Чехия. Новые дела президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 01 апр 2008, 23:37
Вот в этой теме и можно обсуждать дела президента.
Влад,если появишся,измени первое сообщение.Придумай что-нить.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение FeniCS 02 апр 2008, 00:42
Ух прикольно! + ! :)
Уже зарегилась)
FeniCS
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Влад 02 апр 2008, 02:32
Shrek, я здесь :)
Думаю, не стоит продолжать именно эту тему - третья страница из прошлых времен и долгого молчания..
Я тебе новую сделал, ладно?
viewtopic.php?f=35&t=73112

Как только появишься, я свои домыслы :) перенесу вниз, а тебя в шапку.
Вот, кстати, и Фениксу могу в шапку захватить ;)

ЗЫ. Если ты уже перестал дуться за Шексну в первом круге ;)

ЗЗЫ. Меньше 15 мессаг в личку за неделю не считаются :)))))) - тому же Косте, Федору, Павлу, Виталику... и это я ещё пропустил ещё всего лишь так, пару десятков и еще пару-тройку раз по столько же:)
Влад
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 16 окт 2008, 19:25
Ну чтож, началось голосование...
Очень огорчен тем фактом, что всего одна кандидатура. Вспомнил анекдот про Горбачева и арбуз. Хорошо, что хоть против всех есть кнопка.
Радует то, что кандидат не младшего школьного возраста.
Сразу скажу, что общение с кандидатом было небольшим - по эмблемам и я предлагал обмен более выгодный для меня, на что получил отказ пусть и с подколкой, но справедливый.
Но... ЧЕловек за 3 сезона поменял 19!!! команд (Предвидя возможный комментарий по моим командам, скажу, что реально тех, которыми я управлял было 5 команд), просто для регистрации или возврата Слована приходилось временно брать другие команды). В Чехии совсем недавно и думаю реальность нашей федерации может не совпасть с представлениями кандидата. Не понравился ответ на вопрос о том как руководить Федерацией... Тут другое подразумевалось в вопросе, а не должности. Есть подозрение, что это минутный ажиотаж, чтобы сразу стать президентом в новой федерации. А вот насколько хватит энтузиазма? И прежде чем чем то управлять, надо там хотя бы обжиться, а то ответ, что "отношения никакие, пару-тройку человек знаю" звучит как то несерьезно. Надо присмотреться, познакомиться... И мы не знаем этого человека.
Скучаю по временам Федора, когда было спокойствие и рассудительность.
Посмотрел результаты голосования, похоже мои опасения разделяют еще несколько менеджеров.
Так что пока нет...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Дед Болтун 16 окт 2008, 20:39
Привет Kvest78! Давай по порядку. Я не буду издеваться над ФФ Чехии, своими ответами на ваши вопросы, как это было на форуме ДР Конго. Про обмен команд. Я уже писал, что мне во ВСОЛе интересно выигрывать, а не вытаскивать команды из :zhopa: Поэтому объмен команд для меня это путь к хорошим командам. Посмотрите, что я на данный момент имею... Индустриалес-первый чемпион кубы. Постоянный финалист, и полуфиналист Кубы. Очень перспективная команда. Тшинкунку-тут все просто, самая сильная команда в стране. Сигма... Сигма просто Сигма :) Просто сильная команда из Чехии, в которую я стремился с самого начала. Когда я доплачивал за Сигму, там кстати еще был Французкий Расинг из D1 и стоил он на 20$ дешевле :D

Дальше. То, что кандидат один, тут я согласен-это минус. Но с другой стороны, в Чехии поменялось неизмеренное количество презов. И я смотрю не очень то горят ими стать. Поэтому тут я тебя не понимаю. Ну проголосуют все против меня... и что? Федерация без президента :shock: Это тебе надо? :D

Про программу президента... Я не президент РФ, и у меня нет людей которые пишут за меня правильные тексты. Написать, по идеи, можно все, что угодно. В президенты я иду с планами, с разными интересными мыслями :D Но опять таки...Если это нужно будет только мне, то дальше слов дело не уйдет. Тут коллектив из почти 100!!! команд + замы :D не в каждой деревне наберется столько народу. Гы. А в жизнидеятельности федерации участвуют человек пять, и то наверно много. Так, что если работать командой, одной командой, то все должно получится. А один я конечно не справлюсь :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Пират888 16 окт 2008, 22:58
Kvest78, против всех это конечно Позиция.То что написал - да настораживает, но ответ меня лично удовлетворил...
Мой голос "ЗА".
Пират888
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 17 окт 2008, 02:02
Пират888 писал(а):Kvest78, против всех это конечно Позиция.То что написал - да настораживает, но ответ меня лично удовлетворил...
Мой голос "ЗА".
Просто я уже много повидал в разных федерациях... С моей стороны поддержка будет и буду надеяться, что я ошибаюсь. Время покажет.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Dzen 17 окт 2008, 09:13
В принципе мне близка позиция Квеста.
Особенно меня смущает фраза "За хорошую команду в Японии отдам Кубу или Чехию."
Хотя лично я еще не определился. Кстати до когда будет идти голосование?
Dzen
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Дед Болтун 17 окт 2008, 09:53
Что вы выеживаетесь :mg: Раз такие умные, сами бы и шли в презы. Раз знаете каким должен он быть. И знаете, что надо делать. Чего то никто из вас не изъявил желания. А для федерации вы что нибудь полезное сделали? Кроме ваших замечаний, и вынюхивание? Думаю вы принадлежите к той породе людей, которые могут языком чесать, и сплетни собирать. Как бабки в парке :D

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Забыл Дзену ответить (это типа ник от Машина Дзен?) :D Если я иду сюда в презы, то наверно Чехию отдавать никому не буду!!! Башкой думать сначало надо, прежде чем язык высовывать. Тоже мне сенцацию нарыл :D
Комментарий модератора: При всём уважении, но: не стоит так взвинчивать тон дискуссии. Совершенно необоснованная грубость. Устное предупреждение вам.
Смените тон высказываний, а то так и до карточки договориться можно.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение jedi_t 17 окт 2008, 10:26
вот ничего против кандитата в Президенты не имел, пока не почитал последний пост...На мой взгляд не с этого тебе начинать было:((( они против тебя не высказывались в таком духе...Может настроены они пессимистично, но так не собачиться надо, лучше бы ты промолчал и потом делами доказал...ИМХО
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 499
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Влад 17 окт 2008, 11:18
Мда, получили "президента" :(
После последнего поста сразу меняю отношение...
Влад
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 17 окт 2008, 11:27
vitospro писал(а):Что вы выеживаетесь :mg: Раз такие умные, сами бы и шли в презы. А для федерации вы что нибудь полезное сделали? Кроме ваших замечаний, и [color=#BF0000]вынюхивание? [/color]Думаю вы принадлежите к той породе людей, которые могут языком чесать, и сплетни собирать. Как бабки в парке :D

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Забыл Дзену ответить (это типа ник от Машина Дзен?) :D Если я иду сюда в презы, то наверно Чехию отдавать никому не буду!!! Башкой думать сначало надо, прежде чем язык высовывать. Тоже мне сенцацию нарыл :D
Молодой человек, а вы собственно кто такой? Вы вчера пришли к нам в федерацию, менеджеры, которые уже много отыграли в Чехии справедливо
решили проанализировать кандидатуру нового кондидата (теперь язык не поворачивается сказать будущего президента), поискать о нем информацию - что говорит, как общается с людьми... Вам никто не хамил.
А вот вы думаю оскорбили тех, кто в Федерации был давно до вас. Может все таки в Японию?
Я же написал, что был бы рад ошибаться, что буду помогать и содействовать. Беру свои слова обратно. Похоже все таки сбываются пессимистические прогнозы, если вы позволяете в таком русле вести беседу с теми, кто в ВСОЛе и Чехии намного дольше вас.
А то, что вы человек несдержанный я еще понял по вашему ехидному "я во ВСОЛе немного разбираюсь" в переписки.
А почему я не становлюсь президентом? Я один из модераторов и времени не хватало бы... Но помогать я БЫЛ готов.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Димулька 17 окт 2008, 13:08
Я вот смотрю на наших горячих чешских парней и думаю, что у нас в федерации вообще самая большая проблема - это проблема в общении и понимании друг друга... я вовсе не собираюсь сейчас брать на себя роль какого-то арбитра в спорах, кого-то чему-то учить и т.д., но просто как у нас обычно бывает, кто-то что-то не так сказал, кто-то что-то не так понял, кто-то обиделся и пошло - поехало... все начинания с ругани начинаются и с взаимных наездов...
мне вот тоже не понравилось, как новый кандидат в президенты высказывался, но давайте будем терпимее друг к другу, иначе у нас так и будет постоянно одна ругань и никакого конструктива... президенты меняются как перчатки, за последние два сезона их кажется уже 4 штуки было и все потому, что всегда будут недовольные с наездами, а ребята "ломаются", теряется энтузиазм и желание что-то делать...
предлагаю просто всем без исключения пока не обсуждать кандидатуру нового президента (свое отношение можете выразить сами знаете где), а просто дать ему возможность начать работу, а дальше будем смотреть... и делать выводы...
а насчет помощи - так надо всем быть заинтересованным и по мере сил помогать в развитии федерации, а не то, что раз мне президент ненравиться как человек, то я не буду ничего в федерации делать, не буду молодежь растить, не буду в конкурсах учавствовать, не буду в фонд сбрасываться, обзоры писать и т.д. и т.п.
И кстати, между прочим - было отличное начинание - наша газета, где она?... Давайте ее реанимируем... интересно же было
И конкурс молодежи хорошо проходил...
Димулька
 
 
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Wilde 17 окт 2008, 13:10
Кандидат... на высшую меру... пожалуй... :D
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Чехия. Новые дела президента
Сообщение Kvest78 17 окт 2008, 13:18
Dimulka писал(а):И кстати, между прочим - было отличное начинание - наша газета, где она?... Давайте ее реанимируем... интересно же было
И конкурс молодежи хорошо проходил...
Дима, а правильно ты все говоришь. И человек ты не чужой в Чехии. Может сам попробуешь стать президентом? Всячески помогать думаю тебе люди стали. Ты в прошлом году с юношами доказал свою работоспособность.
А человека, которого сняли с должности в другой федерации (Черногория), так как было слишком много недовольных, мне не хочется на месяц назначать.
И плюс как можно выдвигать себя на пост президента, когда ты только вчера пришел в Федерацию и пишешь, что никого не знаешь... Просто я не вижу смысла. Только получение некой власти и ВИПа. Ну и в подписи писать - Президент Чехии!
Дима, ты подумай серьезно о президентстве.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия