поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 02 фев 2009, 16:31
Если бы вы знали чего мне это стоило (((((((((( ))))))))) !!!!!!!!!!!!! Какие на меня сейчас в России будут опрокинуты жбаны г......а !!!!!!!! Ребята ! Честно говорю ! Все в башке перемешалось ! До сих пор не понимаю что я сделал ?! Может кто объяснит ? Я не могу !!!!!!!! А в Саудах ? Ведь там тоже был вроде не последний человек и менеджер !!!!!!! Ой что счас будет в двух федерациях ((((((( ! Я их понимаю ! Но кому Паши не мог не взять !!!!!!!!!!!!!! Клянусь !!Й башка набекрень !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение х-ден 02 фев 2009, 16:46
Sertse тебе похоже сербский форум больше всех остальных нравится.
х-ден
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sertse 02 фев 2009, 16:50
х-ден писал(а):Sertse тебе похоже сербский форум больше всех остальных нравится.
Мне все нравятся :) Просто, когда нажимаю на "Мои сообщения", тут горит красненьким. Захожу, смотрю, а тут второе пришествие "Христа" (или какое оно там по счёту :D ) Но если у нас нет демократии, и вы своим волевым решением запретите мне сюда заходить и тем более отписываться, то обещаю, что не буду :rot:

Да и тем более со Словении до Сербии рукой подать ;) Вот и гоняю туда-сюда (в хорошем смысле :grin: )
Sertse
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение sakhalin 02 фев 2009, 16:54
Да...интересно
Мне вот например нисмотря ни на что,БЕСПЛАТНО, Пашкину команду не дали :?
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 503
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение х-ден 02 фев 2009, 16:58
Зачем же запрещать, всегда рады, только не надо опять выводить сома на бан.
х-ден
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Billy 02 фев 2009, 17:02
2somich: ыыыыыыы :beer: "люби себя - наплюй на всех"© :mg:
Billy
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 02 фев 2009, 17:03
FreeSakhalin писал(а):Да...интересно
Мне вот например нисмотря ни на что,БЕСПЛАТНО, Пашкину команду не дали :?
Какие опять проблемы то ? Я на нее поменял две свои комы !!!!!!!!!! Астраханский Газпром и Ухуд ! Ты думаешь это неадекватно твоей бесплатности ? Закончили !!!!!! . Это мое право ! И никого другого !!!!!!!!!!!! Отдыхайте !!!!!!!!!!!!
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение sakhalin 02 фев 2009, 17:07
Сомич ты во первых не груби.потому что Право есть у всех.Это раз.Во вторых неужели ты думаешь,что я не предлогал своих две комы????
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 503
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 02 фев 2009, 17:49
Прошу президента ФФ Сербии рассмотреть предложение о недопущении на наш форум представителей ФФ Танзании с провокационными заявлениями ! Как мне один раз сказали в Танзании - "идите в свою федерацию" ! Сербия ? Что молчим ? Все хорошо ? Ой ! Не узнаю Сербию !!!!!! Сахалин и Сертце ! Прошу не баламутить и не провоцировать ! Если ко мне лично , а не к Сербии есть претензии - прошу в личку !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 02 фев 2009, 17:56
Что же теперь будет :D ... :pinok:

А "флудер очень нужен в Узбекистан" - пойдешь? :beer: :pinok:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sabatini 02 фев 2009, 18:04
Меня долго не было в городе, зашла и .... Как же вы все уже задрали!!! Превратили форум Сербии в сортир... Идите в своей ФФ гадьте, а тут делать нечего. Хотите разбираться с Сомичем, разбирайтесь в личке, а на форуме Сербии пусть общаются менеджеры СЕрбии... и общаются между собой... Или создавайте отдельную тему где нибудь не в Федерациях и там сритесь. А менеджерам (смею надеятся, большинству) читать все ЭТО - НЕ ИНТЕРЕСНО и, не побоюсь этого слова - ПРОТИВНО.
Sabatini
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sertse 02 фев 2009, 18:13
Sabatini писал(а):Меня долго не было в городе, зашла и .... Как же вы все уже задрали!!! Превратили форум Сербии в сортир... Идите в своей ФФ гадьте, а тут делать нечего. Хотите разбираться с Сомичем, разбирайтесь в личке, а на форуме Сербии пусть общаются менеджеры СЕрбии... и общаются между собой... Или создавайте отдельную тему где нибудь не в Федерациях и там сритесь. А менеджерам (смею надеятся, большинству) читать все ЭТО - НЕ ИНТЕРЕСНО и, не побоюсь этого слова - ПРОТИВНО.
Согласен, в Сербии разводить сортир некрасиво. Прошу прощения у всех (-1) менеджеров Сербии за свои посты! :shy:
Sertse
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение sakhalin 02 фев 2009, 18:25
Буду солидарен с Антоном
Если мои посты оскорбили менеджеров Сербии(-1) искренне прошу прощения :oops:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 503
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Dus 02 фев 2009, 18:35
Вынужден согласиться с постом Sabatini . Надоело.
Нынешнюю грязь почищу, но в случае повторения уж не обижайтесь.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение equarus 02 фев 2009, 18:42
Sertse, FreeSakhalin, дело не в оскорблениях. Просто, похоже, менеджеры Сербии еще приходят в себя после известия о возвращении "блудного" Сома, а вы сразу же навязчиво заставляете его проявлять себя в худшей роли. Вот этого не нужно :) :pika:
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия