Аль-Националь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 29 дек 2008, 23:39
сергей9999 писал(а):Грон,верни тех игроков что я написал!!!Мне они именно нужны,из сомали,эритреи и самоа,да.по правилам могу их брать,мои пенсионеры.Какая тебе собственно разница?не хочу я ливанцев брать,политика клуба такая.вообщем верни быстро.

Серёг!!!НЕ ПО ПРАВИЛАМ ЭТТО.,ДА И НЕ ПО ЛЮДСКИ..................

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
прошу прощения-у нас конечно следуют америкосовским законам-что не запрещено то разрешено....-=вырезано=-это...хотя....живите как хотите....................
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Sliiiim 30 дек 2008, 00:00
-=вырезано=- по-моему слишком громко сказано... Каждый имеет право выбирать, какими путями развивать команду. Да, я тоже сейчас качаю вратаря другой страны. Но иначе мне не вырастить сборников, а без них туго во всоле. Грон молодчик, в прошлом году подсуетился, старичков спецушных раздобыл и в этом году активно качает молодёжь, но у меня ни Гайича, ни столько лаве никогда не было ==> возможности качать конкурентноспособную молодежь соответственно тоже. В этом году, если будет достойный урожай, может и вкачаю пару спецух, но если как в прошлом по минимуму, то можно даже не мечтать.. У Серёги дела конечно получше чем у меня, но и ему хочется с меньшими потерями и с большей вероятностью заполучить сборников, поэтому он так и поступает. Ничего криминального в этом не вижу. Если бы мы растили целенаправленно игроков сборной, мы как минимум должны были определиться, кто какие позиции выбирает, какие спецухи качаем и т.д. короче суть ясна, я спать
Sliiiim
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 30 дек 2008, 00:20
Sliiiim -да без вопросов,давай,качай чужих,как и Сергей,..и отношение как Владимир(элвис)который молчит на мои вопросы......
поэтому я и сказал--=вырезано=-!!!!-а дальше ВАМ решать .........если честно ВАШЕ отношение к нашей федерации меня ...убило....
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Sliiiim 30 дек 2008, 00:37
А ты хочешь чтобы я -=вырезано=- растратил спецухи на какого-нибудь лоха пришедшего с базы, который даже в состав сборной не попадёт?!?! 8 команд пердива - сафа + салам каждая минимум одного сборника может растить, а комы вроде Сайды или Ансара по 2-3 игрока. Да нифига! Я о сборной думаю, но не до такой степени, чтобы всё ради неё! В первую очередь надо конкурентноспособную кому собрать, а потом игроков юниоров растить! Эль Касс, Киади + если повезёт юниор с базы - для моего клуба предел. Выше головы прыгать не собираюсь, а то и её лишат. Не хочешь общаться - не надо. Не хотел никогда конфликов во всоле, но если дело дошло до этого - то не беда, окей!
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 дек 2008, 10:27 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Sliiiim
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение caspero4ik 30 дек 2008, 00:53
Ну ребят прекращайте...что-ж вы так во штыки всё принимаете!Я то думал у нас самая мирная федерация,а оказалось как всегда ;(
caspero4ik
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Sliiiim 30 дек 2008, 01:01
Я обычно спокойно воспринмаю наезды в инете, но слово "-=вырезано=-" меня выводит. это мягко сказано
Sliiiim
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 30 дек 2008, 01:06
Sliiiim писал(а):А ты хочешь чтобы я -=вырезано=- растратил спецухи на какого-нибудь лоха пришедшего с базы, который даже в состав сборной не попадёт?!?! 8 команд пердива - сафа + салам каждая минимум одного сборника может растить, а комы вроде Сайды или Ансара по 2-3 игрока. Да нифига! Я о сборной думаю, но не до такой степени, чтобы всё ради неё! В первую очередь надо конкурентноспособную кому собрать, а потом игроков юниоров растить! Эль Касс, Киади + если повезёт юниор с базы - для моего клуба предел. Выше головы прыгать не собираюсь, а то и её лишат. Не хочешь общаться - не надо. Не хотел никогда конфликов во всоле, но если дело дошло до этого - то не беда, окей!

а чего ты обижаешься????я сам кому брал и перерегил потом...и в прошлом,и в этом сезоне у меня 6-8 игроков сборных......ВОПРОС №2-как ты своих развиваешь???

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
caspero4ik писал(а):Ну ребят прекращайте...что-ж вы так во штыки всё принимаете!Я то думал у нас самая мирная федерация,а оказалось как всегда ;(

да не получается мирно,сам думал так же ,как и ты
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 30 дек 2008, 09:22
Аоса, он Донабедян -=вырезано=-. Начинал играть в Хоменмене или Хоменетмене, где играют почти одни армяне.
По поводу молодежи: не хотят наших растить не надо, значит придется делать это вдвоем с Женькой. Я вот сейчас еще на Австрийце бабла срублю и еще ветеранов наберу. А по поводу лох не лох, смотри на моих Аль Бсата, Салеха и Мохаммада, пришли они 17/30 и 17/33 и что, раскачал же, а кипер так вообще баллы стригет

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Кстати Абу Бакар Бах нифига не Ливанец, а Сьерра Лионец
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 дек 2008, 10:32 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора: Вы президент ФФ и слышать от вас такие вещи, как минимум странно. На первый раз ЖК , а далее приму более серьезные меры.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение nkiev 30 дек 2008, 09:40
Евгений,повторяю,таким именно образом я сбираюсь развивать клуб,и тебе советовал бы о развитии своего клуба подумать в первую очередь,а глобально о федерации думать рано,неродилась пока та молодеж которая конкурировать сможет на международном уровне.Будут хорошие базы,будет 32 команды,будет и развитие ф-ии.
nkiev
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 30 дек 2008, 11:21
Сугубо мое ИМХО:
Можно привести ливанцев, также качнуть и продать налево, они так же в цене как и сомалийцы, эритрейцы и иже с ними. Можешь привести молодого вкачать ему спецух и продать мне например СФ или СМ я взял бы с удовольствием со спецухой Л, Д, Пк или У 3-4 уровня
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение nkiev 30 дек 2008, 22:55
Из этих ф-ий возьмут за >200% без всяких спецух.Мы уже немного старше.Бери Мухамада,17,CD.Недорого оттдам.
nkiev
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 31 дек 2008, 03:23
Возьму скорее всего, только ближе к концу сезона, надо австрийца мне чуть тренернуть, чтоб перепродать дороже.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 04 янв 2009, 19:05
Грон, ты задолбал уже. По-русски понимаешь или нет? Не строй из себя глухого идиота. Убери моего игрока из своей сборной.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 06 янв 2009, 12:26
Владимир, я Вам уже дал ответ на данный вопрос.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 16 янв 2009, 22:49
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 18&b=25593

я в шоке,должны были продавить
tigr1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан