Все равно если ты стоишь на своем мнении тебя никто не переубедит. Я и не собираюсь этого делать, тебе доказательства и аргументы привели, ты несогласился. Продолжай отстаивать свое мнение.
в моих сообщениях смысла не меньше нежели в твоих
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Okwell 14 авг 2008, 15:37
И, кстати говоря, тряпки вывешивать разные вчера незачем было абсолютно.Без смайлов.
Okwell
 
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Ro Man 14 авг 2008, 15:39
<вырезано>
Комментарий модератора: повторный оффтоп...пока 3-ю ЖК не даю...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Давыд89 14 авг 2008, 15:46
Hottab писал(а):Просто в Украине понимают, что она следующая, и нада побыстрей в НАТО, чтоб ситуация с Грузией не повторилась

Бред. Как ты себе представляешь, войну Украины с Россией?
Я не представляю.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 588
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение LexT 14 авг 2008, 16:25
Повторю слова GUNZа: Все, что мы видим по телевизору и читаем в газетах (взгляд человека чуть-чуть понимающего в политике) - переработанные факты для целенаправленного воздействия на мозг простого обывателя, поэтому я несколько скептически отношусь к высказываниям российских (читай, государственных) СМИ, как и к мнениям СМИ других стран тоже.
Истинные планы сторон в этом конфликте будут изучать наши внуки в учебниках истории.
Однако, мне смешно читать обвинения России в агрессии и захватнической политике. Граждане, пишущие такой бред, перестаньте смотреть CNN и BBC!!
И напоследок, обращаюсь к жителям всех государств, пишущих в этой теме. Как говорит Михаил Задорнов: русские, украинцы, белорусы (и другие национальности, конечно) - это один народ, а наши правительства - другой.
Давайте не будем лезть в навоз политики и тем паче кидать его друг другу в лицо.
LexT
 
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение gex 14 авг 2008, 16:38
Тема спорная и острая для всех нас. Прошу только умерить пыл и вести дискуссию по теме и в согласии с правилами форума, а не диалоги с самим собой с нападками в сторону других мнений и с явным навязыванием своего без объективных фактов.
gex
 
 
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Barrem 14 авг 2008, 16:51
Spectre писал(а):Российские самолеты были сбиты украинскими расчетами ПВОКомментарии

Российские самолеты Су-25 и Ту-22, сбитые в зоне грузино-осетинского конфликта в ходе вооруженного противостояния, были уничтожены с помощью поставленных Украиной Грузии зенитно-ракетных систем С-200 и "Тор". На этих системах ПВО в Грузии работали украинские расчеты, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в российской военной делегации на заседании Координационного комитета по вопросам ПВО при Совете министров обороны стран СНГ.

Отметим, что и ранее, со ссылкой на источники в силовых ведомствах, российские информагентства сообщали, что российские боевые самолеты были сбиты поставленными из Украины системами ПВО. Официального подтверждения этой информации ни от одной из сторон конфликта не поступало.

За пять дней вооруженного противостояния в Южной Осетии российские ВВС потеряли 4 самолета: три штурмовика Су-25 и один Ту-22. Грузинская сторона утверждает, что сбиты были несколько десятков российских самолетов, причем уничтожены они были "примитивными средствами".



мне вот интересно, действительно ли в украине так плохо к нам относятся? или это у них президент <удалено автоцензором>?

А почему в Африке сбивают самолеты системы ПВО производства России?
Помнится недавно США обвиняли Россию в поставке оружия в некоторые мусульманские страны,после того,как Россия перестала туда продавать оружие-США начала продавать.
Скорее всего,тут такая же ситуация,тем более почему никто не говорит,что грузины воюют с автоматами Калашникова?
Чушь все это-эта тема создана только для того,чтобы разжечь межнациональные конфликты,поэтому попрошу её закрыть.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение stray cat 14 авг 2008, 17:31
Barrem писал(а):
А почему в Африке сбивают самолеты системы ПВО производства России?
Помнится недавно США обвиняли Россию в поставке оружия в некоторые мусульманские страны,после того,как Россия перестала туда продавать оружие-США начала продавать.
Скорее всего,тут такая же ситуация,тем более почему никто не говорит,что грузины воюют с автоматами Калашникова?
Чушь все это-эта тема создана только для того,чтобы разжечь межнациональные конфликты,поэтому попрошу её закрыть.
Объясняю, потому что Россия напрямую продает вооружение собственного производства.Дальше- существуют несколько "видов продажи вооружения", один из них "без права перепродажи и передачи третьим лицам"(получается дешевле), вот именно оно проданнное Россией Украине, и всплыло в Грузии.Как? Я думаю всем понятно.А тему надо закрывать- атмосфера накаляется. P.S. Миру- мир, войне- пиписька :)
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Интересно мнение соседей
Сообщение Hottab 14 авг 2008, 17:31
Давыд89 писал(а):
Hottab писал(а):Просто в Украине понимают, что она следующая, и нада побыстрей в НАТО, чтоб ситуация с Грузией не повторилась

Бред. Как ты себе представляешь, войну Украины с Россией?
Я не представляю.
Крым это тебе что то говорит
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик