Сборные БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 18 мар 2009, 18:05
Ну что? Пришло время определяться с кандидатами в тренеры сборных, ну и со стратегией самих сборных, соответственно.
Последний раз редактировалось Оксана 28 июл 2010, 17:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Оксана
 
 
 


Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение Оксана 20 мар 2009, 14:07
хе-хе..В Боснии столько лет, а сборную еще не тренировал Может составить кому конкуренцию в следующем году?

Выступление Atlasа с эфиопами говорит само за себя :)
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение 27Atlas 20 мар 2009, 15:19
Оксана писал(а):
хе-хе..В Боснии столько лет, а сборную еще не тренировал Может составить кому конкуренцию в следующем году?

Выступление Atlasа с эфиопами говорит само за себя :)

на самом деле пока ни о чем не говорит:)
Вообще это были размышления в слух, планирую в следующем году отдохнуть от сборных. уж очень напряженны были последние два сезона, да и надо дать возможность другим менеджерам себя проявить.
иногда надо делать перерыв и посмотреть на турнир независимыми глазами и набраться чего-то нового. Вот анализом игр сборных и буду заниматься в след. году.
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение Оксана 20 мар 2009, 15:26
я тоже в конце каждого сезона планирую отдохнуть от сборных :mrgreen: только не получается :) труба зовет :phone:
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение 27Atlas 20 мар 2009, 15:30
Ну у меня в Федерации есть кому передать дела:) Так что передавай наработки и тоже на пляж :cool:
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение Оксана 20 мар 2009, 15:32
ну если в Украине не пройду, то тогда на пляж :)
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение 27Atlas 20 мар 2009, 15:41
В следующем сезоне Чемп. мира - будет интересно понаблюдать:)
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение ~Bupyc~ 20 мар 2009, 15:42
Фазер
Создавай отдельный топик по юниорке...или давайте в старый вернемся, но переименуем его с 13 на 14...тут запутаемся..тем более что с юниоркой больше всего разговоров
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение Оксана 30 мар 2009, 10:29
Вот и первый кандидат на националку: Саша Радчук aka ruchalin.

Сразу просьба отписаться на форуме относительно своей программы, планов сборной, ну и пару вопросов по составу:

Заявлен номинально более сильный вратарь Томислав Пиплица из Айленд Бэй 26/127 В4 К2 Л4 П2, однако думаю, что Идриз Хрустанович и Единства 25/113 Р4 В4 Л4 К смотрелся бы гораздо предпочтительнее, поскольку игрок клуба из БиГ, а сила с учетом спецух будет приблизительно одинаковая с иностранцем.

Что делают в составе:
Фадил Мулалич из Швехата 30/141 Ск У Г Д,
Вахида Хусанович из Каракаса СF/CF 31/132 У4 Шт2 Д Уг?
Кстати Анел Пьянич из Железнычара (Сараево) CF/CM 26/125 Д4 Ат4 У4 П тоже под вопросом.
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение NESTOR 30 мар 2009, 22:59
Подал заявку на национальную.
Хрустановича не взял. Подрастёт пусть немного.
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение Оксана 31 мар 2009, 10:22
А я как раз хотела спросить про Хрустановича. Не так уж он и зелен :-)
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение 27Atlas 31 мар 2009, 11:01
Оксана писал(а):А я как раз хотела спросить про Хрустановича. Не так уж он и зелен :-)

Оксан, ты конечно извини, но тут ты не права. Хрустанович ни при каком раскладе не должен проходить в основу сборной, в лучшем случае вызовут на пару игр. Тот факт, что играет он в Боснии не должен давать никаких привелегий. Хочет тренер, чтобы он играл в сборной - пусть качает
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение NESTOR 31 мар 2009, 13:42
И прав, Саша, и не прав.
Я не взял Хрустановича, потому что он ненамного, но слабее Пиплицы. Но говорить о том, что "ни при каком раскладе", не стал бы. Малейшее преимущество в физе и Хрустанович опережает Пиплицу. Боле того, в течение сезона он может опержать по РС и Мехишу.
Потому его теперешнее непопадание в состав вовсе не означает крест на карьере. :)
Мне кажется, правильно будет вести речь о трёх практически равноценных вратарях в БиГ.

И тренер очень хочет, чтобы Хрустанович играл в сборной, но закон превыше всего! :)
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение Оксана 06 апр 2009, 15:42
И снова у нас 3 кандидата, но уже на пост тренера молодежки. Не секрет, что я пригласила Сашу Белякова aka gazprom порулить боснийской молодежкой, и на настоящий момент считаю его кандидату наиболее удачной.
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение 27Atlas 06 апр 2009, 16:08
Оксана писал(а):И снова у нас 3 кандидата, но уже на пост тренера молодежки. Не секрет, что я пригласила Сашу Белякова aka gazprom порулить боснийской молодежкой, и на настоящий момент считаю его кандидату наиболее удачной.

продвигаем своего кандидата? :D
нарушение правил предвыборной борьбы, за повторное нарушение Беляков будет снят с дистанции :mg:
:D
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные БиГ 14-го сезона
Сообщение Barrem 06 апр 2009, 16:16
27Atlas писал(а):
Оксана писал(а):И снова у нас 3 кандидата, но уже на пост тренера молодежки. Не секрет, что я пригласила Сашу Белякова aka gazprom порулить боснийской молодежкой, и на настоящий момент считаю его кандидату наиболее удачной.

продвигаем своего кандидата? :D
нарушение правил предвыборной борьбы, за повторное нарушение Беляков будет снят с дистанции :mg:
:D

Ай я яй,как нехорошо! Разве так можно в демократической то федерации :flue:
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина