D2, обзоры, новости, проблемы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 28 ноя 2008, 16:10
Приветствую всех шейхов, играющих во втором дивизионе нашей ФФ! Решил взять инициативу в свои руки и создать топик для нас! В нем предлагаю делиться новостями, проблемами, писать обзоры и другие журналистские заметки. Именно в этом топике будем вместе с вами следить за порядком в нашем дивизионе и не допускать "автососы"!
Для начала предлагаю список команд, которые в этом сезоне будут выступать в D2:
1."Аль-Иттихад" Джидда (Артем Бородий aka Артем)
2."Аль-Зифе" Куатиф ( Алексей Шачков aka Deus Ex)
3."Интернэйшнл Индиан Скуул" Джедда (Василий Уикин aka vasya_ui)
4."Аль Фейсаль" Эль-Хубар (Александр Кудрин aka WhiTeCaT)
5."Аль Шоалах" Эль-Хаса (Игорь Семенюк aka semik)
6."Аль-Фейя" Эр-Рияд (Илья Лаптев aka Superman_Clark)
7."Аль-Нажма" Хаиль (Виталий Крупенин aka мегла)
8."Назран" Хаиль (Askar Atanayev aka arabsak )
9."Аль Акдут" Эр Рияд (Михаил Яльчик aka Нежный вампир)
10."Дамк" Дамк (tracy mcgrady aka mcgrady)
11."Аль-Фатх" Эр-рияд (Андрей Ползиков aka DyKe)
12."Аль-Жабален" Медина (СЕРГЕЙ ЗАРИЧНЮК aka SRG99)
13."Аль-Ватани" Табук (Евгений САЮТИН aka WASP )
14."Аль-Ансар" Медина (Саид Муладжанов aka Аспрос)
15."Аль-Квадасия" Эль-Хубар ( Илья Курсин aka XPILIA)
16."Аль-Нахиль" Макках (Андрей Терехов aka Voheret)

Как видим все личности достаточно знакомы, но есть и новички - Аль-Нахиль, Дамк и Интернейшинл Индиан Скуул, которые присоединились к нам из третьего дивизиона. А также команды, которые не снискали счастья в первом дивизионе - Аль Фейсаль, Назран и Аль-Ватани.
Всем желаю побед в чемпионате и удачи в жизни!
DyKe
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение kolonel 29 ноя 2008, 17:17
Ты куратор Д2 и не стесняйся этого ! Ждем твою статистику по автососам и непосещениям ротеров ! Давай пожосче ! Иначе так и будем прозябать в серединке ! Татарин опять молчит ? Блин ну выдали ему еще раз кредит доверия ! И что ? Опять 25 ? Новостей нет, анализа федерации нет - ничего нет ! Татарин ! Ты где ? Рад, что ты создал топик ! Токо статистику выложи и автососчиков к ответу ! Татарин - что ? Опять перевыборы ? Тебя же только, что избрали ! Опять молчишь? Ты меня знаешь как бывшего президента трех федераций ! Желаешь чтобы я организовал акцию ? Не вопрос ! Что молчишь то ? Чемпионат на носу ! Или для тебя приписка в ростере "президент" дороже жизни федерации ? Думай до завтра ! Ты президент ! Лично я терпеть такое поху........ отношение терепеть не намерен ! Зачем подавал заяву на президенство то ? Не солидно дорогой !
kolonel
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение GentosGomel 29 ноя 2008, 17:42
Вова +1))
Андрюх и тебе +1))) за начало идеи, думаю не затухнет, т.к. Д2 у нас можно сказать самый активный в стране))
GentosGomel
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение DyKe 29 ноя 2008, 20:31
Согласен, наш второй див достаточно активен, но пока этого не видно... Очень хотелось бы, чтобы менеджеры D2 отписали здесь какие-то мысли (хотя бы есть ли смысл этого топика)...
Статистику по нашему диву отпишу позже!
D2 - не спать!!!!!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Tatarin 30 ноя 2008, 00:11
kolonel писал(а):Ты куратор Д2 и не стесняйся этого ! Ждем твою статистику по автососам и непосещениям ротеров ! Давай пожосче ! Иначе так и будем прозябать в серединке ! Татарин опять молчит ? Блин ну выдали ему еще раз кредит доверия ! И что ? Опять 25 ? Новостей нет, анализа федерации нет - ничего нет ! Татарин ! Ты где ? Рад, что ты создал топик ! Токо статистику выложи и автососчиков к ответу ! Татарин - что ? Опять перевыборы ? Тебя же только, что избрали ! Опять молчишь? Ты меня знаешь как бывшего президента трех федераций ! Желаешь чтобы я организовал акцию ? Не вопрос ! Что молчишь то ? Чемпионат на носу ! Или для тебя приписка в ростере "президент" дороже жизни федерации ? Думай до завтра ! Ты президент ! Лично я терпеть такое поху........ отношение терепеть не намерен ! Зачем подавал заяву на президенство то ? Не солидно дорогой !
Как круто!!! Ну начинаться нечего не будет т.к. я на связи и все вижу.. только вот не знаю как ты а я пока на сайт попасть не могу))) Сроки ты мне давай ставить не будешь ок?? И я тебе не дорогой! Ты меня разочаровываешь... Перевыборов по определению не будет т.к. я многим слово дал, а за слова нужно ответ держать! А за критику спасибо учту :grin:
Ты не заметил что тебя одного на форуме много??!! попробуй притянуть других будет намного полезнее, а если нужна помощь как президента я с огромнейшим удовольствием помогу!
Tatarin
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение DyKe 30 ноя 2008, 13:09
Ну что ж, пока президент и хранитель фонда :D выясняют между собой отношения, мы продолжим работу по активизации D2!!! ;) Пришло в голову несколько интересных вопросов и, поскольку начало чемпионата сместили на один день, у нас будет время на них ответить:
1. Ваше имя, команда и давно ли вы с этой командой?
2. Как вы оцените свою команду в прошедшем КМ и все ли цели вы достигли?
2. Каковы цели на грядущий чемпионат?
3. Будете ли вы отстраивать база и стадион?
4. Что вы ждете от прихода молодежи?
5. Ваш прогноз на тройку призеров? Кто будет бороться за зону выхода в D1, а кто за "выживание"?
6. Все ли вас устраивает в нашей ФФ? Если нет - что бы вы хотели изменить?
Спасибо за внимание, очень жду ваших ответов - это важно для всех нас!!!
Будем жить!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение XPILIA 30 ноя 2008, 13:37
1. Илья, Аль-Квадасия, в команду взял как появился во ВСОЛЕ!
2. Играл в КМ, ради денег, нечего там не достиг ибо физа была в -.
2. 1 место!
3. Базу не буду, так как почти все самое лучшее построил, стадион пока 50 т, думаю к концу сезона чуток расширю
4. Жду усиление защиты, а именно центра защиты + правого полузащитника, 3 продам.
5. без коментов) Могу сказать что за 1 место будет бороться моя команда 100%
6. В нашем ФФ я уже давно, устраивает 100%, надо как бы активноть поднимать, но при этом я понимаю что и сам редко захожу!
Так что удачи всем активистам
XPILIA
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Deus Ex 30 ноя 2008, 13:58
1. Алексей, я со своей комой с начала создания D3.
2. Для меня 22 очка - неплохо. Мог бы больше.
2. Остаться в d2.
3. Базу буду, стадион нет.
4. Чтоб были сильные и перспективные :grin:
5. Аль-Ансар, Аль-Квадасия, Аль-Фатх
6. Почти все устраивает кроме активности менеджеров.
Deus Ex
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение som 01 дек 2008, 14:18
Вот теперь вижу что следишь :) ! Молодца :) ! Продолжай ! Помогу обязательно !
som
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Tatarin 01 дек 2008, 15:04
Основная проблема в Любом нашем дивизионе это обзоры... Если есть толковые предложения можно расмотреть!
Tatarin
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение DyKe 01 дек 2008, 17:00
А что тут предлагать??!!! Во втором диве мы с Илюхой обзоры берем на себя, в первом есть kolonel и Женя, они должны организовать это дело, надо определиться только с третим дивом... А вот потом и будешь спрашивать с нас, как президент своих помощников! :D Единственное, чего не знаю - будет ли какое-то вознаграждение по обзорам?
DyKe
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Tatarin 01 дек 2008, 17:04
Andrew.OD писал(а):А что тут предлагать??!!! Во втором диве мы с Илюхой обзоры берем на себя, в первом есть kolonel и Женя, они должны организовать это дело, надо определиться только с третим дивом... А вот потом и будешь спрашивать с нас, как президент своих помощников! :D Единственное, чего не знаю - будет ли какое-то вознаграждение по обзорам?
Скорее всего будет решение, чуть позднее добавлять к каждому обзору по 50к :beer: :grin:
Tatarin
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение DyKe 01 дек 2008, 17:08
В принципе, можно организовать как конкурс - создать призовой фонд, а потом(в конце сезона) провести голосование и раздать деньги всем участникам...
DyKe
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Tatarin 01 дек 2008, 17:12
Andrew.OD писал(а):В принципе, можно организовать как конкурс - создать призовой фонд, а потом(в конце сезона) провести голосование и раздать деньги всем участникам...
Тоже хорошая идея :cool:
Tatarin
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение DyKe 01 дек 2008, 17:17
Прпиши ее в "конкусы", пусть ребята подумают, может так и сделаем?
DyKe
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия