Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 25 окт 2008, 10:56
Что за тишина у нас тут?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Хайбрик 27 окт 2008, 17:55
Всем привет. В ближайший месяц буду рулить ХК Вест
Хайбрик
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 27 окт 2008, 18:46
Хайбрик писал(а):Всем привет. В ближайший месяц буду рулить ХК Вест
Привет, как я понимаю ты зам в этой коме. Хорошо что зам появляется на форуме, надеюсь твоя активность не одноразовая.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ФИЛЁР 30 окт 2008, 15:44
Папуасы! В который раз призываю всех принять участие в обсуждении важных тем федерации! Во время генерации матчей жду активных менеджеров в чате http://vsol-png.clan.su
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Don Sergius 30 окт 2008, 23:04
кто меня аргументированно направит на конкретную схему перерегистрации клуба? там их столько разных.... :molot: :D
Don Sergius
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 31 окт 2008, 08:00
Я тебе помагу. Щас только сайт заработает.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Black Rat 31 окт 2008, 22:10
Вот учебники по (пере)регистрации команд:
viewtopic.php?f=16&t=55603
viewtopic.php?f=112&t=67205
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Беседка
Сообщение ФИЛЁР 31 окт 2008, 23:26
Да есть у Серёги эти схемы и много е другое. Учебник новичку - это как правила дорожного движения...
Но ездить нормально на автомобиле по городским дорогам не поможет!
Навыки нужны, практические советы! :wise:
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Micson 31 дек 2008, 12:04
Папуасы, С НОВЫМ ГОДОМ!
Всем счастья, исполнения желаний, успехов в реале и интересных игр на проекте!
Изображение
Налетай :beer:
Micson
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение benito 04 янв 2009, 14:23
С Новым годом, Папуа! :beer:
benito
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Кайманец 16 янв 2009, 00:45
-
Последний раз редактировалось Кайманец 18 янв 2009, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Кайманец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Кайманец 18 янв 2009, 00:25
В ответ на то, что написал през в новостях:
1. у каждого тренера свой подход в сборной - это естественно. И всем не угодишь. но на вопросы о попадании или не попадании какого-то игрока в состав надо отвечать корректно. думаю любой имеет право задать их и получить вразумительный ответ. Считаю подход к сборной должен быть более серьезным
2. президенство - никакое. даже разрыв между новостями 17 дней. никакой активности. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 - для интереса обязанности президента. кроме заполнения спортшкол другие особо обязанности особо не исполнялись.
А в чем вообще смысл президентства был-то? Одним людям в силу своей природной активности надо быть лидером, что-то организовывать и делать, другие в силу личной выгоды хотят быть президентами. В данном случае положительной активности нет, личной выгоды кроме ВИПа тоже особо нет. Поэтому грустить, Sanich, не стоит.
Кайманец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirbudagov 18 янв 2009, 09:04
Наконец-то кто-то понял,что этот наш президент кашу не сварит. Заметьте это я вам говорил в первый месяц его работы, а тогда почему-то я оказался виновен. И полностью на нем вина ухода федерации нашего лучшего президента davidbera.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение atckiy 18 янв 2009, 11:45
Кайманец писал(а):2. президенство - никакое. даже разрыв между новостями 17 дней. никакой активности. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 - для интереса обязанности президента. кроме заполнения спортшкол другие особо обязанности особо не исполнялись.

главная его задача была не пустить в президентство пирбудагова, и он с ней замечательно справился. К таму же в какой-то мере успокоил последнего, за что ему респект.

у меня только единственный вопрос - неактивность в создание Д3. Но, к слову, новые дивизионы у нас создавал исключительно я (при некоторой поддержке)
atckiy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Grinper 18 янв 2009, 12:28
А при чем тут davidaber?
Pirbudagov ты помоему что-то не то говоришь.Ты битву проиграл,подсидел президента-теперь тебе мешать никто не будет(возможно).Рули федерацией.Посмотрим на сколько ты гений :beer:
Grinper
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея