Нестареющие игроки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Almadeus 07 мар 2009, 03:26
А если игрок выступал в 12-м сезоне? Он все равно не будет стареть? Я говорю посмотреть предыдущий сезон, то бишь 12-й на данный момент. Играл в 12-м сезоне футболист - значит точно постареет.
Последний раз редактировалось Almadeus 09 мар 2009, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Цербер 07 мар 2009, 09:07
Spartak писал(а):
agsh писал(а):По-моему вот это:
Spartak писал(а):На страничках нестареющих в этом сезоне игроков скоро появится пометка об этом.
И вообще. Покупая игрока, нужно посмотреть дату регистрации команды, в которой он родился? И сравнить её с ... дай бог памяти... где-то в новостях было... а вот: Сандерленд Маврикий... когда ж он был зарагистрирован-то?
пометки появились, об этом в новостях написали.
а следить ведь очень просто.
первая не стареющая команда Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) - её номер 13607. Номер первого нестареющего игрока 389919.

Нужно было всего навсего посмотреть на номер. Разве сложно?

Ну и где сейчас в новостях лиги инфа о том, с какой команды не будут стареть? Покажи мне, пожалуйста... А еще лучше с какого игрока...

Almadeus писал(а):А если игрок выступал в 12-м сезоне? Он все равно не будет стареть? Я говорю посмотреть предыдущий сезон, то бишь 12-й на данный момент. Играл в 12-м сезоне футболист - значит точно не постареет.

Что за бред? Если он в 12 сезоне играл, то он точно постареет...
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 мар 2009, 23:10 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Будьте добры исправить свою подпись. С уважением.
Цербер
 
 
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Metallurg 07 мар 2009, 09:07
serji1978 писал(а):
Almadeus писал(а):А если перед покупкой игрока просто глянуть в графу "об игроке", нажать на предыдущий сезон и посмотреть, если играл, то значит не постареет, или я ошибаюсь? И что такое "зеленые человечки"? Никогда таких не видел.

Ошибаешься. Мои Антильцы зарегистрированы в этом сезоне, но стареть будут. Надо просто смотреть в истории игрока в какой команде он был зареген. Вроде номера нестареющих команд в этом сезоне начинаются с 14476.
давайте тогда и номер игрока укажем 437553
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Цербер 07 мар 2009, 10:50
Spartak писал(а):
serji1978 писал(а):
Almadeus писал(а):А если перед покупкой игрока просто глянуть в графу "об игроке", нажать на предыдущий сезон и посмотреть, если играл, то значит не постареет, или я ошибаюсь? И что такое "зеленые человечки"? Никогда таких не видел.

Ошибаешься. Мои Антильцы зарегистрированы в этом сезоне, но стареть будут. Надо просто смотреть в истории игрока в какой команде он был зареген. Вроде номера нестареющих команд в этом сезоне начинаются с 14476.
давайте тогда и номер игрока укажем 437553

Спасибо за информацию. Только все-таки ты можешь показать, где в новостях лиги об этом указано? Ведь все-таки не все на форум заходят...
Цербер
 
 
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение serji1978 07 мар 2009, 10:57
Кокретных номеров команд и игроков в новостях конечно нет. Просто есть две новости:
10.02 ОТДЕЛ ПРОПИСКИ
Для новичков и менеджеров без команд открыта регистрация новых 32 команд в Ямайке (CONCACAF - Северная Америка). Можно подавать заявки! (Avers)

16.02 ОТДЕЛ ПРОПИСКИ
Для новичков и менеджеров без команд открыта регистрация новых команд в Того (CAF - Африка) и Папуа Новая Гвинея (AFC - Азия). Можно подавать заявки! Игроки вышеуказанных команд в этом сезоне стареть не будут. (Avers)
serji1978
 
 
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Metallurg 07 мар 2009, 11:13
serji1978 совершенно верно говорит, в новостях сказано какие команды (точнее игроки) не стареют.
А определить номер в состоянии любой опытный менеджер.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение spika 08 мар 2009, 23:05
Spartak писал(а):serji1978 совершенно верно говорит, в новостях сказано какие команды (точнее игроки) не стареют.
А определить номер в состоянии любой опытный менеджер.
А на неопытных можно положить. Правильно?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Almadeus 09 мар 2009, 00:09
Цербер писал(а):
Almadeus писал(а):А если игрок выступал в 12-м сезоне? Он все равно не будет стареть? Я говорю посмотреть предыдущий сезон, то бишь 12-й на данный момент. Играл в 12-м сезоне футболист - значит точно не постареет.

Что за бред? Если он в 12 сезоне играл, то он точно постареет...

Уже исправил. Ошибся когда писал, имел ввиду что постареет а написал не постареет, имелось ввиду не опасно такого покупать.
Если игрок выступал в 12-м сезоне, значит он постареет. Это была моя подсказка новичкам. Это же легко и просто - не надо искать какие-то номера, просто перед тем как купить ветерана заглядываешь в закладку "об игроке" и смотришь предыдущий сезон. Если играл, то покупайте смело.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Metallurg 09 мар 2009, 07:33
agsh писал(а):
Spartak писал(а):serji1978 совершенно верно говорит, в новостях сказано какие команды (точнее игроки) не стареют.
А определить номер в состоянии любой опытный менеджер.
А на неопытных можно положить. Правильно?
А неопытные стараются избавиться от ветеранов.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение spika 22 мар 2009, 01:08
Зеленые человечки появляются, когда сделать уже ничего нельзя.
Кто-нибудь может объяснить здравый смысл!?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение domosed 22 мар 2009, 06:03
Ага. В том сезоне впервые такая тема всплыла, писал то ли что-то утешающее, то ли говорил что надо было за новостями следить... Договорился, сам в этом сезоне так наобманулся... :)
В общем, если игроки не помечаются при их регистрации, то зачем их помечать в последний день? Кому легче?
domosed
 
 
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Грон 22 мар 2009, 08:01
поддерживаю. Зачем было ставить зеленых человечков в последний день????? пусть мои нормально стареют. при реге нельзя было этих человечков поставить??? просто снова нарываетесь на грубость, один мат на языке.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Legioner 22 мар 2009, 12:20
ахаха))) да....расставить зелёных человечков в последний день это было важно))) :D
Legioner
 
 
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Грон 22 мар 2009, 16:03
и снова молчок со стороны руководства. Зайдем по другому. Какого Изображение в последний день поставили зеленых человечков???? уберите у меня их Изображение и верните пальмы!!!! :phone:
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 мар 2009, 17:07 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Давайте держать себя в рамках приличия...
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Нестареющие игроки
Сообщение Fluck 22 мар 2009, 17:21
agsh писал(а):Зеленые человечки появляются, когда сделать уже ничего нельзя.
Кто-нибудь может объяснить здравый смысл!?
А Вы не задумывались, что это сделано для проверки, с прицелом на следующие сезоны? :) Я просто искренне не понимаю смысла последних сообщений... И со значками, и без значков игроки, которые не старели в этом сезоне, по любому не постарели бы... О тех командах, игроки которых не старели в этом сезоне оперативно оповещали в новостях... Номера нестареющих игроков известны... В чем проблема? Или я Вас неправильно понимаю? :)
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты