Идеи и предложения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СпартакМосква 14 апр 2009, 00:57
Доброго вам времени суток.Как говориться пора рулить нашей федирацией,поэтому предлогаю делать это сообща,понятно,вроде как президент я,а одному довольнортаки сложно сделать так,чтоб довольны были все,а посему предлогаю,ВСЕ,ДАЖЕ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА НЕЛЕПЫЕ предложения высказывать здесь,я полностью готов на любое сотрудничество,все идеи приветствуются,ведь из двух неполноценных идей можно слепить одну хорошую,я только за.Понятно дело,что тупо играть какието товы с другими федерациями,это уже не актуально(по крайней мере бесплатно)и как я погляжу никакого интузиазма наши менегеры неисппытывают.Опять же,по поводу конкурса Восходящяя звезда Лихтенштейна,конкурс конечно нужный,но так получилось,что и предыдущий президент,и он же один из спонсоров этого турнира удалился,поэтому ситуция немножко щекотливая.Убедительна прозьба к Александу Правителеву(СВАРОГ),напиши пожалуйста по поводу этого конкурса,я думаю его стоит продолжить,но опять же я думаю надо меножко правила поменять,опять же,если есть идеи по поводу этого конкурса,то я был бы рад услсышать их.Ну впринципе всё,только сообща мы сможем добиться чего то.
P.S. Убедительная прозьба к менеджеру Монтлингена,не надо писать сюда всякую лабуду,если есть какието идеи,высказывай,я с удовольствием выслушаю(хоть мы и в контрах),если я тебя чемто не устраиваю,пиши мне в ЛИЧКУ.
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение mandess 14 апр 2009, 06:39
по поводу тов с другими федерациями не согласен. Мне допустим было очень интересно играть в тов турнире. Если бы с гвинеей играла не 1 наша команда, а побольше - уверен мы бы были в полуфинале. И по поводу того, что бесплатно играем товы - это не так, ведь за каждый тов матч в среднем дается около 200к , я в 13 сезоне своим клубом сыграл 43 тов матч, получается 8600к, согласись 8 миллионов не лишние... И эти матчи лучше играть конечно в турнире, так интереснее, это мое мнение. По поводу молодежи: конкурс был конечно хороший, не знаю как с его продолжением что будет, но в других федерациях я заметил такую вещь, что некоторые неплохо развивают юношеские сборные, которые затем становятся молодежными. Получается из игрока 16-38 за 3 сезона можно вполне вырастить 19-70 со спецухами , у таджиков вообще даже 19-83 есть игроки... Тут стоит призадуматься
mandess
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение СпартакМосква 14 апр 2009, 08:46
Ну опять же,вот ты играешь товы,ну кто то ещё переодически играет,но нет массовости.А по поводу конкурса я думаю у нас немного правила были некоректны.Вот смотри,Эфретикон как забил за сабой два первых места,так и сидел бы там.Я не вкоем случае не осуждаю его,наоборот,человек всё делает правильно,качает двух своих игроков,да ещё и денюшку получает.Но ситуация получается такая,что у идущих за ним нет смысла качать игроков по двойной стоимости,поэтому я и говорю,что конкурс продолжать надо,но подкоректировать правила.
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн)
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение BornFree 14 апр 2009, 14:25
По конкурсу юниоров - можно сделать отчетным периодом, например, тот же месяц, но на следующий добытые достижения не переносить. Тогда каждый раз у любого менеджера будут равные шансы взять приз. А чтобы продолжали качать и предыдущих, можно ввести систему, которая сейчас как в формуле 1 - каждый отчетный календарный месяц от общего периода (с 16ого тура одного сезона до 15ого тура другого сезона) это некий "этап". За каждый этап победителю платят небольшие деньги (нужно примерно 500к) и зачисляют очков 5. Второму и третьему месту нужно зачислить 3 и 2 (по деньгам нужно еще смотреть, может и не надо будет платить). В конце нашего конкурса (15ый тур) главный приз получает игрок, выигравший больше всего этапов. Если несколько людей выиграли одинаковое количество, то побеждает тот, кто набрал больше всего очков (т.е. за 1ое, второе и третье места). Если и тут равенство, то победителем становится юниор, набравший больше всего баллов (это уже имеется ввиду за вкаченные спецухи, совмещения, баллы силы и т.п.) на ОДНОМ из этапов.
Этими правилами мы добьемся:
1) Так как каждый этап начинается "по нулям", каждый юниор может его выиграть
2) Так как главный приз получает юниор, выигрывший больше всего этапов, то качать одного и того же нужно постоянно.
3) Прокачать игрока за короткое время так, как моя команда, можно. Но это позволит лишь обеспечить победу на одном этапе, а не в конкурсе в целом.
Минус всего этого - хитрые менеджеры будут пытаться растягивать прокачку. Т.е. вкачал пару спецух и баллов, увидел, что уже победил - перестал качать. Деньги получил, опять пару баллов, пару спецух - и снова в кусты. А до 15ого тура юниорка сыграет 5-6 матчей не полностью докаченным юниором.
BornFree
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение СпартакМосква 14 апр 2009, 22:03
Я полность с тобой согласен,прежде всего я выступал против процентов,накопленных в прошлом месяце,не в обиду тебе будет сказанно,но ты как захватил лидерство,так и идёшь,а у остальных уже руки опускаются.Я думаю твоя система стоющая,а поповоду хитрых менегеров,я думаю тут не совсем всё так просто(для них),в середине месяца я думаю врятли можно сделать такой вывод,что ты лидируешь,а в конце месяца он может и лопухнуться,в том плане,что тренировки проходят по разному,у кого то 4 дня,а у кого то за 2 дня.Ивообще,по поводу хитрых менегеров,я думаю люди должны понимать,что прежде всего они качают игрока ни комуто,а себе,который будет играть прежде всего в твоём клубе,а уже потом в сборной.Оталось только решить вопрос со спонсорством.
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн)
 

Предложение: сменить президента на mikasa
Сообщение Pilyla777 14 апр 2009, 22:43
Помоему mikasa самый нормальный президент был, инициативен, строг и с юмором. А нынешний за месяц на форуме выложил только "Идеи и Предложения". Ок- предлагаю попросить mikasa, о том, чтобы он снова возглавил пост президента и проголосовать против нынешнего. От президента зависит движения НАШЕЙ федерации - мы можем двигаться, как вверх (Напр. вместе с mikasa), так и вниз. А когда 1 раз в месяц нам будут писать на форуме "Идеи и Предложения" - угадайте, в какую сторону мы двинемся...
Pilyla777
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение BornFree 14 апр 2009, 22:57
Помоему от своего президенства ты отказался по причине нехватки времени. А вот на критику всегда находишь.
BornFree
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение СпартакМосква 14 апр 2009, 23:02
Ты вообще по РУССКИ понимаешь??? Я же просил тебя не писать сюда всякую лобуду,это раз,я не спорю предыдущий президент был лучшим,НО ОН УДАЛИЛ СВОЙ АККАУНТ И БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЕТ,это два,и вообще,у тебя два мнимых какихто кафе,так иди работай,реально,холявный вип хапанул и сидишь тут умничаешь.
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн)
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение Pilyla777 14 апр 2009, 23:12
Про свой отказ не спорю, собирался открывать ресторан, но с документами затянулось... :( как открою, кто Питерский - приглашу)
А тебе - waffenss, мой дружок, я ничего не хочу отвечать)))
Pilyla777
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение mandess 15 апр 2009, 05:45
Pilyla777 не вноси раздор на самом деле, пока все хорошо в федерации, а по поводу Микасы, то раз он опять начал играть, то это уже его дело, это другая федерация, он нам даже не объяснил почему аккаунт удалил, мне кажется мог бы пару строк чиркануть
mandess
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение Pilyla777 15 апр 2009, 14:57
Да я и не вношу, но микаса был как пример - а мне кажеться, что если мы выбрали человека на пост президента, то его активность должна быть выше чем у каждого члена федерации, а не раз в месяц - тема на форуме "Идеи и предложения", но впринципе это моё личное мнение - если вы считаете его работу эффективной и перспективной, то это ваше право
Pilyla777
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение СпартакМосква 16 апр 2009, 02:13
Кретин,я сразу говорил,что никому,ничего,всего сразу не обещаю,со временем будет всё нормально,если тебя что то не устраивает,здавай монтлинген и играй там где тебя будет устраивать.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 апр 2009, 07:54 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Завязываем с разборками.
Тема для идей, а не для ругани.
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн)
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение Елена Демина 16 апр 2009, 05:34
Всем доброе время суток!!! :hello:
Очень жарко тут у Вас. Я думала, что мужчины сдержанный нород, а тут такое творится-эмоции через край кипят. Жаль, что отрицательные. :(
Ребята зачем устраивать бурю в стакане.
Призываю всех относиться друг к другу с уважением, никто никому не давал права оскарблять, будьте терпимей.
Желаю всем удачи. :)
Елена Демина
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение mandess 16 апр 2009, 07:03
Зенит, зачем тебе Микаса, когда у тризенберга, теперь такой симпатичный менеджер :grin:
mandess
 
 
 

Re: Идеи и предложения.
Сообщение Ty3uK 16 апр 2009, 08:03
waffenss и Pilyla777

Просмотрел соседние темы - это все уже не первый день продолжается.
Заношу этот нац. форум в избранное, буду заглядывать регулярно.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Лихтенштейн