Усиливающие замены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 13 окт 2008, 22:54
Пишу в лиге,а не в багах,потому что проблема "на лицо" и достаточно серьезная.Как по мне,все остальное - мелочи по сравнению с ней."Читерские" усиливающие замены-баги в следующих матчах привели к победе сборных,которые их использовали:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1021530
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1021535
Может руководство наконец решит эту проблему?
Комментарий модератора Akar: Руководство проблему решило перед стартом чемпионатов 13-го сезона. Раньше не смогло, увы.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
 


Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение kolyan4ever 16 окт 2008, 23:17
это уже в этой теме по моему третий переход на личности..
ну давайте всётаки попробуем жить дружно!
ЗЫ а чм и правдо г-но получился.. предлагаю признать чемпионами все сборные вылетевшие на стадии 1/8! )))
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Сашок 16 окт 2008, 23:25
Ну, как я и предвидел...начали друг друга в дерьме топить...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение arsen_turadze 16 окт 2008, 23:27
LoOk InSiDe слусаено не ошушяешь себя мауринио? :D
arsen_turadze
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Влад 16 окт 2008, 23:35
Парни, не тратьте нервы. ЭТИ всё равно не поймут.
На самом деле - соперникам читеров нужно обращаться в ТП за тех. победой ввиду заведомого использования особо сознательными "программных ошибок" (см. Правила, Соглашение о пользовании сайтом). Всё. Коротко и понятно :)
Плюс штраф за изобретательность по самое не хочу. Вплоть до лишения аккаунтов (речь уже об уровне сборных, а не шаляй-валяе в Д4).
Влад
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение arlekino 16 окт 2008, 23:37
pnv писал(а):Да плюньте вы на этого читера. Хватит ему объяснять где он прав, а где не прав. Он ничего не добившись во ВСОЛе посредством этого бага пытается себе заработать имя, а вы ему помогаете, но только после всего этого его имя LoOk InSiDe вместе с его братишкой arlekino будет ещё долго вонять на просторах нашей лиги.
LoOk InSiDe&arlekino вам дорога в Зол. Б.
:-)
Последний раз редактировалось arlekino 17 окт 2008, 07:42, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 окт 2008, 14:22 модератором Dus по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
arlekino
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение LoOk InSiDe 16 окт 2008, 23:38
про Моуриньо столько хрени не говорили . так что я лучше . таак . да , пишите , пишите ! УЗ официально не признано багом , правил я не нарушаю , так что удачи , лузеры !
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 окт 2008, 14:22 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение arlekino 16 окт 2008, 23:40
Влад писал(а):Парни, не тратьте нервы. ЭТИ всё равно не поймут.
На самом деле - соперникам читеров нужно обращаться в ТП за тех. победой ввиду заведомого использования особо сознательными "программных ошибок" (см. Правила, Соглашение о пользовании сайтом). Всё. Коротко и понятно :)
Плюс штраф за изобретательность по самое не хочу. Вплоть до лишения аккаунтов (речь уже об уровне сборных, а не шаляй-валяе в Д4).
:-)
Последний раз редактировалось arlekino 17 окт 2008, 07:42, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 окт 2008, 14:23 модератором Dus по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
arlekino
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение kolyan4ever 16 окт 2008, 23:44
о как. даже махач на горизонте наметился. позовите Dusa. прикрыть бы всё это безобразие..
а аккаунтов лишать - всётаки слишком..
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Влад 16 окт 2008, 23:44
Откуда взялся этот малолетний клоун? :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 окт 2008, 14:24 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение pnv 16 окт 2008, 23:46
arlekino Сегодня, 02:37

pnv писал(а):
Да плюньте вы на этого читера. Хватит ему объяснять где он прав, а где не прав. Он ничего не добившись во ВСОЛе посредством этого бага пытается себе заработать имя, а вы ему помогаете, но только после всего этого его имя LoOk InSiDe вместе с его братишкой arlekino будет ещё долго вонять на просторах нашей лиги.
LoOk InSiDe&arlekino вам дорога в Зол. Б.

<вырезано>
В Самаре вряд ли буду в ближайшее время, а вот если вдруг заглянешь в наш гостеприимный Алматы, то давай встретимся там и поговорим и про дитё и про е...
P. S. Если есть какие-то проблемы не стоит всё это высказывать на форуме, можешь обратиться в личку.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 окт 2008, 14:25 модератором Dus по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
pnv
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение LoOk InSiDe 16 окт 2008, 23:50
что-то тихо как-то стало ... ждем финала
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение carlic 17 окт 2008, 00:31
scarab писал(а):Читер у нас безусловно самый умный :)

Особенно его оправдывание, что УЗ не сработали. Сработали, они сработали, так что считай внимательно - умник :)

Один вопрос, оправдываться то зачем ?
LoOk InSiDe писал(а):2 скараб

я тебе калькулятор бандеролью вышлю . если б они сработали , то у Чиникиса сила была бы 500 .
там кто-то меня фикалиями обозвал )) спасибо ! как же мне тут весело ! сколько злости и ненависти я вызываю , аххх !!!

2scarab
ахахаха... не понял ? если бы сила была 500, то значит сработала УЗ... а если сила была не 500, значит не сработала :mrgreen:
щас тебе калькулятор вышлют, чтобы 500 научился на нем набирать :)

самое неправильное в этом, что просто юзая баг такие "математики" играют в финалах ЧМ :)
carlic
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение PRAS 17 окт 2008, 00:37
Я вот может чего не пойму, но что вы прицепились так к этому "багу"? В лиге полным-полно вещей, которые требуют доделок, доработок и т.д. Меня вот, к примеру, очень сильно цепляет, что у некоторых на 6ой базе 28 из 27 слотов - это ведь тоже баг, не так ли?! Ведь одни пока пользуются успешно, получая ежесезонно, скажем, на одного игрока в спортшколе больше, а другие не могут. Или те же недоделанные функции замов сборных, потому что мало ли что человеку в голову придёт - удалил свой аккаунт, а сборная и вся федерация лишаются баллов и денег (ответ Акара типа "сами выбрали его" как минимум нелогичен). Короче говоря, полно чуть менее явных мбыть ошибочек, но которые тоже влияют на успех, пусть и некрасивым путём, одних и поражение (и последующую зависть, см. посты выше) других.
P.S. Ведь для того, чтоб юзать этот "баг", надо ещё игрока(-ов) подходящих иметь...
P.P.S. Вы что-то решили дельного, поливая друг друга грязью? ч.т.д.
PRAS
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение dove 17 окт 2008, 03:45
Хочу посмотреть на матч,где со старта играют грубой на второй минуте играют аккуратно,играют на супере стилем и меняют игрока с силой хотя бы на один балл больше заменяемого и с полным апгрейдом спецух одна их которых стилевая по матчу.Чего там еще не помню.....
P.S. Эти баги вчера только появились? Или надо их использовать в каждом матче,создать кучу топиков по теме чтобы их все таки исправили?А на счет читтер не читтер .... ну извините, каждый др....ит как он хочет.Результат есть,а остальное..... C'est la vie.
dove
 
 
 

Re: Сколько это еще будет длится?
Сообщение Ух-ты 17 окт 2008, 08:08
PRAS писал(а):Меня вот, к примеру, очень сильно цепляет, что у некоторых на 6ой базе 28 из 27 слотов - это ведь тоже баг, не так ли?! .

Это не баг :roll:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге