Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 27 авг 2008, 11:05
Nevada писал(а):Как игрока я его еще помню. А как тренер он кто-либо, что-либо скажет?
Тренерскую карьеру начал в 2002 году, когда возглавил Брондбю. В сезоне 2007-2008 занимал пост главного тренера испанского Хетафе, с которым дошел до четвертьфинала Кубка УЕФА.
Игр его в качестве тренера тоже не видел, говорят Хетафе с Баварией на равных сражался... :)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 27 авг 2008, 11:05
[quote="Nevada"]Кто либо смотрел матчи "Хетафе" под его руководством./quote]
я смотрел... да и все наверное в кубке УЕФА прошлого сезона.. Хетафе отлично смотрелся.. ни одного по настоящему сильного игрока - а команда играла здорово.. И Баварию вдевятером (или вдесятером, не помню) должна была делать - если бы Тони не выдал один из лучших матчей в сезоне... они пятками Баварию в ее штрафной катали...
Хороший кандидат... но думаю соглашусь с теми, кто говорит что Ледяхову нужно дать доработать до конца сезона... а там уже решать, зачем менять коней на переправе.. он уже как-то изучил ребят.. да видно что и тренер из него толковый... сами игроки говорят что по сравнению с чабаном - небо и земля!
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 27 авг 2008, 12:03
Стойкий писал(а): да видно что и тренер из него толковый... сами игроки говорят что по сравнению с чабаном - небо и земля!
Ты бы доверил команду молодому тренеру со стажем 3 месяца (срок увеличил в большую сторону) в молодежной команде? :shock:
Я надеюсь, Карпин не совершит глупость. Чем раньше серьёзный специалист начнет работу, тем лучше будет.

Что касается датчанина, то о его трудах уже многие в Европе начинают говорить, и причем довольно лестным тоном. В особенности, после матчей с Баварией.
Читал где-то, что он не смог договориться о зп в ЦСКА... но, если объективно посудить, я думаю он отработает все вложенные в него деньги, другое дело, что он может попросить игроков.....
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Tramp 27 авг 2008, 12:19
Читал где-то, что он не смог договориться о зп в ЦСКА... но, если объективно посудить, я думаю он отработает все вложенные в него деньги, другое дело, что он может попросить игроков.....
То же попадалась такая информация.
А что у ЦСКА денег что ли не хватило :D
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 27 авг 2008, 14:03
Ребята!!! Давайте все дружно заткнемся, мол, Спартак-говно, он в кризисе. Ничего подобного! Все просто замечательно. Те, кто обсуждают сегодняшний Спартак, наверное не видели 2003-2004, вот там действительно было говно. А вот посмотрите на факты.

1) Спартак, несмотря на якобы "кризис", находится выше в турнирной таблице, чем все чемпионы Росиийской истории (Зенит, ЦСКА, Локомотив, про Аланию я вообще молчу). :wise:
2) Спартак не проигрывает в чемпионате на протяжении 6 матчей подряд. :wise:
3) Забивал голы в 19 матчах чемпионата из 20. :wise:
4) Забил больше всех голов. :wise:

Да, конечно в Лиге не все так безоблачно, но посмотрим...

Пыскы радио Спорт уже задрало своей рекламой про Спартак.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 27 авг 2008, 14:19
Женёк писал(а):1) Спартак, несмотря на якобы "кризис", находится выше в турнирной таблице, чем все чемпионы Росиийской истории (Зенит, ЦСКА, Локомотив, про Аланию я вообще молчу). :wise:
Это ненадолго :wise:
2) Спартак не проигрывает в чемпионате на протяжении 6 матчей подряд. :wise:
Три очка в последних трех матчах :wise:
3) Забивал голы в 19 матчах чемпионата из 20. :wise:
Пропускал в 15 матчах из 20... Больше мячей пропустили только команды занимающие 15 и 16 места :wise:
4) Забил больше всех голов. :wise:
Больше всех голов забил Зенит :wise:
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 27 авг 2008, 14:31
Женёк писал(а):Ребята!!! Давайте все дружно заткнемся, мол, Спартак-говно, он в кризисе. Ничего подобного! Все просто замечательно.
Женёк, опять что-то приснилось? ;)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 27 авг 2008, 14:40
Женёк писал(а):
1) Спартак, несмотря на якобы "кризис", находится выше в турнирной таблице, чем все чемпионы Росиийской истории (Зенит, ЦСКА, Локомотив, про Аланию я вообще молчу). :wise:
Оч-ч-чень спорный довод! А если бы, не дай Бог, все чемпионы оказались бы в первой лиге (типа, как Юве), а Спартак шёл бы на 14-15, то и тогда всё было бы круто, ведь Спартак выше??? :D :D :D

ПыСы: Всё равно я верю, что у вас есть адекватные болельщики. Я их видел...
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 27 авг 2008, 14:49
Женёк писал(а):Ничего подобного! Все просто замечательно
Главное, чтобы и руководство так думало ;) Может тогда Карпин и Ледяхов продолжат славное дело Ша и Че ;)
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 27 авг 2008, 17:53
Опять повылезали всякие:( не обсуждается им свои команды! У Спартака все будет замечательно, и как разные неадекваты не пускали бы желчь - мы будем выше вас! Успокойтесь и смиритесь.
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sertse 27 авг 2008, 18:14
Канешна будете... Все мы там будем ;) Вы, ясен пень, раньше :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ctyz 27 авг 2008, 18:59
НАДЕЕМСЯ СЕГОДНЯ НА ЧУДО!!!ВПЕРЁД СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2008, 19:04 модератором по причине:
  • 2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
Комментарий модератора: Многие надеются, но не всем нравится читать сообщения из заглавных букв... Капс отключать иногда надо...
Ctyz
Профи
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 14:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 496
 
Андауайлас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 27 авг 2008, 20:20
Стойкий писал(а):Опять повылезали всякие:( не обсуждается им свои команды! У Спартака все будет замечательно, и как разные неадекваты не пускали бы желчь - мы будем выше вас! Успокойтесь и смиритесь.
Где ты нашел неадекватов? :)
P.S. В прошлом сезоне, после поражения Зенита от Спартака дома 1-3 (вроде в третьем туре) я поспорил с Сентинелом, что Зенит будет выше Спартака по итогам сезона и выиграл на этом 100$ :) Я бы и сейчас поспорил, но думаю, что дураков не найдется, поскольку это очевидно ;)
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение VLAD 1040 27 авг 2008, 21:25
На поле 11 красно-белых Изображение и один желто-черный.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 авг 2008, 21:30 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Давайте, как бы этого не хотелось, обойдёмся без мата...
VLAD 1040
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 27 авг 2008, 21:30
VLAD 1040 писал(а):На поле 11 красно-белых ... и один желто-черный.
Как говорит "адекватный" болельщик Стойкий - Успокойтесь и смиритесь...
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол