"Прокачай юниора - получи бабло!" НОВЫЙ ПРИХОД!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 10 янв 2009, 12:53
Изображение
Программа следующая
РЕГИСТРИРУЮТСЯ БЕЗ ВОПРОСОВ:
16 33+ даже без спецух до конца сезона. План - 7-9 баллов до конца сезона. В 17 лет должен получить , В 18 лет -

ДЛЯ НОВОПРИШЕДШЕЙ МОЛОДЕЖИ:

16 30-33 - только при условии прокачки В ТЕКУЩЕМ СЕЗОНЕ как минимум одной стилевой спецухи или От, Оп, Л или В Р (вратарям)
17 47+ - аналогично 16 33+ (это значит, игрока 17 39-40 нужно сначала обкидать баллами)
17 39-45 - 2 спецухи за текущий сезон

ДЛЯ ИГРОКОВ С 'КАРАНДАША' ТРЕНЕРА ЮНИОРОВ = УЖЕ ГОТОВЫХ КАНДИДАТОВ В СБОРНУЮ
- однозначное участие.
Продажа игрока = выход из программы. Дальнейшие выплаты прекращаются.
Программа только для ИСЛАНДСКИХ МЕНЕДЖЕРОВ И ТОЛЬКО ДЛЯ ИСЛАНДСКИХ ИГРОКОВ В ИХ СОСТАВАХ!!!
За дорогой балл:
- по двойной стоимости - 0,3 РСК
- по тройной - 0,6 РСК
- по 4-ной - 0,9 РСК
это вне зависимости от возраста.
За спецуху:
- 16-летний игрок - 1,5 РСК за каждую Л, Ст, Оп, От, В, Р
0,5 РСК за Ат и К - не горит их качать юниорам. За любую спецуху 4-ого уровня из набора выше - +1РСК БОНУС
-17-летний игрок и старше
1 РСК за любую спецуху из набора выше. За 4 уровень +0,5 РСК БОНУС.
За совмещение Дм, вингера, двуногого защитника (лд/рд) или крайнего форварда - +0,5 РСК. Другие не оплачиваются.
Как и кого качаем?
3-5-2 с 2-мя опорниками, 2-мя вингерами и 2-мя центр-крайними форвардами.
Итак.
защитники должны быть вида Л От Оп Ст. Ст либо Г, либо Пк
защитников желательно качать грандам. Для них приоритетнее качать От и Оп - даже без стилевой усиление будет что надо. Тем более врядли лидеры будут качать Г. Хотя нужно, очень нужно!
нападающие вида Л У Ст Ст - Либо Г Ск, либо Пк Км
полузащитников качать Л Ст Ст Ст.
Голкиперы - Л В Р К, т.к. П - очень сомнительная спецуха
Такой вид прокачки обеспечивает не только силу, но и функциональность состава.

Основа (уже в программе)


РЕДАКТИРУЮ...
Последний раз редактировалось Amabilis 14 дек 2009, 06:35, всего редактировалось 26 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Национальный проект "Юный китобой"
Сообщение vedmed777 10 янв 2009, 13:18
Блин! Абракадабра! Высшая математика! Нифига не понятно! "Пойди на КПП, через ЦП, возьми ОЗК и ПГ, принеси всё это к БМП ведь сегодня ПХД!"
Или это я туплю?
vedmed777
 
 
 

Re: Национальный проект "Юный китобой"
Сообщение Indie 10 янв 2009, 13:23
Всё правильно.
Indie
 
 
 

Re: Национальный проект "Юный китобой"
Сообщение Amabilis 10 янв 2009, 13:23
vedmed777 писал(а):Блин! Абракадабра! Высшая математика! Нифига не понятно! "Пойди на КПП, через ЦП, возьми ОЗК и ПГ, принеси всё это к БМП ведь сегодня ПХД!"
Или это я туплю?
Миш, спроси конкретнее))) что именно не понятно)))
Amabilis
 
 
 

Re: Национальный проект "Юный китобой"
Сообщение redya 10 янв 2009, 13:32
Илья - вопросик: "Сам все придумал или где-то подглядел?". Т.к. если сам, то очень быстро на 50% нац форумах щас разкопируется. А так все супер :cool: .
Никуда никто ходить, брать, приносить не будет. Дело тренера команды качать игрока, а считать будут другие :roll:
ЗЫ: А если вкачуется обычный балл, то ничего не компенсируется?
Если сравнивать дорогой балл и спецуху, то почти одинаково получается, что и близко не должно быть. Хотя наверно и верно.
redya
 
 
 

Re: Национальный проект "Юный китобой"
Сообщение Amabilis 10 янв 2009, 13:38
составлял и и мой словацкий коллега
обынчые баллы итак все качают. А так БУДЕТ СТИМУЛ КАЧАТЬ ОБЫЧНЫЕ ПО ПОЛНОЙ, чтобы получить компенсацию.
Этот же коллега подметил, что балл дешевле спецухи в среднем в 2,5 раза
а тройные и четверные балл мало кто качать будет
встает 1 вопрос -
ДЕНЕЖНЫЙ!
Идем в Фонд
Amabilis
 
 
 

Re: Национальный проект "Юный китобой"
Сообщение vedmed777 10 янв 2009, 13:46
Вопрос
1.Что такое Ст?
2. 7-9 баллов в одного-это для какого уровня ТЦ(тренировочного центра?)
3. Что такое стилевая спецуха?
4. Что такое "дорогой балл"
5. (шутливый) "Привет монстр!" - это ты кому?
Предложение
Я б сделал так(для тупых типа меня)- посмотреть есть ли в командах игроки подходящие под установленные критерии и их менеджеру написать конкретно(можно в личку) кого и как нужно тренировать.
И так постепенно (тупые типа меня) менеджеры смогут разобраться что к чему. А то вывалил на наши (тупые типа как у меня) ,занятые выходом из кризиса головы поток информации....

Кстати... Спасибо братскому народу России за газ! :hello: Как мы с вами Европу обули! Через месяц пойдём осваивать освободившиеся земли Европы! :D
Последний раз редактировалось vedmed777 10 янв 2009, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
vedmed777
 
 
 

Re: Национальный проект "Юный китобой"
Сообщение redya 10 янв 2009, 13:59
Попробую ответить.
1. Ст - стилевая спецуха
Для солнца: Пк (спартак), Д (норма), Км (комба)
Для дождя: Г (бритта), Ск (бей-беги), Пд (катя).
2. 7-9 баллов не много. 4 балла от старика (допустим), + 6-7 баллов с трень центра (соответственно 5 и 6-й уровень треньцентра, что вполне нормально).
3. Стилевая спецуха - это спецуха, дающая прибавку к силе игрока (которому эта спецуха вкачана) во время игры команды и увеличивать свою силу в матче при игре команды определенным стилем (например при наличие спецухи Пк сила игрока в матче, когда команда играет спартаком увеличивается на 10%, при игре нормой - на 5%, при игре комбой - на 4%. В отчете о матче данная спецуха будет учитываться и давать прирост 5%.). Все 6 спецух написал выше. Есть также моментные спецухи - типа У (для нападов), Оп и От (для защиты). Ну, и лажа типа См, Уг, П, Шт и т.д.
4. Согласно правилам каждому игроку можно вкачивать обычный бал и дорогой.
Вот ссылка на правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 пункт 4.2.2
Например для игрока 17 лет до силы 45 качаешь баллы по номиналу, с 46 по 50 по двойному тарифу, с 51 по 55 по тройному и т.д. Вот почему для молодых игроков важно вкачивать именно спецухи, а баллы уже под возраст игрока, чтоб не переплачивать (это не я один так считаю)
5. :mrgreen:

Илья, а каков доход тренеров Болгарии и тренеров Исландии? Вот в эту цифру и различие фондов. И личные взносы не часто используют в данном фонде. Ниже зарплаты тренеров и президента фонд не должен опуститься.
Последний раз редактировалось redya 10 янв 2009, 14:14, всего редактировалось 2 раз(а).
redya
 
 
 

Re: Национальный проект "Юный китобой"
Сообщение vedmed777 10 янв 2009, 14:05
АГААААА! Ясно!Спасибо!

А Что такое Для солнца, Для дождя?
vedmed777
 
 
 

Re: Национальный проект "Юный китобой"
Сообщение Amabilis 10 янв 2009, 14:05
vedmed777 писал(а):Вопрос
1.Что такое Ст?
Ст - стилевая спецуха
vedmed777 писал(а):2. 7-9 баллов в одного-это для какого уровня ТЦ(тренировочного центра?)
ну, от 6 и выше! Но компенсации будем платить только за дорогие
vedmed777 писал(а):3. Что такое стилевая спецуха?
Спецуха, усиливающая силу игрока при игре определенным стилем -Г, Ск, Пд, Пк, Км, Д
vedmed777 писал(а):4. Что такое "дорогой балл"
Дорогой балл.. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 пункт 4.2.2
пример - игрок 16 36. До 40 включительно баллы ему будут стоить одну цену, до 45 - в 2 раза дороже, дальше - в три и так далее
vedmed777 писал(а):5. (шутливый) "Привет монстр!" - это ты кому?
Это я иггроку, который может получиться. Юных качков называют монстрами)))
vedmed777 писал(а):Предложение
Я б сделал так(для тупых типа меня)- посмотреть есть ли в командах игроки подходящие под установленные критерии и их менеджеру написать конкретно(можно в личку) кого и как нужно тренировать.
И так постепенно (тупые типа меня) менеджеры смогут разобраться что к чему. А то вывалил на наши (тупые типа как у меня) ,занятые выходом из кризиса головы поток информации....
ахаха)))) тупые типа меня)))))) ржунимагу))))
Я по приходу молодежи всех просмотрю и дам ссылку)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
vedmed777 писал(а):АГААААА! Ясно!Спасибо!

А Что такое Для солнца, Для дождя?
бей-беги лучше играть в дождь
комбой - в солнце
сущ-ют 2 группы спецух, в комплекте дающих сильную прибавку игроку.
г ск пд - 80% силы игрока на британском и катеначчо и 96 на бей-беги
д пк км - 80% на спартаке и комбе и 64 на нормале
Amabilis
 
 
 

Re: Национальный проект "Юный китобой"
Сообщение vedmed777 10 янв 2009, 14:11
Ух шайтан! Век живи - век учись! СПАСИБО!
vedmed777
 
 
 

Re: Национальный проект "Юный китобой"
Сообщение Goosha 10 янв 2009, 23:06
надо б тему про прокачку на какой стиль наверно тоже на голосование поставить :) или уже ставили?
Goosha
 
 
 

Re: Национальный проект "Юный китобой"
Сообщение Amabilis 10 янв 2009, 23:19
поставил..
ждем проверки
Amabilis
 
 
 

Re: Национальный проект "Юный китобой"
Сообщение Evgenio 10 янв 2009, 23:23
Вы для меня тут тоже Америку открыли в некотором...в фонд деньжат подкину чуть-чуть, но качать монстров это всех остальных забросить....

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
бей-беги лучше играть в дождь
комбой - в солнце
---------
а где это написано в правилах??? :???:
это реально такое???
НЕ ЕДИНОГО РАЗА перед матчем не смотрел погоду и не буду смотреть в будущем)))))

почитал посты в придыдущем топе по молодёжи, вобще оказался в глубоком заблуждении, всего этого не знал и вроди неплохо рулил комами, некогда задних не пасли мои команды))
Evgenio
 
 
 

Re: Национальный проект "Юный китобой"
Сообщение Bubba 10 янв 2009, 23:38
Было бы хорошо, если бы умные дядьки давали советы, как можно прокачать молодежь, выставляя на матчи. Когда можно ставить, когда нельзя. Как можно, как нельзя и т.п. Вот это была бы очень ценная информация.
Bubba
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия