"Такова как Путин"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 01 апр 2009, 11:56
Здесь работает кабинет министров Ганы.

Структура и состав правительства:

Министры Д1 - Valdo
Министр Д2 - вакансия
Министр Д3-А - Фантом
Министр Д3-В - вакансия
Министр Д4 А и С - Panteras
Министр Д4 В и Д - Boban

- ведают связями с менеджерами команд, играющих в этих дивизионах; присматривают за командами, если менеджера долго нет - звонят в колокола; дают хорошие советы по развитию команд; помогают доводить до сведения менеджеров важную информацию из центра; и все такое. (Поэтому, кстати, я не думаю, что Д1 и Д2 надо разделять между отдельными людьми. С менеджерами верхних дивизионов хлопот не больше, а меньше, потому что они вообще активнее и отзывчивее. Как правило).

Министр конкурсов и развлечений - резервная позиция, будет заполнена по рекомендации президента, если ему понадобится помощь в этом деле
- ведает конкурсами и развлечениями, включая организацию тов.турниров с другими федерациями; конкурсы, конечно же, может объявлять кто угодно. У министра есть право выбора - поддерживать конкурсы, которые затевает не он, или не поддерживать.

Министр молодежи и сборных - AID
- мучается над тем, чтобы действия по выращиванию молодежи были согласованными (позиции, прокачка и т.д.). Подстраховывает тренеров сборных связываться с иностранными владельцами ганских сборников.

Министр торговли (трансферов и сделок) - Royal Shprot
- подсматривает за грядущими обменными сделками, обозревает их в теме "Рыночный подозреватель". Проводит консультации для менеджеров насчет их сделок, рекомендует или не рекомендует.

Министр информации и обзоров - Peter Ace
- старается, чтобы обзоры туров были регулярными и качественными; помогает президенту, чтобы новости федерации были разнообразными и интересными; поджигает на форуме.

Министр наблюдения за реальной Ганой - Facker
- следит за новостями (сперва футбольными, затем остальными интересными) про реальную Гану, рассказывает нам.

Министр стратегий развития - вакансия
- следит за изменениями в правилах и за опытом передовых федераций, думает, рождает идеи, давит нам на мозги.

Также тренеры сборных являются временными членами правительства в течение сезона, пока они избраны и играют.

Таким образом, за исключением остро-горящих постов министров Д2 и Д3-В, правительство вполне функционально и уже начало свою работу.
Министры, как и премьер-министр, как и президент, работают бесплатно.
Но в отличие от президента, министры берут взятки :-) шутка.
Последний раз редактировалось Цур 27 апр 2009, 14:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Цур
 
 
 


Re: "Такова как Путин"
Сообщение Peter_Ace 01 апр 2009, 12:02
Хочу быть министром информации.

(***стоимость взятки - договорная, низкие цены, высокий имиджевый скачок при наличии достижений***)

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Royal_Shprot 01 апр 2009, 12:03
У меня вопрос: зачем название темы поменял? чем новое лучше? :grin:
Royal_Shprot
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Цур 01 апр 2009, 12:14
Royal_Shprot писал(а):У меня вопрос: зачем название темы поменял? чем новое лучше? :grin:

- Чем новое лучше?
- Чем старое :-)
Цур
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение PANTERAS 01 апр 2009, 12:24
Возможно придется разделять Д1-Д2. Каждому диву по министру :grin: Бюрокрааааатия, да.
А что делать если желающих не найдется? :roll:
PANTERAS
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Цур 01 апр 2009, 12:39
PANTERAS писал(а):Возможно придется разделять Д1-Д2. Каждому диву по министру :grin: Бюрокрааааатия, да.
А что делать если желающих не найдется? :roll:

Обновим менеджерский состав :-)
Цур
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Valdo 01 апр 2009, 12:47
- Министр информации

какова его роль?
Valdo
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение AID 01 апр 2009, 13:23
С удовольствием бы назывался министром МОЛОДЕЖИ и бился бы за ее развитие и расчитывал кто нам нужен и на каких позициях и что бы предпочтительно им качать, Возложите ли ответственность???
AID
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Valdo 01 апр 2009, 13:31
AID писал(а):С удовольствием бы назывался министром МОЛОДЕЖИ и бился бы за ее развитие и расчитывал кто нам нужен и на каких позициях и что бы предпочтительно им качать, Возложите ли ответственность???
а ты конкурс проводишь свой? :)
Valdo
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение AID 01 апр 2009, 14:08
Valdo писал(а):
AID писал(а):С удовольствием бы назывался министром МОЛОДЕЖИ и бился бы за ее развитие и расчитывал кто нам нужен и на каких позициях и что бы предпочтительно им качать, Возложите ли ответственность???
а ты конкурс проводишь свой? :)

Ща до прихода молодежи леха свой дотягивает, а потом я приступаю к работе.
AID
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Muxeu 01 апр 2009, 21:15
А министр торговли - это интересно. Цур, а можно по-подробнее по этой должности?
Muxeu
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение AID 02 апр 2009, 07:21
Цур ну так че мне как доверишь молодежь то или нет???
AID
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Вован 02 апр 2009, 14:06
Выдвигаю свою кандидатуру на рассмотрение. Могу быть Министром Д4. А что б лучше быть осведомлённым в делах 4-го дивизиона нужно быть в гуще событий, по-этому готов пойти на беспрецедентный шаг и обменять своё Каде на одну из слабейших команд Д4 например вот эту http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11946 . Опыт вывода команд из болота у меня большой! Грецию брал слабейшей командой в стране, Мальту лично регестрировал в конце 9-го сезона (в прошлом сезоне завоевали путёвку в Д1), была Голландская команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12186 (я там был замом, но вёл там все дела... менеджер на котором она была записана к ней не прикасался) которую регил в конце 11-го сезона и с которой в 12-м удалось выйти в Д3 и в 13-м удержаться в середине таблицы (а Д3 там как у нас Д1).
Короче я готов работать. Решайте...
Вован
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Valdo 02 апр 2009, 14:30
В таком случае Каде стремительными темпами покатится вниз....видел недавно заявку этого менегера на сборную одной из стран, если найду - выложу
Valdo
 
 
 

Re: "Такова как Путин"
Сообщение Вован 02 апр 2009, 14:39
Valdo писал(а):В таком случае Каде стремительными темпами покатится вниз....видел недавно заявку этого менегера на сборную одной из стран, если найду - выложу

Можно сделать двойной обмен. Каде поменять кому-то толковому на что-то и уже это "что-то" поменять на Ганскую из Д4.
Вован
 
 
 

След.

Вернуться в Гана