Научите меня таким заменам...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение scarab 14 окт 2008, 10:37
Quazi писал(а):Загоняетесь вы) А все куда проще)
25 145 Км4 Д4 Пк4 У4
при выходе на замену получаем

Бонус с физы 125 = 145*1.25=181
Бонус с лидеров = 181*1.3=235
Пк4*Д4*Км4(все по максимому) = 235*1.4*1.4*1.32=608.
Вычитаем немного за счет физы возмоно меньшей и получаем 586 :)
Все гениальное - просто)

А теперь сыграем в игру - выпусти его с первых минут, получи свои законные где-то 280-430 (примерный дипазон с котором этот игрок играл весь сезон), и объясни почему это так.

Только баг с заменами это не исправит никак.
Последний раз редактировалось scarab 14 окт 2008, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
scarab
 
 
 

Re: Научите меня таким заменам...
Сообщение WhaleXi 14 окт 2008, 10:39
WhaleXi
 
 
 

Re: Научите меня таким заменам...
Сообщение Bizzon 14 окт 2008, 11:52
Алла,если ты так переживаешь за сборную франции какого черта тогда Брайан Чинг выходит у тебя на замену с багом???Либо он у тебя сидит в тряпочку и ты хочешь сыграть вничью с францией либо если ты хочешь выйгратьс мин.счетом чинг со старта забивает гол и все уходять в суперзащиту.
Обьясни мне где тут подтверждение того что ты разрываешся на 2 страны?
А насчет изменений физы для игроков не только ты, но и я и еще 15 других менеджеров оставили игрокам изменения. конешно за это спасибо.
И все равно,раньше я считал тебя одним из старых, опытных и нормальных участников ВСОЛа, а осадочек остался, ладно,тему закрываю, нет смысла трындеть все равно мы на это повлиять не можем.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
черт не туда написал сорри
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Научите меня таким заменам...
Сообщение Неуд Джуниор 14 окт 2008, 13:10
[quote="WhaleXi"]Вот и ошибка, что[b] выходящим на замену бонусы[/b] как раз [b]накладываются, вместо нормального подсчета[/b].[/quote]

Почему? Я, например, думаю, что "по умолчанию" бонусы должны перемножаться - это гораздо более логично. Как на самом деле - вопрос.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Научите меня таким заменам...
Сообщение Dus 14 окт 2008, 13:24
Судя по всему, Квази привёл правильный расчёт для игроков, выходящих на замену. Не в том смысле "правильный", а в смысле какой баг заложен в генератор при расчёте вышедших на замену.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Научите меня таким заменам...
Сообщение Findme 14 окт 2008, 14:00
Как вы все это считаете,я поражаюсь!молодцы!))
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 окт 2008, 07:37 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: а по теме можно писать?
Findme
 
 
 

Re: Научите меня таким заменам...
Сообщение Snek 14 окт 2008, 21:15
domosed писал(а):Не хочу расстраивать считающих, но выходящий на замену не получает лидерских боннусов, не влияет на взаимопонимание и т.п. Если верите, что бага тут нет, посмотрите матчи не заспецушенных по уши игроков и без суперов. Там чтобы на несколько баллов усилиться с замены, выходящий должен быть раза в полтора сильней в РС. В
Тоже что-то не помню,чтобы игрокам выходящим на замену добавлялись бонусы от лидеров на поле. :?
Snek
 
 
 

Re: Научите меня таким заменам...
Сообщение imsliver 14 окт 2008, 21:32
WhaleXi писал(а):
Каждый бонус берется от исходной силы с учетом формы и усталости. ИНАЧЕ мы бы видели таких игроков в основных составах,а не только на заменах.
Вот и ошибка, что выходящим на замену бонусы как раз накладываются, вместо нормального подсчета.
+1. полностью с тобой согласен. уважаемые менеджеры. вот вы всё подсчитываете, подсчитываете. а почему не посчитать в том же матче игрока из Канады Джон Селентич. по спецухам он не так сильно устумает Наохиро Ишикава. к тому же Джон играет супер настроем. он слабее японца на 4 бала(мелочь, а всё таки). + он получаем бонус за то, что играем на АМ. тем не менее в РС разница у них в 229 (586-357). т.е. получается Км4 даёт прибавку в 229? а может посчитаете какая РС должна быть у Джона Селентича, если бонусы от спецух накладываться будут?
imsliver
 
 
 

Re: Научите меня таким заменам...
Сообщение dss 15 окт 2008, 22:55
обалдеть! :shock:
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 окт 2008, 07:37 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: флуд... если нечего сказать по теме, зачем выражать лишь эмоции?
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров